Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.11.2017

Какая прическа у вас должна быть по гороскопу

1 719835

Подбирая прическу, мы руководствуемся модой, типом внешности, возрастом, советами парикмахеров, стилистов и даже подружек, но забываем еще об одном важном аспекте, влияющем на гармонизацию внешнего образа с внутренним миром. Планеты и звезды! По мнению астрологов, они имеют прямое отношение не только к характеру человека, но и к его внешности. С помощью особенностей каждого знака зодиака можно подобрать идеальную прическу, которая будет не только украшать, но и сможет изменить жизнь к лучшему.

Овны

Ваши волосы под стать характеру – такие же верткие, непослушные и упрямые в отношении укладки, как и вы в отношении самой жизни. Часто они живут собственной жизнью и задают прическу себе сами, которая совершенно не согласовывается с вашим представлением о красоте. Чтобы совладать с ними, вы задумываетесь о короткой стрижке, или уже носите ее. И это правильно! С короткими волосами «договориться» проще, да и звезды не против, если на вашей голове будут стрижки с асимметрией или легким «упорядоченным» беспорядком, который придаст волосам динамики.

Тельцы

Вы, будучи прирожденной кокеткой, в прическах отдаете предпочтение женственности, естественности и универсальности. Однако вы не сторонница безумных ультрамодных стрижек, и вам больше по душе натуральные оттенки. Это проявляется влияние вашего знака. Если вы выберите золотистые или пшеничные оттенки – улучшите отношения с финансами. Что же касается прически, то рассмотрите стрижку с укороченным относительно боковых прядей затылком.

Близнецы

Вашу прическу часто определяет «воздушность» вашего знака. Куда ветер подует, туда и «ложатся» ваши волосы – утром в одну сторону, а вечером в другую, сегодня они у вас игриво-кудрявые, а завтра – идеально ровные. Звезды рекомендуют и дальше следовать «астрологической интуиции», согласованной с воздушной стихией, но чаше придавайте своей прическе объема с помощью локонов или каскада. Это сделает вас социально более успешной и общительной.

Раки

Ваш знак является одним из наиболее энергетически сильных, что отражается и на волосах. У многих представителей знака они густые, тяжелые, сильные, наполнены здоровьем и красотой. Подпитываться энергией из космоса и концентрировать ее без потерь и рассеивания в пространстве вам помогут стрижки, предполагающие правильные, четкие линии. И лучше, если ваши прически и укладки будут идеально гладкими.

Львы

Можно ли представить себе Львицу без пышной, вьющейся гривы? Скорее нет, чем да. Безусловно, царственной прическу делаете именно вы. На вашей высоко поднятой голове любая прическа будет смотреться величественно. Но пышность и объем по всей длине волос «прописаны» вам звездами. Чтобы не вступать в диссонанс с энергетикой вашего знака, прислушайтесь к звездам. Такой выбор усилит ваше влияние на окружающих и позволит легко получать желаемое.

Девы

Женственность – ваша вторая натура. Однако часто вас приземляют качества, которых в вас слишком много – педантичность, практичность, рационализм, скромность. Вам иногда не хватает легкости и игривости. Создайте такой образ посредством прически. Ухаживайте за волосами с помощью масок и бальзамов. Естественный живой блеск в сочетании с золотистыми тонами красок будет благотворно влиять на вашу личную жизнь. Более того, для достижения этой цели звезды разрешают вам украшать свои волосы накладными прядями или носить шиньоны.

Весы

Обладая отменным вкусом, вы легко создаете привлекательные образы и точно знаете, какие прически вам к лицу. Вы допускаете разные стилистические эксперименты, но все же больше придерживаетесь классических направлений. Отпустите свою душу! Позвольте ей управлять вашими преображениями. Пусть даже в классических стрижках будет место изюминке (например, омбре или колорирование). Это сделает вас более заметной не только в глазах окружающих. Сама удача не сможет пройти мимо вас.

Скорпионы

Вашим энергетическим продолжением является «скорпионий» хвост. В нем заключена колоссальная сила вашего знака. Вот и вам астрологи советуют «заводить» хвосты и заплетать косы. А если вы их уложите венком вокруг головы, сможете аккумулировать энергию, концентрируя ее внутри себя. Эффектности придадут насыщенные красками цвета – баклажановый, иссиня-черный, платиновый блонд. Они лучше других подчеркнут вашу врожденную сексуальность.

Стрельцы

Свободолюбивость и некая ветреность, свойственная вашему знаку, передаются и волосам. Они у вас часто непокорные и волнующие. Это красиво, но иногда вам нужно больше серьезности и строгости. Этого требуют звезды, чтобы уравновесить и привести в гармонию ваше мироощущение. Справиться с этой задачей помогут высокие прически, конский хвост, «ракушка» сдержанные пучки.

Козероги

Будь ваша воля, вы бы вообще отменили волосы. Но раз без них не очень женственно, вы за практичность и простоту причесок. Никакой вычурности, экстравагантности и многочасовых укладок. Ну что же, в вашем случае звезды не против такого выбора ухода за прической. Единственный их совет – отпустите челку. В ней ваша денежная удача. Если у вас прямые послушные волосы, носите гладкую ровную или асимметричную челку, если вьющиеся – удлиненную косую.

Водолеи

Вы яркая представительница воздушной стихии, и все образы ваши яркие, навеянные модой и популярными течениями. Вы всегда в курсе новинок и на каждой вечеринке подруги «списывают» с вас идеи причесок. Звезды вами довольны. Продолжайте в том же духе. А если вы еще только определяетесь с выбором прически, то остановитесь на ярких оттенках. Блондинки могут выкрасить одну-две пряди в насыщенный розовый или фиолетовый цвет.

Рыбы

Раскрыть ваш глубокий потенциал помогут завитые в локоны волосы, ниспадающие волнами косы, плетения, узлы, пучки, бабетты и другие сохраняющие энергию укладки. Вашу природную сдержанность подчеркнут натуральные оттенки. Наиболее гармонично с вашим характером будут сочетаться каштановые, медовые, ореховые, шоколадные оттенки волос.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера