Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.12.2017

На Ксению Бородину набросились защитники животных, видео

0 97252

Тема защиты животных с каждым днём набирает всё большую актуальность. После скандальных историй, когда школьники размещали в Сети видео издевательств над беззащитными животными, общество требует применять к живодёрам самые строгие меры.

В Инстаграм Ксении Бородиной последнее время преобладает семейная тема. Телеведущая на радость своим фанатам размещает личные фотографии каждый день. Интересно, что Ксения не прячет свою младшую дочь Тею, как это обычно делают знаменитости.

Ксения Бородина регулярно публикует трогательное домашнее видео с Теоной, приводя в восторг своих многочисленных фанатов.

И даже если под другими постами ведущей «Дома-2» постоянно можно встретить скандальные комментарии, как, например, по поводу перепродажи Бородиной вещей с АлиЭкспресс с огромными наценками, то под постами с младшей дочерью Ксении фолловеры оставляют исключительно умилительные отзывы.

Подписчики Ксении Бородиной возмущены тем, что её младшая дочь мучает кролика

Сегодня в Инстаграм Бородиной появилось очередное видео. Преданные поклонники Ксюши помнят, что не так давно телезвезда купила детям кролика.

На сегодняшнем видео запечатлено, как малышка Теона играет с пушистым зверьком. Девочка катает кролика в игрушечной корзине, тягает в руках, словно куклу, поднимает и роняет. 

В комментариях к видео подписчики Ксении Бородиной устроили скандал: многим показалось жестоким обращение с беззащитным кроликом. Фолловеры недоумевают — зачем отдавать животных детям в качестве игрушки. В адрес Ксении Бородиной под видео появились сотни возмущённых комментариев:
nastyshka_kovalenko_ Бедный кролик(ужас
aigerim.eshimbekova Бедное животное! типа живая игрушка что ли 
irinayrevna2016 Бедный кролик. У них же сердце слабое. С ним аккуратно нужно. Зачем маленьким детям давать?
lana8505 Бедный кролик((( не люблю когда животных дают маленьким детям!!!
informacia_nedostupna Бедный кролик. Это ужасно так позволять издеваться над животными. Для каждого возраста своё животное и всё правильно выше написали. Их нельзя травмировать абсолютно. Таскать и ронять несчастного малыша для того, чтобы в Инстаграм выложить, это уже перебор.
oktyabrinka22 Кролика жалко, маленькие дети не осознанно могут причинить вред домашним животным
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера