Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.12.2017

Как похудеть к Новому году и выглядеть роскошно: диета Клаудии Шиффер

1 36794

Фирменная диета супермодели носит название «5+»: она длится пять дней и позволяет избавиться за это время от 5 лишних килограммов. Решившись ей следовать, не забывайте о двух важных условиях: выпивайте стакан теплой воды за полчаса до приема пищи и не ешьте после шести вечера. Единственное исключение – поздний режим сна: за час до отдыха позвольте себе легкий перекус. Им может стать печеное яблоко с корицей, обезжиренный йогурт или цельнозерновой хлебец с авокадо.

Диета Шиффер: меню

  1. Завтрак. 100 г несладкого йогурта (ряженки) + 150 г свежих измельченных фруктов (кроме бананов, инжира, изюма или винограда), 1 яйцо всмятку + гренка из черного хлеба, 150 г овсянки или 100 г проросших зерен пшеницы с небольшим количеством фруктов или ягод.
  2. Ланч. 150 г ягодного смузи или коктейль из йогурта с ягодами.
  3. Обед. 150 г нежирного творога с корицей или ванилью, тост с кусочком постного мяса или рыбы, запеченные без масла овощи (морковь, спаржа, кабачок).
  4. Ужин. 150 г филе птицы или рыбы + салат из отварной моркови, фасоли, цветной капусты, болгарского перца и зелени, заправленный смесью оливкового сока и лимона.
Все 5 дней вы должны пить не меньше 2 литров жидкости – чистой воды и зеленого чая: они помогут вывести токсины из организма. При необходимости такая диета может продолжаться до 14 дней.

Утренний фитнес Клаудии Шиффер

Для большей эффективности диеты выполняйте несложную зарядку перед завтраком. Приседания, махи ногами назад и в стороны, выпады и наклоны помогут вам подтянуть ягодицы и внутреннюю часть бедер, а упражнения на пресс из положения лежа – получить красивую талию и плоский живот.

Коммент. (1)

Люба
К Новому году худеет наверное каждая девушка) Я вообще сейчас допиваю курс Модельформ для мам. Я уже весной с ним худела. Вот решила ещё раз попробовать. Хорошие капсулы. Они не только помогают избавиться от лишних килограмм, но и общее состояние после родов приводят в порядок. Второй курс помогает мне уже окончательно вернуть свои былые формы) А то на Новый год то надо выглядеть красиво)
Люба 21 декабря 2017 11:29 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера