Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.10.2017

Дмитрий Маликов позвонит Наталье Поклонской ради пиара

1 47594

Среди звёзд 90-х Дмитрий Маликов уверенно держится на плаву. Певец продолжает гастролировать, выступать на больших концертных площадках, пишет новые песни и снимает клипы. Более того, артист шагает в ногу со временем — Дмитрий Маликов активно ведёт Твиттер и Инстаграм и всегда в курсе всех последних новостей шоу-бизнеса.

На днях в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась долгожданная премьера фильма Алексея Учителя «Матильда». Посмотреть фильм, вокруг которого на протяжении нескольких месяцев шли настоящие баталии, организованные экс-прокурором, а ныне депутатом Натальей Поклонской, собрался весь российский бомонд.

Даже те, кто не собирался идти на «Матильду», решили всё-таки посмотреть эту картину. И всё благодаря Наталье Поклонской, которая в данном случае оказалась самым успешным pr-менеджером, которого только можно было себе представить.

Дмитрий Маликов высказал своё мнение о двух главных премьерах осени

«Купился» на скандальную рекламную кампанию картины «Матильда» и Дмитрий Маликов. Причём популярный исполнитель отправился посмотреть не только «Матильду», но и разрекламированную «Аритмию» Бориса Хлебникова.
У себя в Инстаграм Дмитрий Маликов сегодня утром сообщил поклонникам, что новые распиаренные картины его не впечатлили:
Сходил на Матильду и Аритмию. Не в восторге.
Здесь же артист проанонсировал свой новый клип. Маликов не уверен, что новая работа будет принята фанатами с воодушевлением, поэтому планирует попросить Наталью Поклонскую сделать рекламу его творению:
А у нас завтра свое кино. Премьера клипа. Тоже наверное не фонтан. Но надо позвонить Поклонской , она распиарит как надо

Поклонники оценили шутку своего кумира и согласились с его мнением относительно качества фильма Алексея Учителя:
twoleosforever А зачем пошли? Любопытство? А ведь предупреждали добрые люди...
lvovna.tamara Все идут на матильду с одной целью,что ж там таааакого,что Поклонская запретила? Класс. Вот это реклама,обалдеть!
vozh_a Как четко подмечено про распиарить😂😂 но Ваш клип, я уверена, будет очень крутым!
niko_vorontsov Мда уж! Матильда еще до выхода на экраны стала событием. Вот как оказывается можно посредственный в общем-то фильм распиарить.
А вы, друзья, будете смотреть «Матильду»?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера