Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.11.2017

Певица Слава из-за моды превратилась в бомжиху, фото

1 914565

Ох уж эта современная мода! Иногда супермодный наряд вызывает не просто удивление, а ужас у простых обывателей. Ну а звёзды смело наполняют свои гардеробы вещами пусть и спорной красоты, но однозначно, соответствующими современным трендам. В результате то и дело в микроблогах знаменитостей их поклонники критикуют чересчур креативные обновки своих любимцев.

Певица Слава тоже старается не отставать от моды, хотя, похоже, и предпочитает удобную одежду новомодным направлениям. Впрочем, артистка время от времени обзаводится вещицами из современных коллекций креативных дизайнеров.

Не всем понятен модный тренд с эффектом «рваных» вещей. И если с разорванными джинсами за несколько лет все уже успели как-то подружиться, то вязаные свитера с растянутыми рукавами и дырками для многих пока остаются чем-то странным. Подобную одежду в своих коллекциях представляет Канье Уэст, но чего можно ждать от семейки Кардашян?

Поклонники осудили певицу Славу за неряшливый вид

То ли воодушевившись коллекциями мужа Ким Кардашян, то ли разгадав великий смысл дырок на одежде, певица Слава не устояла перед соблазном выглядеть «по-модному». У себя в Инстаграм Слава разместила сегодня фотографию, сделанную в купе поезда. Артистка похвасталась своим завтраком, однако её подписчики были неприятно удивлены внешним видом звезды.

Растянутый белый свитер с дыркой на рукаве вызвал критику у фолловеров артистки. Славу упрекнули в отсутствии вкуса и сравнили с бомжихой:
tatiana_rachkova Похожая на забулдыгу
hsitb На бомжиху тут похожа
elgerfes Выкиньте ради бога этот зачуханый свитер
eva_feeva Московский бомжик 😁😁😁
dianaa1604 Это что образ психбольной или бомжа? 
elena_pashchenkova Ой слов не нахожу... только не говорите мне что это Слава,чьи песни я обажаю !!!
nvlitvinova1909 Если этот свитер нынче в моде, то у меня куча таких свитеров, старенькие и рваненьких😂
А какие модные тенденции вы не можете принять?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (1)

Лена
Ну Слава, скажем прямо, никогда не была иконой стиля :(. Хотя сейчас, конечно, конкретный перебор :).
На мой взгляд, людям, не имеющим развитого вкуса не стоит гнаться за модой, будет примерно так, как у Славы.
А Славе желаю счастья, славы и хорошего имиджмейкера :)
Лена 9 ноября 2017 13:14 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера