Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.11.2017

Юлию Проскурякову заподозрили в романе с молодым актёром

0 2228133

Ещё ни разу жена Игоря Николаева не давала повода заподозрить её в романе на стороне. Несмотря на большую разницу в возрасте, брак композитора и молодой певицы казался гармоничным и крепким. Юлия Проскурякова всегда с обожанием смотрела на своего знаменитого супруга, и он отвечал ей взаимностью.

Рождение долгожданного ребёнка ещё больше укрепило союз Николаева и Проскуряковой. Счастливые родители регулярно размещают на своих страничках в социальных сетях фотографии и видео любимой дочери Вероники. 

Поклонники пары с восторгом принимают каждый пост от своих любимцев, оставляя в комментариях комплименты и добрые пожелания.
Однако всё изменилось после того, как Юлия Проскурякова в этом году поступила в ГИТИС…

Юлия Проскурякова поспешила удалить фото с Анатолием Руденко из-за подозрений в измене

Среди интернет-пользователей время от времени возникают споры по поводу брака Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. И если поклонники пары в восторге от их отношений, то некоторые скептики не раз высказывали мнение, что разница в возрасте постепенно превратила молодую девушку в ровесницу своего мужа. Так, до недавнего времени круг общения Юлии Проскуряковой ограничивался лишь друзьями и коллегами её супруга. Молодая женщина сопровождала мужа на мероприятия, в которых принимали участие звёзды, давно разменявшие шестой, а то и седьмой десяток.

Многие уверены, что Юлии Проскуряковой было бы куда интереснее в компании сверстников, чем в окружении знаменитостей 50+.

После поступления в ГИТИС Юлия Проскурякова изменилась: 35-летняя женщина с восторгом окунулась в студенческую жизнь и даже сменила причёску. На снимках со своими однокурсниками жена Игоря Николаева просто светится от счастья. Видно, что Юлии интересно и учиться, и общаться с молодыми людьми.

Вчера у себя в Инстаграм Юлия Проскурякова разместила фотографию, на которой она запечатлена в обнимку с интересным молодым человеком. Снимок Проскурякова подписала:
Вот так встретились у входа в Гитис с @to100nado
   

Молодым человеком оказался ровесник Юлии Проскуряковой, молодой актёр Анатолий Руденко, которого зрители знают по ролям в многочисленных сериалах. 
И хотя в дружеских «обнимашках» певицы и актёра нет никакого криминала, фолловеры артистки тут же отметили, насколько гармонично смотрится она с молодым человеком. Новое фото Юлии Проскуряковой спровоцировало в её Instagram разговоры о неверности, супружеских изменах и большой разнице в возрасте между мужем и женой.

Увидев бурные обсуждения скользкой темы, Юлия Проскурякова поспешила удалить скандальное фото из своего микроблога. 
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (5)

Василина
ЛИЦО ПРОСКУРЯКОВОЙ НАДО ПРЯТАТЬ. НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ТАКОЕ ДЕРЕВЕНСКОЕ И ЛОШАСТОЕ НАРОДУ. ЛОШАРА ПРОСТО.
Василина 10 ноября 2017 17:29 Ответить
Гость
Прекрасная молодая женщина, умница. Очень тонкие и нежные черты лица. Прекрасная семейная пара. Откуда берутся такие недалекие люди и грязные СМИ, пытающиеся очернить такую милую молодую женщину и ее семью. Откуда столько жестокости? Как подло и омерзительно...Что движет такими людьми? Неверное только зависть - ненависть...
Гость 14 ноября 2017 00:06 Ответить
гость
как не надоело собирать грязь,займитесь делом и в первую очередь с себя
гость 14 ноября 2017 19:37 Ответить
Мария
Прежде чем обсуждать людей, посмотрите на себя со стороны... А так ли Вы хороши...Игорь, Юля!Я Вам желаю огромного счастья!Я очень много лет являюсь Вашей поклонницей.
Мария 15 ноября 2017 06:13 Ответить
Наталья
Юлечка, Вы большая молодец и пусть грязь не прилипает к Вам.
Наталья 16 ноября 2017 20:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера