Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.10.2017

Самые точные приметы на Новый 2018 год Желтой Земляной Собаки

2 2954358


Правильные приметы на Новый год 2018 подсказывают, что нужно сделать для привлечения в свою жизнь удачи и успеха. Список самых точных примет на деньги, богатство, удачу в делах, замужество, зачатие и рождение ребенка, актуальных для встречи года Собаки, вы найдете прямо здесь. Они очень просты и не требуют больших усилий для выполнения, так почему бы не воспользоваться опытом предков ради благополучия своей семьи, обретения материальной стабильности, здоровья и долголетия.

Примет на здоровье и долголетие в Новый год 2018


Старинные приметы на Новый год на здоровье и долголетие помогут в будущем избежать мелких недугов и тяжелых болезней.
  • Перед Новым годом умыться водой комнатной температуры, слить ее в чашку и выставить на мороз. Если за ночь вода замерзнет и покроется гладкой корочкой льда, впереди ждет долгая жизнь. Ямка, образованная в ледяной поверхности, свидетельствует о том, что земной путь приближается к концу.
  • В первый день наступившего года принести в дом таз с чистым снегом, растопить его до жидкого состояния и в течение недели умываться этой водой, приговаривая: «Вода с небушка все исправит. И мне, рабе Божьей (имя), Красоты на бело личико добавит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Старинные придания гласят, что после этой процедуры процесс старения замедляется, а кожа на лице становится гладкой, нежной и упругой, как у младенца.
  • Если в первый новогодний день молиться Богу и желать своим родным доброго здоровья и долголетия, Спаситель услышит и защитит всю семью от недугов и прочих опасностей на ближайшие 12 месяцев.
  • 1 января с утра и до обеда никуда не торопится, проявлять особую внимательность и повышенную осторожность, так как велик риск падений, переломов и получения травм разной степени тяжести. «Кто нынче тороплив - кости ломает и кровушку проливает», - говорили в этот день старики.
  • Чтобы избавиться от болезни ног, 3 января выйти из дома, пойти на базар и купить белые шерстяные носки. Проследить, чтобы продавец был моложе больного по возрасту. Сдачу с покупки не брать. Потом носить свое приобретение и вскоре боль притупится, а потом отступит на совсем.
  • 5 января проявить особую осторожность при общении с острыми колюще\режущими предметами. Порезы или другие раны, полученные в этот день, заживать будут долго и сложно.
Не стоит игнорировать приметы на Новый год на здоровье и долголетие. Несмотря на свою простоту и бесхитростность, они до сих пор работают и дают возможность каждому без особых усилий справиться со своими проблемами.

Какие приметы на Новый год 2018 год нужно соблюдать, чтоб в доме водились деньги


Как привлечь благосостояние и какие приметы на Новый год 2018 соблюдать, чтобы деньги водились, интересуются не только суеверные люди, беспрекословно верящие в чудеса, колдунов и лепреконов, но и жесткие прагматики, ценящие только рациональный подход к финансовым вопросам.

Известные приметы для Нового года 2018, чтоб деньги всегда водились

  • Все материальные вопросы лучше завершить до 31 числа и потом еще неделю не давать в долг, не занимать ни копейки и не платить по счетам. Иначе в ближайшие 12 месяцев с деньгами возникнут серьезные проблемы.
  • С утра 31 декабря написать себе лично маленькое денежное письмо, вложить его в конверт вместе с тематической открыткой и бумажной купюрой среднего номинала. Отправить послание по почте на собственный адрес. Когда оно придет, конверт вскрыть, прочесть, а денежную бумажку положить в кошелек на удачу и привлечение крупных сумм.
  • Перед новогодней трапезой под скатерть, покрывающую праздничный стол, положить 4 желтые монетки (по 1 на каждый угол). Хлеб обязательно нарезать до того, как на улице стемнеет, иначе в будущем году придется познать нищету.
  • В холодильник на нижнюю полку положить тканевый мешочек красного цвета с тремя монетками, расположенными решками вверх. Чтобы в доме всегда водились деньги, мешочек весь год не вынимать.
  • Чтобы не выносить из дома достаток, 1 января лучше никуда не уходить и принимать гостей только на своей территории. По той же причине не выбрасывать мусор и не избавляться от старых, ненужных вещей.
  • Получение неожиданного подарка первого января обещает, что проблем с деньгами в ближайшие месяцы не будет.
  • Утром 1 января умыться не мылом или пенкой, а пригоршней монет, чтоб в 2018 году деньги сами липли к рукам.
  • Новогодний праздничный стол после уборки не оставлять пустым. Не выбрасывать остатки блюд, чтобы вместе с ними не лишиться своего финансового благополучия.
  • Встречать Новый год во всем новом и красивом, особенно, это касается предметов одежды, максимально близко прилегающих к телу (нижнее белье, колготки, чулки и пр.). Тогда материальный достаток не покинет, а деньги начнут пребывать как по волшебству.
  • Поставить на праздничный стол не менее 7 блюд, а под сиденье своего стула положить 7 мелких монеток. Это поможет решить проблемы с деньгами и даст возможность улучшить финансовое положение. Для усиления действия положить одну монетку под свою тарелку.
  • Перед новогодней ночью зашить в одежду купюру или монетку. Такое действие привлечет самую сильную денежную магию и финансовое благополучие не покинет семью в течение всего года.
  • Когда начнут бить куранты, зажать в левой руке мелкую монету. На двенадцатом ударе бросить ее в бокал с шампанским и быстро выпить до дна. Монетку положить в кошелек и не тратить. Этот маленький денежный талисман, зараженный энергией новогодней ночи, привлечет грандиозный финансовый успех и обеспечит удачу в делах.

Приметы на Новый год 2018 на богатство, деньги и удачу


Зная старинные приметы на Новый год на богатство, деньги и удачу, можно легко привлечь в свою жизнь достаток, счастье и благополучие.
  • Поставить на праздничный стол 7 свечей зеленого цвета и дать им спокойно догореть до конца. Их свет привлечет благополучие и денежную удачу в дом хозяев.
  • Приготовить 12 разных блюд и поставить их на стол. Тогда изобилие в семье будет весь следующий год. В новогоднюю ночь каждое блюдо обязательно попробовать, чтобы ближайшие 12 месяцев ни в чем не испытывать нужды.
  • Чтобы богатство, удача и успех сопутствовали во всех начинаниях, встретить Новый год рекомендуется в новой красивой одежде, с денежными купюрами в кармане и добрыми мслями в голове.

Приметы на Новый год 2018 год на любовь, верность и семейное счастье 


Чтобы не потерять благополучие в доме и сохранить со своей второй половинкой прекрасные отношения и полное взаимное понимание, нужно знать, какие приметы на Новый год 2018 на любовь, верность и семейное счастье понадобится соблюсти. Они очень просты, доступны в исполнении и, действительно, помогают, причем, уже не одному поколению влюбленных.

Перечень новогодних примет на любовь, верность и семейное счастье

  • 1 января внимательно следить, чтобы посторонние не заходили в супружескую спальню, а главное, не садились на кровать. Если это случится, значит в этом году муж или жена заведут роман на стороне.
  • Перед новогодним банкетом спутать веревкой ножки праздничного стола. Тогда в ближайший год семейный круг ничто не разорвет, а несчастья и длительные разлуки обойдут супружескую пару стороной.
  • В момент боя курантов обменяться с любимым бокалом шампанского и выпить содержимое до дна. Тогда пара будет счастлива весь следующий год и отношения не потревожат ссоры, измены и размолвки.

Приметы на наступающий Новый год, чтобы выйти замуж молодой девушке


Молодой девушке нужно соблюдать особые приметы на Новый год, чтобы выйти замуж быстро и без задержек. Перечень представлен ниже и не требует значительных усилий, зато существенно повышает шансы на создание крепкой семьи с любимым человеком.

Список новогодних примет на замужество для молодых девушек

  • Если накануне Нового года начинают сильно падать волосы, значит, в ближайшее время девушка выйдет замуж.
  • Чтобы новый кавалер с серьезными намерениями появился как можно быстрее, перед праздником желательно купить себе платье или костюм в любимых цветах покровителя наступающего года.
  • Для избавления от неудач в любви нужно сжечь календарь прошлого года, а пепел развеять по ветру и сказать вслух: «Как пепел улетает, так и все несчастья мои улетают».
  • Пришедших на праздник гостей необходимо сразу же рассадить за столом. Чем быстрее это будет сделано, тем скорее хозяйка дома встретит свою половинку и выйдет замуж.
  • Перед Новым годом нельзя делать прическу в присутствии посторонних людей. Иначе возможность выйти замуж отложится на не определенное время.
  • Девушка, желающая быстро выйти замуж, должна в новогоднюю ночь сесть за стол между братьями. Тогда ее мечта исполнится.
  • Нельзя незамужней барышне сидеть на углу стола, иначе в течение ближайших 7 лет никто к ней не посватается.
  • Кушать на Новый год можно только сидя. Те, кто будут есть стоя, в ближайший год замуж не выйдут.

Точные приметы на праздник Новый год на зачатие и рождение ребенка


Все приметы на Новый год на зачатие и рождение ребенка имеют очень древние корни. Предки передавали их из поколения в поколение по женской линии и настаивали на обязательном выполнении.
  • В карман новогоднего наряд муж и жена, желающие завести малыша, кладут по одной новой маленькой детской вещи. В момент наступления Нового года обращаются к Вселенной с просьбой, подарить наследника. Эти слова про себя повторяют 6-10 раз, четко концентрируясь на теме. Зачатие после этого ритуала обычно происходит в течение ближайшего месяца.
  • Чтобы в Новогоднюю ночь зачать мальчика, женщина подкладывает под себя во время полового акта мужские брюки или одевает на голову шапку мужа. Если пара желает девочку, муж перед зачатием повязывает на голову женский платок.
  • Беременная женщина, пришедшая на новогодний банкет, должна успеть начать кушать первой. Тогда роды пройдут легко и удачно, а малыш будет крепким и здоровым.
  • Если мать новорожденного, кормящая грудью, сама пригласит гостей на праздник, младенец весь год будет беспокоиться и плохо спать.
  • Женщина, говорящая в Новый год, что ребенок ей не нужен или мешает, рискует потерять его. Бог заберет нежеланное дитя, чтобы в будущем оно не маялось от отсутствия любви со стороны родителей.

Широко известные приметы на желание на Новый год


Многие приметы на Новый год 2018 связаны с погодой, деньгами, богатством, любовью, замужеством, зачатием и рождением ребенка. Но есть и те, что четко показывают, сбудется желание или нет. Ими можно воспользоваться накануне наступления самой главной ночи года или непосредственно в момент смены года Петуха на год Собаки.

Самые точные и правильные приметы на Новый год на желание

Прежде, чем присматриваться к новогодним приметам, нужно правильно загадать желание. Не стоит в этот момент сосредотачиваться на мелочах. Лучше задумать что-то максимально важное для своей жизни, а потом спросить у Вселенной, есть ли шанс на превращение мечты в реальность.
  • В Новогоднюю ночь непосредственно перед боем курантов загадать любое желание и четко сконцентрировать мысли на нем. Когда главные часы страны начнут бить, взять 12 виноградин среднего размера и съесть их. Если успеть проделать эту процедуру до последнего удара, желание непременно сбудется.
  • Свою самую заветную мечту написать от руки на небольшом листочке бумаги. За 1-2 минуты до наступления Нового года бумажку с текстом сжечь, пепел собрать и всыпать в бокал шампанского. За время боя курантов успеть выпить «магическую» жидкость. Если к последнему удару в бокале не останется ничего, желание сбудется, причем, в течение 1,5-2 месяцев.
  • Под бой часов высоко подпрыгнуть и загадать заветное желание. Если получится вернуться обратно на пол и не упасть, сохранив равновесие, мечта обязательно станет реальностью. Не слишком удачное приземление покажет, что на пути к заветной цели возникнут некоторые трудности.
  • Если на Новый год быстро высунуться в окно и увидеть звездное небо, впереди будет веселая, беззаботная жизнь. Легкие перистые облака намекнут на мелкие проблемы, а тяжелы снеговые тучи подскажут, что за успех придется побороться.
Самые точные, правильно истолкованные приметы на Новый год 2018 на погоду, деньги, богатство, замужество, любовь, зачатие и рождение ребенка позволят заранее узнать, какие сюрпризы готовит магическая покровительница наступающего периода – Земляная Собака. Эта информация ни для кого не будет лишней и поможет более разумно спланировать течение своей жизни.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера