Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.09.2017

5 правил красоты и стройности от Насти Задорожной

0 93102

Ешьте все, что вам нравится, но – небольшими порциями. Чем более высококалориен продукт – тем меньше его должно быть на тарелке. Этот нехитрый прием позволяет «обмануть» мозг: вы сможете позволить себе лакомства без нервных срывов и вреда для фигуры. Актриса признается: именно так в ее меню появляются любимые бургеры и десерты.

Утренняя растяжка – залог изящной фигуры. Если у вас нет времени на длительные тренировки в зале или пробежки после работы, найдите хотя бы 15 минут утром и вечером для простой разминки. Несложные упражнения позволят поддерживать тело в тонусе и дополнительно зарядиться бодростью.

Полноценный 8-часовой отдых – ваш помощник в борьбе с лишним весом. На бессонницу, нарушения сна и хроническое переутомление организм реагирует жировыми накоплениями – не помогут ни суровые диеты, ни изнуряющие фитнес-комплексы. Избавьте себя от стресса и килограммы начнут «таять» неожиданно эффективно.

Не пренебрегайте спа-процедурами. Не обязательно пропадать в салоне или покупать дорогие программы – приобретите ручной массажер и жесткую мочалку для домашних ритуалов красоты. Используйте кофейный и овсяный скраб для придания гладкости коже, медовые обертывания для похудения и травяные отвары для увлажнения и очищения.

Не забывайте об активном образе жизни и питьевом режиме. Старайтесь заменить часть привычных будничных маршрутов пешими прогулками – это займет больше времени, но прекрасно скажется на фигуре. Пейте больше чистой воды для увлажнения кожи, зеленого чая – для стройных форм и травяных отваров – для поддержания здоровья.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера