Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.11.2017

Гороскоп на декабрь 2017 – женщина-Козерог — от Тамары Глоба и Анжелы Перл

1 168480

Гороскоп на декабрь 2017 для женщины-Козерога от Тамары Глоба

Конец года – очень важный период для женщин-Козерогов. Событиям, происходящим в декабре, нужно уделить особое внимание. Месяц больше подходит для поведения итогов и анализа текущей ситуации, чем для новых начинаний и активных действий. И это несмотря на то, что женщины-Козероги будут очень энергичны, ведь во второй половине декабря в одноименное созвездие переместится Сатурн. Покровительствующая планета усилит положительные черты характера и поможет своим подопечным в достижении задуманного.

В конце месяца к Сатурну присоединятся Солнце и Венера. Гармоничные аспекты усилят любовные чувства к партнеру и помогут стабилизировать отношения. Семейные пары начнут подготовку к празднованию Нового Года и будут планировать, как проведут новогодние каникулы.

Гороскоп на декабрь 2017 для женщины-Козерога от Анжелы Перл

Женщины-Козероги отойдут от образа серьезного трудоголика и займутся поисками нового увлечения. Не исключено посещение тренингов и мастер-классов. До конца года они смогут достичь неплохих успехов на новом поприще. Но не стоит фанатично относиться к новому хобби. Самый точный гороскоп здоровья от Анжелы Перл предупреждает, что в декабре 2017 энергетический потенциал женщин-Козерогов невысок, поэтому стоит экономить силы. Обязательно находите время на полноценный отдых.
В профессиональной сфере представительницам этого знака рекомендуется заняться подведением итогов и завершением дел. В декабре не стоит проявлять инициативу и лишний раз обращать на себя внимание руководства. Не волнуйтесь, пассивная работа не отразиться на заработной плате и премии по итогам года. Все свои идеи вы сможете презентовать в следующем году.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера