Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2017

Оксана Самойлова (жена Джигана): личная жизнь, дети, фото до и после пластики

1 829263

Быть подружкой рэпера — задача не из простых. Мало просто любить и разделять творчество своего мужчины, нужно еще и соответствовать высоким канонам красоты, принятым в данной субкультуре. Длинные ноги, пышная грудь, безупречная улыбка, роскошные волосы, гладкая кожа — вот далеко не весь список прелестей, которыми должна обладать избранница рэпера. Именно поэтому представители хип-хоп культуры чаще всего отдают предпочтение девушкам из модельного бизнеса. Среди самых ярких примеров — жена Джигана Оксана Самойлова, модель в прошлом и успешный дизайнер одежды в настоящем. Вокруг личной жизни и биографии этой девушки постоянно много слухов. Самойлову обвиняют то в пластических операциях, среди которых коррекция носа и липосакция, то подозревают в беременности. А тем временеммама уже троих детей и счастливая жена занимается дизайном одежды, выпускает приложения по фитнесу и ведет успешную страницу в Инстаграме. Кстати, микроблог Оксаны Самойловой насчитывает почти 3 тысячи фото/видео и более 6 миллионов фолловеров! Подробнее о биографии, личной жизни и отношениях Оксаны Самойловой с ее мужем Джиганом и поговорим далее.

Кто такая Оксана Самойлова: биография, семья, фото из Инстаграма жены Джигана

Родилась будущая жена Джигана в городе Ухта, республика Коми. Оксана росла в самой обычной семье, но с детства выделялась напористым характером и открытостью. Девочка была настоящей заводилой во дворе, со всеми дружила, придумывала интересные игры и обожала внимание. После школы Самойлова поступила в местный вуз, но уже на третьем курсе бросила обучение — Оксана решила покорять столицу. И хотя никакого четкогоплана действий у девушки не было, ееэто не остановило. В Москве красавица Оксана попробовала свои силы в модельном бизнесе и довольно быстро смогла занять в нем свою нишу. После знакомства с Джиганом, которое произошло в 2010 году, Самойлова оставила успешную карьеру профессиональной модели и стала дизайнером собственной линии женской одежды. На сегодняшний день она также является популярным блогером, выпускает линейку декоративной косметики, участвуют в разработке фитнес-приложений и ведет активный светский образ жизни.

Подборка фото из Инстаграма жены Джигана Оксаны Самойловой, включая снимки семьи

О последних новостях и успехах в карьере Самойловой можно следить в ее Инстаграме. Напомним, что для русскоязычной части инста-блоггеровколичество подписчиков в 6 миллионов пользователей очень крутой результат. И чтобы привлечь такую большую аудиторию нужно быть действительно интересным публике. Для сравнения у самого Джигана на странице в Инстаграме всего 2 миллиона фолловеров. Далее предлагаем вам подборку фото этой замечательной пары.

Оксана Самойлова (жена Джигана): семейные отношения с певцом, личная жизнь, дети

Несмотря на довольно успешную модельную карьеру, по-настоящему популярной Оксана Самойлова стала после знакомства с Джиганом. Новая подружка рэпера привлекла к себе внимание СМИ не только яркими внешними данными, но и тем, как легко она вписалась в его тусовку. Девушка сопровождала своего популярного бойфренда на всех значимых мероприятия и активно интересовалась его творчеством. Очень скоро молодые люди стали жить вместе, и а через 2 года поженились. Еще до официального бракосочетания Оксана и Денис (настоящее имя Джигана) стали родителями дочери Ариелы, которая появилась на свет в 2011 году. На сегодняшний момент у пары уже три дочери: Ариела, Лея и Майя.

Как складывается семейная жизнь Джигана и Оксаны Самойловой, их отношения после появления детей

После появления детей, семейная жизнь и личные отношения между Оксаной Самойловой и Джиганом складываются как нельзя лучше. Рэпер неоднократно заявлял о том, что семья— это главное в его жизни. Джиган боготворит своих девочек, балует дорогими подарками и обожает поездки с детьми заграницу. Несмотря на то, что у пары уже три девочки, Оксана и Денис хотят еще ребенка — мальчика. Поэтому не исключено, что в скором времени интернет взбудоражит новость о новой беременности Самойловой.

Жена ДжиганаОксана Самойлова — дизайнер собственного бренда одежды

Казалось бы, наличие троих детей, самой младшей из которых нет и года, не должно оставлять никакого времени на работу. Но Самойлова не из тех женщин, которые прозябают в декрете. Бывшая модель и жена Джигана Оксана Самойлова начала собственное дело и быстро стала популярным дизайнером бренда одежды «Mirasezar». К слову, Самойлова выпускает женские коллекции, в которых можно найти как интересные спортивные костюмы, так и элегантные платья.

Как жена рэпера Джигана Оксана Самойлова стала дизайнером бренда одежды

Прирожденноечувство стиля и хороший вкус Самойловой быстро сделали ее бренд популярным, особенно среди российских знаменитостей. Так, в платьях от «Mirasezar» неоднократно были замечены на публике Алена Водонаева, Ксения Бородина, Виктория Боня, Анна Седакова. Стоит упомянуть, что свое дело Оксана открыла совместно с подругой Мирославой Шведовой. Помимо дизайнерских функций, Самойлова часто выступает и в роли модели, демонстрируя новые коллекции своей одежды.

Делала ли Оксана Самойлова ринопластику и липосакцию — фото до и после операций

Поклонники Джигана не могли не заметить, что со временем внешность его жены изменилась. У многих из них возник вопрос, а делала ли Оксана Самойлова операции, в частностиринопластику и липосакцию (фото до и после ниже). Уж слишком точенной и даже кукольной выглядит внешность девушки в последнее время. Сама Оксана всячески опровергает слухи о пластике, утверждая, что секрет ее идеальных форм кроется в физических упражнениях и жесткой диете. Даже если и так, то это никак не объясняет изменившуюся форму носа Самойловой. Кроме того, заметно увеличились еегубы, а скулы девушки стали выразительнее.

Подборка фото до и после пластических операций (ринопластики, липосакции), которые сделала Оксана Самойлова

Также Оксане приписывают прибегание к липосакции. По еесобственным словам всего за несколько дней после третьих родов Самойлова сбросила 10 килограммов и вернулась к своим прежним формам. Насколько правдивы обвинения в ринопластике и других операциях судите сами — далее вас ждет целая подборка сравнительных фото до и после изИнстаграма звезды. Точно одно: привлекать повышенное внимание жена Джигана Оксана Самойлова будет всегда. И не важно будет ли она беременна, запускает ли бренд одежды или просто отдыхает с детьми. А любая шумиха вокруг Оксаны всегда притягивает внимание и к ее мужу, что сказывается и на популярности Джигана.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера