Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.12.2017

Анфиса Чехова скрывает возобновление отношений с бывшим мужем, фото

1 124713

Несколько месяцев назад Анфиса Чехова оказалась в центре внимания масс-медиа. Её брак с актёром Гурамом Баблишвили распался. До этого пара долгое время скрывала проблемы в семье, однако внимательные пользователи сети Instagram сразу забили тревогу, когда телеведущая отправилась в отпуск без мужа.

А вскоре Анфиса Чехова побывала на программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где подтвердила своё расставание с супругом. Более того, на программу пришёл и сам Гурам Баблишвили. Мужчина шокировал заявлением, что изменял Анфисе во время их брака.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили отдыхают вместе в Сочи

Вчера ведущая отметила свой 40-й день рождения. Женщина планировала провести этот день с друзьями в Венеции, однако выяснилось, что у неё просрочена виза. Ничего не оставалось, как вернуться в Сочи, куда до этого Чехова прилетела вместе с маленьким сыном.

Вместе с Соломоном телезвезда осваивает лыжные трассы и фотографируется на фоне заснеженных гор.

В Инстаграм Анфисы уже появились фотографии с празднования дня рождения. На снимке Чехова запечатлена в чисто женской компании, что и подчеркнула в комментариях:
А вечер прошёл в тёплой девичьей компании

Однако выяснилось, что в Инстаграм Анфиса Чехова размещает фотографии, которые делает… её бывший муж!
Оказывается, Гурам Баблишвили тоже находится в Сочи. В сториз актёра появилось несколько видео, сделанных там же, где сделаны фото из Instagram Чеховой. В том числе и в ресторане.
Экс-супруги пытаются соблюдать конспирацию, однако сами себя выдали снимками в микроблогах: сегодня Гурам разместил у себя фото с Соломоном, сделанное не той же площадке, что и фото Анфисы.
 

 
Можно, конечно, сказать, что Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили общаются ради общего ребёнка. И это, безусловно, правда. Однако в таком случае возникает вопрос — почему Анфиса Чехова так старательно скрывает тот факт, что рядом с ней в Сочи находится и бывший муж? 
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера