Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.12.2017

Природа на детях отдыхает: подписчики Филиппа Киркорова в шоке от танца сына Рудковской (видео)

0 7201651

Когда у Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился общий ребёнок, у родителей с первых дней были амбициозные планы по поводу его будущего. Не удивительно, что как только Саша Плющенко (он же Гном Гномыч) начал ходить, папа и мама тут же надели на него коньки, решив, что чем раньше ребёнок станет на лёд, тем больше у него шансов стать чемпионом.

Попутно Яна Рудковская делает из малыша модель. Ребёнок украшает собой всевозможные глянцы, отрабатывая на съёмочных площадках не хуже взрослых.

Не раз пробивную Рудковскую и её супруга упрекали в том, что они лишили детства маленького Сашу.

В Инстаграм Филиппа Киркорова раскритиковали талант Саши Плющенко

Вчера российский поп-король праздновал день рождения дочери. В гости к Алле-Виктории Киркоровой собралась вся звёздная детская тусовка. Были Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой и малышкой Вероникой, была Юлия Барановская с детьми, пришла Жасмин с дочерью Маргаритой и много других знаменитых родителей, включая Аллу Пугачёву и Максима Галкина.

День рождения Аллы-Виктории получился роскошным, шумным и весёлым. Детвору развлекали аниматоры, а взрослые с удовольствием веселились вместе с детьми.

Особый подарок преподнесла семья Рудковской и Плющенко.

Для всех собравшихся Гном Гномыч исполнил на специальной пластиковой площадке танец, который когда-то исполнял его отец — Sex Bomb («Секс Бомб»). Гости вечера были в восторге от номера Саши Плющенко. Видео номера тут же появилось на страничке в Инстаграм Яны Рудковской, а затем перекочевало в блог Филиппа Киркорова.

Вот только подписчики певца весьма критически отнеслись к выступлению и талантам младшего Плющенко. Более того, фолловеры Киркорова были слегка шокированы неуклюжими движениями сына знаменитого фигуриста.

Интернет-пользователи считают, что для своих почти пяти лет Саша Плющенко совершенно не умеет кататься на коньках, учитывая, что ребёнка ежедневно тренируют на протяжении двух лет:
natalia.3643 Это что то от чего становиться стыдно
burianova8509 Для его возраста ну очень плохо стоит на коньках. При таком папе.
nataliiakovalenko В этом выступлении чувствуется перебор. to match . Костюм и песня особенно. Тем, кто не видел этот же номер в исполнении отца Плющенко, со стороны смотрится дико.
gelina_genrixovna Природа на детях отдыхает...
lyudmila_chepurina Родители не видят, что это ужасно?! Пусть ребенок идет своим путем, чем быть плохой копией папы на радость мамы.
semicvetik8569 Вы издеваетесь над детьми, выставляете на смех... Позор.
ben_mommy_boca Видно что он ненавидит то что делает 😒 жаль детей таких
semicvetik8569 Смешно, и ничего хорошего. Ужас и позор...
svetlanakalita8087 Я извиняюсь,но это же отвратительно...дети на катках красивее катаются! Ни эмоций,ни танца...смотреть больно на этого мальчика. А все потому,что родители решили,что умеет...
А как вы считаете — стоит ли удовлетворять свои амбиции за счёт детей?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (19)

Мила
Не люблю эту показушную семейку, но хочу заступиться за Сашу, это же не лёд, а пластик, конечно, к нему нужно одаптироваться. Не нужно, так зло реагировать, это же ребенок. Все дети для своих родителей самые красивые, самые умные, самые талантливые.
Мила 3 декабря 2017 10:21 Ответить
АЗА
Какой позор! Дайте ребёнку детство! Всё гонитесь за славой, противно!
АЗА 3 декабря 2017 12:07 Ответить
Натали
Как же жалко мальчонку!!! Жадные, амбициозные родители достались парню... Никогда не будет у него детства, ведь малыш - это еще одно средство получения прибыли...А фигуриста из мальчика вряд ли получится, в 5 лет талантливые дети уже не просто стоят кое-как на коньках, а делают дорожки и прыжки. А о костюме и музыкальном сопровождении я вообще молчу. Что было здорово у папы, у сына нелепо, жалко и противоестественно
Натали 3 декабря 2017 13:32 Ответить
cat
Ни одного движения не сделал под музыку, все в разнобой((( И улыбки на лице нет, видно что через силу катается, через уговоры((
cat 3 декабря 2017 15:41 Ответить
Надежда
Я считаю, что Саша достаточно хорошо катается на коньках. Но тут важно чтобы ему самому нравилось то, чем он занимается и пусть пробуют с ним другие занятия.
К тому же этот костюм вообще дурацкий, ему не идет, смотрится не естественно на симпатичном мальчике. Другой бы ребенок на его месте вообще упал и двух шагов не сделал в таком костюме, а Саша молодец, что сумел хоть что-то показать.
Лучше бы он катался под милую детскую песню типа "Умчи меня олень. в свою страну оленью"...
И вообще, пусть занимается тем, что ему интересно.
Дети не обязаны удовлетворять амбиции родителей.
Надежда 3 декабря 2017 16:19 Ответить
Юлия
Думала просто придираются пописчики инстаграм, посмотрела видео....
Мальчика жалко стало, он же не виноват в глупости родителей. Прямо издевательство над ребенком!
Юлия 3 декабря 2017 19:11 Ответить
алла
Критиковать всегда проще. Хороший мальчик, он не на соревнованиях. Он поздравляет так , как умеет в свои пять лет.
алла 3 декабря 2017 21:24 Ответить
Нина
Да конечно сынок не только не умеет ,но и не нравится ему !это же явно видно ! и выставлять такое видео просто на посмешище совсем не стоило ! неужели Плющенко уж не говорю о маме .не видит этого ?скорей всего во что бы то ни стало .показать своего сыночка .! лучше бы он стишок для именинницы прочитал ....если и это умеет конечно !.
Нина 3 декабря 2017 23:34 Ответить
натали
Почему все такие злые. Оставьте ребенка в покое, как может так и катается. Смотрите на своих детей
натали 4 декабря 2017 12:03 Ответить
Светлана
Жалко ребенка! Таланта фигуриста нет, желания кататься нет. Есть только амбициозные родители, которые не хотят смириться с тем, что природа на их ребенке "отдохнула". Нужно предоставить малышу возможность выбора: может, он лучше рисованием или лепкой бы занялся. Не всем быть фигуристами!
Светлана 4 декабря 2017 12:05 Ответить
Люба
грустный он вечно какой-то и взгляд злой, не думаю что нравится ему всё то что нравится его папке и мамке.
и модель из него ужасная - ноги иксом, что недопустимо. Бедный ребенок! нет у него детства как по мне, зато родаки довольны: "наш на подиуме! ооо, аааа" бред!
Люба 4 декабря 2017 14:01 Ответить
Ирина
Фигурист из него никакой! Всегда такой серьезный, замучила его мамаша. Вырастет пошлет куда подальше и правильно сделает.
Ирина 4 декабря 2017 16:40 Ответить
Марго
Ребёнку в этом возрасте наоборот всё интересно и неужели его родители его враги? Смешно. И не надо критиковать, что плохо ещё получается. Он учится и для своих лет- маленький умничка. И конечно ему самому хочется быть , как папа. Себя и своих детей критикуйте. Молодец Яна.
Марго 7 декабря 2017 00:00 Ответить
Наталья
Люди, которые добились таких успехов в жизни несомненно большие труженики и детей своих они учат работать так же с детства. Все правильно. И у Саши все получится, по другому просто не может быть. И детство у него замечательное!
Наталья 7 декабря 2017 08:47 Ответить
константин
будущий наркоман,или алкаш. всю жизнь ребенку испортили,ощущение,что ребенок уже,по-тихоньку ненавидит,родителей,и все чем он занимается
константин 7 декабря 2017 12:42 Ответить
Ликиса
Пир во время чумы...
Ликиса 7 декабря 2017 14:26 Ответить
Ма
Жалко,жалко и жалко этого грустного ребенка.Вместе с папой попал под каток этой женщины с улыбкой анаконды.Правда папа по своей воле.Ну,хоть не наркоманка и не алкоголичка. Но легче ли от этого маленькому человечку?
Ма 8 декабря 2017 19:59 Ответить
Любовь
"Юнные пионеры" какой страны америкосы
Любовь 9 декабря 2017 14:20 Ответить
Ирина
Неприятный мальчик. Хоть и ребенок, но отталкивающий.
Ирина 3 января 2018 15:29 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера