Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.12.2017

Гороскоп на январь 2018 – женщина-Весы - от Тамары Глоба и Анжелы Перл

1 224055

Гороскоп на январь 2018 для женщины-Весов от Тамары Глоба

В январе женщины-Весы посвятят большую часть времени семье и установлению связей с родственниками. Улучшатся отношения с родителями и детьми, в приоритете будут семейные ценности. Это не исключает некоторых разногласий, но в интересах самих Весов пресечь конфликты на корню. Любые важные решения, касающиеся отношений с родственниками, будут иметь серьезные последствия в будущем. Наиболее удачной станет третья декада месяца, когда в дом любви перейдут Солнце и Венера. Всю энергию рекомендуется направить на укрепление отношений с любимым человеком и организацию совместного досуга.

Январь – не лучший месяц для деловой активности. Женщина-Весам будет тяжело объективно оценивать ситуацию и вести переговоры с партнерами. Лучше занять выжидательную позицию.

Гороскоп на январь 2018 для женщины-Весов от Анжелы Перл

Самый точный гороскоп здоровья предупреждает, что январь 2018 – довольно травмоопасное время для женщин-Весов. В этот период не рекомендуется заниматься экстремальным спортом и рисковать. Месяц вообще плох для любого рода авантюр, особенно если дело касается денежных операций.
На работе ситуация будет неопределенной. Возможно, уже в начале года появятся списки на сокращение. Но представительницам этого знака можно особо не переживать. Они могут рассчитывать на помощь покровителя в критической ситуации.
Финансовый гороскоп предсказывает женщинам-Весам временные трудности с деньгами. В этом месяце лучше рассчитывать на доход супруга, поскольку велика вероятность задержки заработной платы на неопределенный срок.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера