Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.10.2017

3 украшения, в которые стоит инвестировать всегда!

2 632896

Ювелирное изделие – вещь статусная и дорогая. Такая покупка должна быть взвешенной, иначе разочарований не избежать. Как выбрать украшение, которое не будет пылиться в шкатулке годами в ожидании «особого» случая? Обратите внимание на эти 3 драгоценных аксессуара: они будут радовать вас постоянно.

Кольцо с диамантом – своеобразное «маленькое черное платье», только для ювелирного гардероба. Правила современного стильного этикета позволяют носить изделия с бриллиантами в любое время суток – при условии их минималистичного дизайна. Аккуратное кольцо из драгоценного сплава с небольшим камнем – оптимальный вариант для повседневного ношения: оно добавит изысканный акцент будничному образу, оставляя его в рамках хорошего вкуса.

Изящная подвеска с диамантами или сапфирами. Почему именно они? Все просто: эти камни – негласные «короли» ювелирной классики. Даже крохотные экземпляры, будучи хорошо ограненными, ослепительно сверкают и притягивают взгляд радужными переливами. Выбирая свой идеальный кулон, отдайте предпочтение лаконичному дизайну без дополнительных цветных вставок и декоративных элементов – они лишь отвлекут внимание от ярких самоцветов.

Ювелирные часы – отнюдь не моветон, а негласный показатель вашего стремления к элегантности. Утонченная модель из золота, серебра или платины с геометрическим корпусом – выбор уверенной в себе леди, обладающей рафинированным стилем. Здесь также действует правило «меньше, но лучше»: не стоит приобретать вычурный и сложно декорированный аксессуар.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера