Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.03.2010

Как правильно провести знакомство с родителями жениха

Девушки вы, когда знакомились с родителями жениха, нет, тогда вам крупно повезло, хочу сказать. И даже очень. И не важно, откуда родом его родители, с другого района, города, страны, хоть на другой планете, это одно из самых тяжелых испытаний, которое должна пройти каждая девушка.
0 102960

 Не стоит говорить, что они тебя видели, вряд ли, они наверняка даже не подозревают о твоём существовании, о том, что ты уже несколько месяцев, а то и лет живешь с их любимым сыночком, готовишь ему завтрак, стираешь, убираешь и занимаешься с ним сексом, наверно и речь не идёт. Но нечего скоро ты на собственной шкуре ощутишь, что это такое, знакомство с родителями. Такое чувство, что ты попала в американскую комедию. В этом деле многое зависит ещё и от мужчины. Именно жених должен произвести подготовительную беседу, как с невестой, так и с родителями.

В ходе этой беседы мужчина должен рассказать невесте, как правильно провести знакомство с родителями жениха. Так как именно его родители, будут больше присматриваться к его избраннице. Он должен рассказать девушке, как будущая свекровь относиться к пудре на вашем лице, красной помаде на губах и тому подобное. Если вы без ума от вашего избранника, то вы всё выдержите и пойдёт не любые жертвы. В наше сегодняшнее время очень актуальным вопросом для родителей является такие, как: курит ли девушка, пьёт, употребляет наркотики, с хорошей ли она семью, и прочие в таком же духе. Как правильно проводить знакомство с родителями жениха, вечная тема для обсуждения. Самым лучшим вариантом является в семейном кругу (вы, жених и его родители). Также можно заказать столик в ресторане. Если вы хотите произвести впечатление на них. Но самое главное, на что смотрят родители. А особенно будущая свекровь, это мелочи. Им стоит уделить самое большое внимание с вашей стороны.

Также спросите совета у парня, он наверняка знает, на что его мать обращает больше внимание. Под мелочами иметься всё что угодно. Начиная, от того ровно ли вы сидите, и, заканчивая, всё ли вы съедаете на тарелке, аккуратно ли вы кушаете, пьёте, у каждого как говориться свои муравьи в голове. Из-за этого не в коем случи не нужно подымать скандал и кричать (если вы любите, конечно, своего избранника), нужно всё мужественно вытерпеть и проглотить. В наше время нету чётких правил как провести знакомство родителей с невестой. Но есть одна мудрость, которая гласит, что встречают по одёжке, а провожают по уму. Очень важным для родителей жениха является первое мнение, нужно чтоб вы его провели на высшем уровне, но даже если вы провалились не переживайте. Ведь если парень вас любит он на всё пойдёт, и родителей убедит что вы самая лучшая. В старину было очень много разных способов, не то что способов, а целых традиций, связанных со знакомством. Основной персоной там конечно была сваха, которая всё узнавала про молодых, какое придано и тому подобное. Но в наши дни, к сожалению, эти обряды практически не используются.

Знакомство с родителями жениха это очень ответственное мероприятие, ведь от этого зависит мнение родителей, и ради этого стоит немного постараться. С родителями жениха, в частности с его папой, можно легко говорить на любые темы (цензурные конечно), спросите, может папа любит футбол, хоккей, поверьте его доверия заслужить гораздо проще, чем матери жениха.

Вы думает, что провезти знакомство дело из лёгких, тогда вы глубоко ошибаетесь.
Будьте великодушны к молодым. Не всегда первое впечатление истинно. И вообще, вспомните себя, родители, в молодости. Если же вам что-то очень не понравилось, попробуйте обсудить проблему с сыном, с глаза на глаз, как говориться в народе.. Но делайте это очень осторожно. В этот момент у вас есть шанс обзавестись так, сказать, ещё одним ребёнка, но вы можете и потерять одного.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера