Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.11.2017

Самые красивые поздравления с Рождеством Христовым 2018

0 483936

Добрые, теплые и трогательные поздравления с Рождеством 2018 адресуют всем от мала до велика. По случаю прекрасного праздника, символизирующего Божественное чудо и приход в мир Спасителя Христа, родных и любимых людей, друзей, знакомых, коллег и соседей приветствуют красивыми, радостными текстами в стихах и прозе. Самые лучшие красивые смс и колоритные тематические картинки отправляют родственникам и приятелям, проживающим в других городах и странах. Приятные знаки внимания проникают в самое сердце и создают на душе благоприятную и по-настоящему праздничную атмосферу.

Самые красивые поздравления с Рождеством Христовым 2018 – примеры текстов в прозе

Нежные, трогательные и самые красивые поздравления с Рождеством Христовым 2018 посвящают родителям, дедушкам, бабушкам и прочим родственникам старшего возраста. Для этих людей выбирают только очень приятные, вдохновенные слова и наилучшие пожелания. В теплых, уважительных текстах близким людям рассказываю о том, что уже зажглась первая звезда и возвестила о приходе в мир Спасителя человечества – Иисуса Христа.
В дополнение к этим фразам родным желают крепкого здоровья и долголетия, спокойствия, мира и благополучия, взаимопонимания и простого семейного счастья.
Как правило, поздравления произносят лично при встрече, но, если такой возможности нет, и близкие находятся далеко друг от друга, приветствия передают по телефону или скайпу.
Смс-ки для этого случая не слишком подходят. Их формат ограничен и не может вместить всего количества добрых слов, которые хочется сказать. Кроме того, даже самый яркий текст, лишенный окраски человеческих эмоций, теряет большую часть своей привлекательности и становится несколько обезличенным. Поэтому, когда иной способ исключен, стоит заранее записать голосовое сообщение и в нужный момент отправить его адресату. Эта функция имеется даже у самых простых мобильных телефонов и позволяет общаться с близкими в удобном для себя режиме.

Тексты в прозе для поздравления родных с Рождеством Христовым

Когда Рождественская ночь блеснет звездами, пусть заветное и самое доброе желание ваше исполнится. Пусть будущее принесет понимание смысла бытия и осознание собственного счастья! Пусть прошлое приходит лишь светлыми воспоминаниями, а настоящее остается радостным и успешным!

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Поздравляю с Рождеством! Пусть ваш дом наполняется теплотой и уютом. Сбываются все, даже самые маленькие, мечты. Сердца близких и родных будут согреты любовью и заботой. Окружающие люди будут добрыми и отзывчивыми. А Рождественская звезда всегда освещает путь!

Лучшие короткие поздравления для любимого или друга с Христовым Рождеством 2018

Самые лучшие короткие поздравления к Рождеству 2018 адресуют любимому человеку или очень близкому другу. Это могут быть радостные, оптимистичные стихотворные куплеты, красивые тексты в прозе или искренние, простые фразы, сказанные своими словами. Какой-то догмы здесь не существует и каждый волен выбрать сам, каким образом поприветствовать дорогих сердцу людей.
Поздравления уместно произнести лично при встрече накануне праздника или написать на красивой тематической открытке и отправить по почте. Письменный формат считается классикой, но, тем не менее, всегда вызывает только самые приятные эмоции.
Если же хочется проявить оригинальность, стоит заснять свое поздравление на видео, с помощью простых и доступных онлайн-редакторов добавить подходящие спецэффекты, а потом отослать мини-клип адресату. Столь неординарный способ приветствия вызовет бурю восторгов и надолго запомнится своей необычностью, яркой подачей и креативом.
Для тех, кто не слишком дружен с компьютерными программами, есть более простой вариант, например, упаковать поздравительную открытку с надписью в красивый конверт и воспользоваться услугами курьерской службы, которая доставит послание строго в нужный день и определенный час. Такой жест произведет яркое впечатление и не позволит праздничному поздравлению затеряться среди других приветствий.

Примеры лучших коротких поздравлений для любимых и друзей с Рождеством Христовым

Волшебством окутана снова земля,
С Рождеством поздравляю сегодня тебя!
И в жизни желаю встретить лишь красоту,
Счастье, радость, успех и людей доброту!
 
А мечты, что таишь от друзей и родных,
Исполняются пусть в этот праздничный миг,
Ведь важнее на свете нет торжества!
Пусть тебя охраняет звезда Рождества!

Желаю тебе в этот вечер святой,
Чтоб всё и всегда удавалось!
Чтоб в жизни твоей путеводной звездой
Удача всегда загоралась!
Пусть Бог день и ночь тебя оберегает
Своим добрым взором отцовым!
От чистого сердца тепло поздравляю
Тебя с Рождеством я Христовым!

Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаю мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!

Рождество наступило неспешно,
Тишина и приятный покой,
Будет год этот, знаю, успешным,
Будет счастье катиться рекой.
Ни обид, ни печали, ни боли,
Новый шаг в этой жизни начни,
Каждый хочет быть птицей на воле,
Вдалеке наблюдая огни.

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Красивые и мелодичные поздравления в стихах с Рождеством 2018

Самые красивые и мелодичные поздравления в стихах с Рождеством 2018 идеально подходят для праздничного приветствия. В них есть все: и прославление Божественного чуда, и радость от прихода в мир Спасителя, и благословение на будущую счастливую и безбедную жизнь родных, друзей и знакомых. Слыша или читая эти слова, человек ощущает невероятный душевный подъем и на сердце становится светлее и теплее.
С выражением продекламировать вслух рождественские поздравительные стихи можно в теплой дружеской компании, собравшейся вместе отмечать самый трогательный из всех праздников, но наиболее ярко и колоритно рифмованные строчки прозвучат за столом, где на торжественную трапезу собралась вся большая семья. Если кто-то из родственников по объективным причинам не смог прийти на ужин, чтение стихов можно заснять на видео при помощи планшета или смартфона, а потом показать или сразу отправить через интернет отсутствующему. Увидев этот мини-фильм, член семьи в полном объеме ощутит любовь своих родственников и порадуется тому, как весело они проводят светлый праздник Рождества Христова.

Примеры красивых стихов для поздравлений на Рождество Христа

С Рождеством Христовым поздравляю!
Света в душе и любви я желаю.
Пусть доброе сердце в груди твоей бьется
И верный спутник по жизни найдется.
 
Пусть будет сильным дух, счастливым быт
Удача в дом твой птицей прилетит,
И счастье с радостью придут на огонек
С тобой останутся не на один денек.

Стал мир добрей и правильней когда
Над ним зажглась спасителя звезда.
С тех самых пор нам свет звезды святой
Несет с небес надежду и покой,
И радует детей подарками и снами,
И самым настоящим волшебством!
Мы не одни - любовь и вера с нами!
Удачи, радости, везенья, с Рождеством!

Священный праздник – Рождество!
Я с ним поздравить вас желаю.
И мир, любовь и торжество
Пусть ваши семьи обретают!
 
Прекрасный, светлый праздник пусть
Разгонит все ваши печали.
Вы в души не пускайте грусть,
И сбудется, о чем мечтали!

Поздравления-картинки со стихами с Рождеством Христовым 2018

Яркие, колоритные тематические картинки со стихами и поздравлениями в честь Рождества Христова – очень удобный и почти идеальный вариант праздничного приветствия. Их можно бесплатно скачать с нашего сайта, а потом отправить через интернет родным, друзьям, коллегам и знакомым, либо распечатать на принтере, подписать от руки и накануне праздника одарить приятным мини-презентом всех, кого хочется порадовать.
Картинки с рождественским стихами уместно использовать как элемент праздничного жилых домов и квартир, игровых комнат в детских садах, школьных классов, ВУЗовских аудиторий, офисных и производственных помещений. Такой вариант праздничного декора не требует больших финансовых и трудовых затрат, но создает уютную атмосферу и дарит отличное настроение всем, кто его видит. А ведь именно в этом и состоит основная задача любого торжества, особенно, такого светлого, возвышенного и трогательного, как Рождество Христово.

Рождественские поздравления в картинках со стихами

Прикольные короткие смс-поздравления в стихах с Рождеством Христовым 2018 для друзей и коллег

Отправить короткие прикольные смс-поздравления с Рождеством Христовым 2018 в стихах можно друзьям, подругам, приятелям, коллегам по работе и соседям по подъезду среднего возраста. Эти люди по достоинству оценят хорошую шутку и забавный, искрометный юмор. Но перегибать палку и писать слишком фривольные или скабрезные тексты не стоит. Все же, Рождество в первую очередь религиозный праздник, посвященный Божественному чуду и приходу в мир Спасителя человечества. Об этом нужно обязательно помнить при выборе стихов для поздравлений.
Приветственные рифмованные строчки должны звучать радостно и содержать традиционные для праздника поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия, спокойствия в доме, большого личного счастья и взаимопонимания в семье. Вполне уместно дополнить поэтическое произведение несколькими фразами от себя. Они придадут маленькому знаку внимания личностный оттенок и сделают его еще более оптимистичным и приятным.

Примеры прикольных смс в стихах для поздравления друзей и коллег с Рождеством Христовым

Рождество пришло в ваш дом,
Счастье разлилось кругом!
Пусть улыбки в нём витают,
И еще я вам желаю:
 
Доброты и красоты,
Чтоб сбывались все мечты,
Пусть здоровье не подводит,
И удача пусть заходит!

В Рождество тебе желаю
Встретить праздник без забот.
От души я поздравляю!
Пусть во всем всегда везет.

Поздравляю с Рождеством,
Высших благ желаю прочных,
Не отсрочить «на потом»,
Что сейчас душа захочет.

Короткие и красивые смс с Рождеством 2018 – поздравления для любимых

Оптимистичные, короткие и красивые смс с Рождеством 2018 подходят в качестве дополнительного поздравления для близких и любимых людей. Основные праздничные приветствия, конечно, лучше всего сказать при личной встрече, а короткую смс-ку, содержащую поздравления с Рождеством Христовым и тематическую картинку, отправить просто так, всего лишь от желания лишний раз порадовать близкого друга или любимого человека.
Самые красивые, трогательные и возвышенные поздравления в прозе нужно посвятить родителям, бабушкам, дедушкам и другим пожилым родственникам или знакомым, а лучшие радостные и оптимистичные стихи послать своим вторым половинкам, старым друзьям, детям, братьям и сестрам. Такие маленькие знаки внимания всегда ценятся очень высоко и долго согревают сердца своей бесхитростной искренностью и простотой.

Примеры коротких, красивых смс с поздравлениями на Рождество Христово 2018

Подкралось тихо Рождество.
С ним чудо. Не спугни его!
В душе зажги прекрасный свет
И засияет мир в ответ!

На небе зажглась первая звезда - значит светлый миг настал, Христос Родился! Поздравляю вас с Рождеством и желаю, чтобы в этот вечер и всегда ваши мысли были чистыми и светлыми, как искрящийся снег за окном!

Рождество приходит нынче к нам -
В каждом доме оживает сказка.
Поздравляю и желаю счастья вам,
Много радости, любви большой и ласки.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера