Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.10.2017

ТОП-3 лучших стрижек для волос средней длины: они сделают вас моложе!

1 1480131

Смягчить черты лица, обозначить скулы, скрыть ранние морщины, сбросить десяток лет – все это и даже больше может правильная стрижка. Какой же прическе стоит отдать предпочтение? Выбирайте ту, что по нраву из нашего списка и будьте готовы к приятным переменам!

Эффектные стрижки для локонов средней длины

Если у вас тонкие, ослабленные либо, напротив, жесткие и прямые волосы – отдайте предпочтение каскадной стрижке. Благодаря многослойному градуированию, локоны приобретают естественный объем и красивую форму. Хотите усилить эффект? Попросите мастера добавить оттеночное средство на некоторые пряди – мягкие цветные переходы добавят выразительности лицу. Решившись на выполнение многослойной прически, помните: каскад требует ежедневной укладки – только тогда он в полной мере подчеркнет вашу привлекательность.

Каскад на средние волосы: элегантно и свежо

Асимметричные стрижки – отличное решение для смелых леди. Они способны разительно изменить внешность, усилив ее достоинства и скрыв изъяны. Удлиненный боб и каре с геометрическим срезом – наиболее оптимальные варианты: подобрав нужный наклон и длину среза, можно визуально скорректировать овал лица, сделать скулы выразительней, глаза – ярче, а шею – изящнее и тоньше.

Асимметрия – модный хит-2017

Если вы не готовы к серьезным экспериментам с прической, модернизируйте ее с помощью челки. Она оживит ваш привычный образ, добавив ему юный задор. Попробовать стрижку с челкой стоит в том случае, если вы хотите улучшить пропорции лица и скрыть мимические морщины на лбу. На пике популярности – густые косые, многоступенчатые и геометрические стрижки. Старайтесь избегать объемных и прямых челок – они довольно требовательны к качеству волос.

Стрижки с челкой – для поклонниц минимализма

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера