Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.12.2017

Разврат в Доме Правительства: скандальное удалённое видео из Instagram Андрея Разина 😱😃

0 58597

Часто ли вам приходилось становиться свидетелем какой-нибудь совершенно неправдоподобной ситуации? Наверно, пару историй наберётся. А хоть раз удавалось запечатлеть необычную историю, чтобы поделиться ею с друзьями? Думаем, очень редко.
На днях продюсер легендарного «Ласкового мая» проезжал поздно ночью по центру российской столицы. Внимание Андрея Разина привлёк белеющий над Москвой-рекой в ночной мгле Дом Правительства Российской Федерации.

Залюбовавшись величественным Белым домом, где вершатся судьбы народа России, шоумен заприметил светящееся окно в правом крыле здания. Андрей Разин был удивлён — неужели, кто-то из парламентариев даже ночью не смыкает глаз, размышляя о благе Отчизны?

Любопытный музыкант вытащил смартфон и постарался максимально приблизить то, что происходило в окне правительственного здания.

То ли Андрей Разин стал плохо видеть, то ли решил уточнить свои смутные догадки, но снятое видео он разместил у себя в блоге, поинтересовавшись у фолловеров:
Что происходит в Белом доме?
Внимательные подписчики в комментариях к видео высказали много разных предположений. Кто-то посчитал, что таким образом уборщицы моют окна в Доме Правительства, а кто-то решил, что молодая стажёрка идёт на повышение…

Андрей Разин и Владимир Соловьёв удалили ночное видео из Белого дома

Среди тех, кого заинтересовало происходящее в Белом доме, оказался популярный ведущий Владимир Соловьёв. Журналист поспешил сделать репост скандального видеосюжета, предоставив в комментариях своим подписчикам площадку для соревнования в остроумии.

К сожалению, видеосюжеты провисели в Instagram недолго. Похоже, ночные работники из Дома Правительства в вежливой форме попросили Владимира Соловьёва и Андрея Разина удалить из блогов компромат. Возможно, знаменитостям даже было сделано то самое предложение, от которого они не смогли отказаться…
Но то, что хоть раз попало в Интернет, обязательно там и останется. Интернет-пользователей тоже заинтересовал сюжет о ночных забавах в Белом доме, так что видео Андрея Разина сейчас можно увидеть на канале YouTune.
Предлагаем нашим подписчикам высказать своё мнение — что всё-таки происходит по ночам в Доме Правительства?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера