Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.10.2017

Делать или не делать прививки: Ксения Бородина спровоцировала скандал в Сети

0 90603

Пожалуй, одна из самых острых тем, которая беспокоит любую современную мамочку — детские прививки. За последние несколько лет в интернете появилось столько противоречивых мнений по этому вопросу, что даже мамы, которые не задумывались над тем, ставить ли своим детям прививки, начали очень осторожно подходить к данному вопросу.

Знаменитости стараются не поднимать такие темы у себя в микроблогах, чтобы не провоцировать скандалы. Тем не менее пользователи Сети интересуются, как поступают звездные родители в таком неоднозначном вопросе, как прививки.

Ксения Бородина — мама со стажем. У телеведущей две дочери — Маруся и Тея. Разница между девочками шесть лет. Как оказалось, при принятии решения прививать детей или нет, этот промежуток времени серьезно изменил взгляды популярной телезвезды.

Если старшей дочери Ксения до пятилетнего возраста делала все необходимые прививки, то после появления Теи, знаменитость решила отказаться полностью от прививок:
Я Мару делала прививки до 5 лет, не могу сказать что все соблюдали по графику, много приходилось переносить прививок, потому что часто болела 😏 ухо, горло , нос вообще наши слабые места((( с 5 лет убрала ей прививки вообще 🙅🙅 Теи не делаем прививки.

По наблюдениям Ксении, после отказа от прививок ее дети стали намного меньше болеть. Бородина добавила, что почти все ее подруги тоже не делают прививок своим детям.

Пост Ксении Бородиной о прививках побил рекорды по количеству комментариев

Тема, поднятая Ксенией Бородиной, вызвала бурную дискуссию не только в микроблоге ведущей, но и в Сети. Только в Инстаграм Ксении Бородиной всего за сутки ее подписчики оставили более 8 тысяч комментариев (для сравнения — обычно их количество за такое время не превышает 1 тысячи).

Фолловеры Бородиной разделились на два лагеря, причем противоборствующие стороны яростно пытаются убедить оппонентов в своей правоте.
А вы делаете прививки своим детям?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера