Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.12.2017

Звезда «Дома-2» Александр Гобозов после развода вернулся к бывшей любовнице

1 4911612

Только самые преданные поклонники скандального телепроекта «Дом-2» помнят пару Александра Гобозова и Надежды Ермаковой. Это было ещё самое начало телестройки, когда участницы не закачивали в себя силикон, а для заселения в отдельный домик парам нужно было ещё доказать, что у них серьёзные отношения.

У Гобозова и Ермаковой всё шло к свадьбе, однако любвеобильность молодого человека и его агрессивное поведение расстроили отношения. Пара расставалась со скандалами, а Надежде даже понадобилась помощь психологов.

Недавно стало известно, что Александр Гобозов расстался с Алианой Устиненко. Супругов не удержало вместе даже наличие общего ребёнка. Впрочем, никто не удивился подобному развитию событий, ведь Александр и Алиана дважды женились, а во время их пребывания на проекте ни дня не обходилось без скандала.

Надежде Ермаковой пришлось оправдываться за встречу с Александром Гобозовым

Бывшая возлюбленная Александра Гобозова и сегодня работает на популярном реалити-шоу. Правда, Надежда Ермакова уже давно ничего не строит, она занимается кастингом.
 

Александр Гобозов уже несколько лет зарабатывает на сетевом маркетинге.

Вчера вечером Надежда Ермакова разместила у себя в Instagram фотографию, которая стала полной неожиданностью для зрителей «Дома-2». На снимке бывшие возлюбленные запечатлены вместе. До этого Ермакова и Гобозов не виделись 10 лет! 

У подписчиков Надежды Ермаковой сразу возникло подозрение, что бывшие любовники очередной раз решили воссоединиться. В комментариях фолловеры бурно обсуждают встречу звёзд старого «Дома-2»:
evgeniakoval056 А может зря тогда у вас неполучилось? Может вы предназначенны судьбой друг другу?)
ylka_80_24 Нравилась мне ваша пара. Жаль, а может и не жаль, что у вас не сложилось.
sianaisida Я помню,как они расстались,даже через экран чувствовалась ее боль 😔
allasoloveva626 Ну сходитесь раз встретились ))оба свободны и уже не молоды
podgaiskaia.olga Может и сойдутся...
ira_agl Вы отлично вместе смотритесь! Как семейная пара!!!
Чтобы пресечь все разговоры о возобновлении отношений с Гобозовым, Надежда Ермакова оправдалась в обсуждениях:
что за глупости вы пишите, у каждого своя личная жизнь, я всего лишь была рада увидеть сашку и не более того. Не додумывайте лишнего
А кого из старых участников вы помните?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (3)

Коля
Гобозов еще то что армейское
Коля 28 декабря 2017 10:14 Ответить
татьяна
В пару Александра и Алианы я никогда не верила, Алиана -истеричная женщина, Саша -импульсивный. Надежда как раз была той женщиной, которая поддерживала баланс отношений в паре, и Саша был более спокойным, хотя импульсивность всегда присутствовала в этой паре. Если случится, что они будут вместе, буду рада не только за Надежду, но и за Сашу.
татьяна 5 января 2018 11:30 Ответить
татьяна
Очень-очень давно был Михаил из города Тула, он красиво ухаживал за Марией (Машей), тогда на проекте было две или три Маши. Так вот Михаил из роз сложил слово "любовь", по-моему. Это было так давно, лет 10 назад. Очень хотелось бы узнать, что этими ребятами произошло, как они живут.
татьяна 5 января 2018 11:33 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера