Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.10.2017

Красивые платья 2017-2018: актуальные тенденции от дизайнеров и стилистов, фото

1 391570

Какая модница обойдется без женственной обновки даже в холодный сезон? Теплое платье – отличная альтернатива джинсам и леггинсам: согреет, изящно украсит фигуру, освежит привычные образы. Чтобы облегчить вам выбор, рассказываем о самых модных фасонах, цветах и трендах нынешней осени.

Лучшие платья холодного сезона в лукбуках и fashion-блогах

Ткани. Роскошь «золотой поры» нашла отражение в материалах: модельеры предлагают обратить внимание на бархат, замшу, кожу (или ее качественную имитацию), жаккард. Такие плотные и фактурные ткани как нельзя лучше подходят для осеннего гардероба – особенно хороши наряды-миди с оригинальной отделкой в виде кружев, тесьмы и драпировок.

Платья из фактурных материалов – для повседневных аутфитов

Поклонницам минимализма наверняка придутся по вкусу платья из шерстяного трикотажа, кашемира и твида. Лаконичный фасон стоит разнообразить броскими аксессуарами – ремнями, поясами, кушаками. Многослойность по-прежнему в тренде – вы можете смело носить платья с водолазками, блузами, болеро, вязаными свитерами и даже ажурными нарядами в бельевом стиле.

Теплые платья: красиво и комфортно

Дизайн осенних платьев-2017-2018 действительно впечатляет. Броские миксы шерстяных и воздушных тканей, асимметричные подолы и вырезы, оборки, цветочные принты, стразы, банты и меховые вставки – экстравагантно, но эффектно. Впрочем, ценительницам классики модельеры также постарались угодить – однотонные наряды совсем не выглядят скучными благодаря насыщенной цветовой палитре и элегантной отделке.

Яркие наряды в коллекциях haute couture: для тех, кто обожает стильные решения

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера