Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.12.2017

Модные шубы-2018: тенденции и лучшие образы с фото

1 139954

Показатель статуса, дорогостоящая инвестиция или забавная яркая обновка? Чем бы ни была для вас шуба, ее приобретение дарит массу приятных эмоций. Если вы теряетесь в выборе, стилисты готовы помочь: в сегодняшней подборке – лучшие модели этой зимы.

Стильные шубы зимы: лукбуки haute couture

Классика никогда не выходит из моды. Эффектные «халаты» и «трапеции» из гладкого натурального меха, скорее, напоминают пальто – но это и к лучшему. Избавившись от визуальной тяжеловесности и чрезмерной нарядности, такие модели действительно способы стать универсальной базовой вещью зимнего гардероба. Если вы предпочитаете выгодный шоппинг, ищите лаконичные шубы с неброской отделкой – они прослужат вам не один год.

Классические меховые пальто для утонченных леди

Тем, кому по душе смелые решения, стоит обратить внимание на броские модели с длинноворсным мехом – такая фактура создает изысканные цветовые переливы. Такие шубы делают силуэт более объемным: если вам это не по нраву, ограничьтесь минималистичной обновкой с декоративными деталями – большими карманами, манжетами или воротником. Особую популярность приобрели шубы-жакеты и шубы-куртки – их модельеры предлагают комбинировать с узкими юбками, брюками и воздушными платьями.

Экстравагантные модели-2018: оригинально и необычно

Поклонницам кокетливых искусственных шубок в этом году предоставлен модный карт-бланш: им позволено все. Короткие и нарочито длинные модели с цветными вставками, анималистичными принтами, пестрыми орнаментами и градиентными переходами оттенков обещают стать модными хитами-2018.

Яркие шубы для неординарных модниц

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера