Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2017

Как менялась Меган Маркл, жена принца Гарри: фото до и после пластических операций

1 2041305

Меган Маркл – известная американская актриса и фотомодель. С каждым днем интерес к ее персоне растет. Все потому, что 27 ноября 2017 года уэльский принц - младший сын принцессы Дианы - Гарри объявил о помолвке с Меган. Кажется, принц встретил женщину своей мечты, и весной 2018 года у них состоится официальная свадьба. Кого же выбрал один из наследников британского престола для серьезных отношений на всю жизнь?

12 интересных фактов биографии и личной жизни Меган Маркл

  1. В августе Меган Маркл исполнилось 36 лет. Родилась она в Америке, в городе Лос-Анджелес.

  2. Отец по профессии – режиссер по свету, по происхождению – ирландец (есть и голландские корни).На фото – Меган с папой.

  3. Специальность матери – социальный работник. Помимо этого, она профессиональный преподаватель йоги.На фото – Меган с мамой.

  4. В семье Меган нет места расовому неравенству. Отец девушки – белокожий, а мать - афроамериканка.

  5. Генри и Меган – родственники. Так утверждает американский ученый Гэри Бой Робертс. Он обнаружил родство пары в 17 колене. По его мнению, родословная Меган доказывает прямое родство с королем Англии Эдуардом III.На фото – Эдуард III – «зачинщик» знаменитой Столетней войны.

  6. Специальность Меган – «Театр и международные отношения».

  7. Меган ведет активную общественную деятельность. Она стала послом благотворительных организаций таких, например, как "World Vision Canada”. Активно борется за гендерное равенство - участвует в программах «ООН-Женщины» и проекте "HeForShe”.

  8. В 2002 году юная актриса дебютировала в сериале «Главный госпиталь». С тех пор на ее счету более 25 киноработ. Но наибольшую популярность Меган Маркл принесло участие в сериале «Форс-Мажор».

  9. До принца Гарри Меган уже состояла в законном браке. С 2011 до 2013 года она была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. До того как оформить свой брак, пара встречалась 7 лет, но официальные отношения продлились недолго - через 2 года совместной жизни супруги подали на развод.На фото – Меган с бывшим мужем.

  10. Чтобы стать женой принца Гарри, Меган придется сменить вероисповедание и гражданство. Сейчас она позиционирует себя как протестант. После крещения она станет прихожанкой англиканской церкви. Также она лишится американского гражданства и не сможет слишком часто посещать свою родину. По правилам все свое свободное время она должна будет посвятить благотворительности и социальной работе. От карьеры актрисы ей тоже придется отказаться после брака с принцем Гарри.

  11. Гарри стал дизайнером кольца, которое он подарил Меган во время помолвки. Центральное место в нем занимает крупный бриллиант из Ботсваны. Есть еще два бриллианта – их принц Уэльский позаимствовал из коллекции своей матери – принцессы Дианы.

  12. Меган любит посвящать свободное время прогулке с домашними животными. У нее две собаки - Богарт и Гай. Кстати, они не породистые, девушка взяла своих питомцев из приюта.

Естественна ли красота будущей принцессы?

Этот вопрос мучит многих поклонников королевской четы, наряду с неоднозначным отношением публики к афроамериканским корням девушки и ее предыдущему браку. Официальных данных по этому вопросу не существует. Но многие специалисты в области эстетической хирургии все-таки делают предположения по поводу возможных «пластических манипуляций» Меган со своей внешностью. Больше всего не дает покоя ее нос.

Ринопластика или природная форма – самый обсуждаемый вопрос о внешности Меган

Многим кажется весьма очевидным, что избранница принца Гарри в значительной степени изменила форму своего носа. Сравнивая ее ранние фотографии с самыми свежими снимками, эксперты красоты утверждают, что раньше нос девушки был широким и довольно крупным, хотя этот факт совершенно не портил миловидную внешность.

Теперь ее переносица выглядит более изящной и утонченной.

Форма кончика носа, считают многие фаны актрисы, тоже изменилась в лучшую сторону. В юности нос актрисы был широким, в форме «картошки».

На современных фото видно, что его очертания потеряли простую красоту и стали более изысканными и точеными. Поэтому фолловеры Меган в социальных сетях безоговорочно вынесли приговор – без ринопластики здесь не обошлось.

Но приверженцы королевской семьи не сильно расстроились таким резким упрекам в сторону их любимицы. Ведь и жену старшего брата Гарри Кейт Миддлтон тоже обвиняют в том, что она добилась аристократических и утонченных форм носа за счет ринопластики.

Интересно, что «нос, как у Меган Маркл» - наиболее востребованный тренд. Именно такой аккуратный и миниатюрный носик просят сделать многие клиенты зарубежных пластических клиник.

Какие еще коррективы внесла Меган в свою природную красоту?

Много поклонников актрисы проводят настоящие исследования в области ее внешности. Они уличают Маркл в разных манипуляциях с красотой. Но официальных доказательств по поводу своих предположений они так и не получили. Поэтому им остается только гадать и предполагать, действительно ли Меган приверженка пластической хирургии или она делает ставку на естественность.

Самые обсуждаемые нюансы внешнего облика «без пяти минут принцессы»:
Зубы. Поклонники американской красавицы отметили, что в детстве зубы у Меган нельзя было назвать идеальными. Но актриса и будущая жена принца исправила этот недочет и теперь поражает всех своей сияющей и ровной «голливудской» улыбкой.

Волосы. На этих же фото из прошлого видно, что девочка обладала прекрасными мелкими кудряшками. Теперь волосы Меган – образец красивых идеально ровных насыщенно-темных блестящих прядей.


Фигура. Еще одна деталь во внешности Меган, вызывающая множество дебатов. Замечено, что с того времени, как девушка стала встречаться с принцем Гарри, она заметно похудела. Некоторые считают, что случилось это благодаря йоге, другим по нраву версия о том, что в последнее время она придерживается строгой диеты. Об этом говорят ее невероятно изящные ноги и утонченная фигура. Некоторые усмотрели в резком похудении девушки руку пластического хирурга.

Ботокс и филлеры. Они тоже могли оказать влияние на привлекательность будущей принцессы – такой вердикт вынесли западные интернет-издания. По их словам, на прежних фото вокруг глаз знаменитости виднелись небольшие морщинки. Теперь же различить их практически невозможно. Акулы пера сразу же пришли к выводу, что Меган выпрямляет складочки на лице, пользуясь ботоксом и филлерами. Теперь даже когда она широко улыбается, у нее на лице совершенно отсутствуют «гусиные лапки». Уменьшился и размер глаз – это явный признак лица, «замерзшего» от ботокса» – судачат сплетники.

Как бы там ни было, Меган Маркл – прекрасная актриса, активный общественный деятель и невероятно красивая женщина. Она скоро войдет в британское королевское семейство и получит титул принцессы. И это не случайно, принц Гарри полюбил ее не только за великолепные внешние данные, но и веселый и добрый характер, открытость, общительность, а также искреннее желание бескорыстно помогать обездоленным людям.

Коммент. (1)

маргарита
С бывшим мужем ей было лучше, он как-то к ней нежно относился , и гармония была семейная. А Генри они как на официальном приёме, где по пути в церковь Меган , вела под руку не Генри ,а его пальто. Простите за правду !
маргарита 30 декабря 2017 23:53 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера