Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.12.2017

Алёна Шишкова вернулась к Тимати

1 3695512

Этого момента поклонники пары ждали несколько лет. Красавица-модель Алёна Шишкова, вернулась к отцу своей дочери.
Когда вскоре после рождения Алисы Тимати и Шишкова расстались, многие недоумевали — что могло произойти между молодыми родителями. Ходили слухи, что модель начала встречаться с известным футболистом. Также поговаривали, что Тимати не хотел расставаться с привычной жизнью холостяка.

Вскоре рэпера начали замечать с новой девушкой — Анастасией Решетовой, а вот информация о новом мужчине Шишковой отсутствует. Белокурой модели приписывали отношения с Андреем Чадовым, Павлом Дуровым. Однако ни с кем из молодых людей Алёна не выходила в качестве официальной спутницы.

Интернет-пользователи считают, что Тимати и Шишкова унизили Анастасию Решетову

Не раз Тимати и Алёна Шишкова давали повод для разговоров о своём воссоединении. В нескольких последних клипах музыканта прослеживается любовная линия, где главной героиней становится Алёна.
При этом Анастасия Решетова продолжает публиковать у себя фото, сделанное в доме Тимати и регулярно летает с рэпером на отдых.
Год назад троица окончательно запутала зрителей, появившись вместе на одной из популярных церемоний.

Сегодня в Инстаграм Алёны Шишковой появилось видео, где модель возвращается к Тимати. По сюжету Алёна приходит в дом к Юнусову, но видит на столике бокал с чужой помадой. Девушка берёт себе новый бокал, а чужой сбрасывает на пол. Когда навстречу Алёне из комнаты выходит Тимати, девушка обнимает его. Хэппи энд.

И хотя это видео является роликом, созданным для рекламной кампании новой помады от Шишковой, интернет-пользователи уверены, что Тимати и мать его единственной дочери будут снова вместе.
В обсуждениях фолловеры удивляются тому, как Анастасия Решетова терпит по отношению к себе подобные откровения от Тимати:
dailuerto ОНИ ТУТ ЯВНО ДОКАЗЫВАЮТ И ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО РЕШЕТОВУ УЖЕ ПОСЛАЛИ НА **Й😍😍
webcam_studio_paradise Блин ну это все равно плевок в сторону решетовой, можно было же не Тимура просить сняться
olyaavonavi Типо решётова дешёвой помадой пользуется 😂
_izmylover Божееее, глаз радуется когда вы вместе😍Решётка наверное там краснухой покрылась
malpomena Не, так-то я тоже не люблю Решетку, но зачем так жестоко с ней?))) она после этого видео не сможет больше делать лазерную эпиляцию, повыдёргивала уже все волосы себе
 
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (1)

Людмила
Шикарные!Супер.
Людмила 22 декабря 2017 20:05 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера