Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.01.2018

Наташа Королёва спровоцировала скандал откровенными фото из бани

1 7703492

Если у героев всенародно любимой новогодней комедии традиция ходить в баню была 31 декабря, то у Наташи Королёвой этот ритуал проходит 4 января. Сегодня в компании подруг певица отправилась в баню зарядиться здоровьем и положительными эмоциями.

У знаменитостей, освоивших социальную сеть Instagram, постепенно вошло в привычку выставлять на всеобщее обозрение каждый свой шаг. С одной стороны, это располагает к ним поклонников, ведь звёзды такие же люди, со своими недостатками и слабостями. С другой стороны, кумиры на то и кумиры, чтобы брать с них пример.
Иногда фотографии в микроблогах знаменитостей просто шокируют. Вот и новые снимки Наташи Королёвой из бани на даче в Крёкшино подвергли жёсткой критике подписчики её микроблога.

Фолловеры осудили Наташу Королёву за вызывающие фото из бани

Певица искренне хотела поделиться со своими фанатами эмоциями от отдыха, однако нарвалась на критику. На одном из общих снимков директор певицы показала в камеру неприличный жест.

Это вызвало гнев фолловеров, посчитавших себя оскорблёнными:
marinicha228 Зачем такие фото на всеобщее обозрение?! Слали бы в личку друг другу! Фу фу и ещё раз фу
rustam_19781978 Че хам там палец показует
evgeniafilato А причем тут фак? Что за идиотка.
milayamalinka27 Дуру в шубе можно было откадрировать...
rimmaiakupo Вот бы той палец сломать, баба мужик которая...
litvinenkonatalia9458 Такой низкий уровень ума.. Ужас.. Тете за 50.... К чему этот палец....или она думает, что это круто
Не меньшее возмущение вызвал тот факт, что среди женщин оказался и 15-летний сын артистки Архип. Пользователи сети посчитали, что молодому человеку нечего делать в бане со взрослыми женщинами:
ludmila007 В шубе увидели все , а Архип в женской компании?
tanya_pro_jiz И сын с бабами ...?ужас...
А у вас тоже есть друзья, которые всегда портят фотографии?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (9)

Салия
Фото в бане это так же как фото на унитазе. Это порно.
Салия 5 января 2018 04:47 Ответить
Ольга Владимировна
Какой-то свальный грех! Да ещё в Рождественский пост!
Разглядываю фото
У кого-то мохнатую дорожку между ног видно
Разглядываю фото 6 января 2018 18:32 Ответить
Алексей
А что, кого-то интересует данное ТЕЛО?
Алексей 7 января 2018 00:05 Ответить
ГОСТЬ
да,очень интересно смотреть на голую 45 летнюю бабу !!!!!!!!!ПРОСТО СЛОВ НЕТ.ЧТОБЫ МОРЩИН НЕ БЫЛО ВИДНО,НАМАЗАЛА СВОЮ ФИЗИОНОМИЮ МАСКОЙ.БЫЛО БЫ ЛЕТ 20-ДРУГОЕ ДЕЛО,А ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ РАЗМЕНЯЛА ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК,НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ НИЧЕМ УДИВИТЬ НЕ МОЖЕТ,КРОМЕ КАК ПЕТЬ СВОИ СТАРЫЕ ХИТЫ.СМЕШНО СЛУШАТЬ ПЕСНИ ПРО ЖЕЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ ИЗ УСТ 45 ЛЕТНЕЙ ПОРЫВАЙ.ХОТЬ БЫ СПЕЛА УЖЕ НОВУЮ ПЕСНЮ,А ТО В БАНЯХ СНИМАТЬСЯ У НАС УЖЕ ЕСТЬ ВОЛОЧКОВА.
Цитата: Алексей
да,очень интересно смотреть на голую 45 летнюю бабу !!!!!!!!!ПРОСТО СЛОВ НЕТ.ЧТОБЫ МОРЩИН НЕ БЫЛО ВИДНО,НАМАЗАЛА СВОЮ ФИЗИОНОМИЮ МАСКОЙ.БЫЛО БЫ ЛЕТ 20-ДРУГОЕ ДЕЛО,А ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ РАЗМЕНЯЛА ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК,НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ НИЧЕМ УДИВИТЬ НЕ МОЖЕТ,КРОМЕ КАК ПЕТЬ СВОИ СТАРЫЕ ХИТЫ.СМЕШНО СЛУШАТЬ ПЕСНИ ПРО ЖЕЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ ИЗ УСТ 45 ЛЕТНЕЙ ПОРЫВАЙ.ХОТЬ БЫ СПЕЛА УЖЕ НОВУЮ ПЕСНЮ,А ТО В БАНЯХ СНИМАТЬСЯ У НАС УЖЕ ЕСТЬ ВОЛОЧКОВА.
ГОСТЬ 7 января 2018 20:30 Ответить
Гость
В 45 лет разменяла пятый десяток? Очень интересно....
Гость 8 января 2018 16:35 Ответить
Вадим
Там лолита сидит? Писденку видно этого никто не заметил? Интимная стрижка модная, моя с такой, поэтому сразу узнал )))
Вадим 9 января 2018 08:40 Ответить
Mikl
Ведь эти фото смотрят не только взрослые. Моя дочь (13 лет) увидев
это уродство сказала: ну и дуры бабки, а особенно Королёва, она же известная, она же не такая дура как Волочкова. Эх Наташа. Ты тоже дура дурой. Детей не обманешь.
Mikl 16 января 2018 00:13 Ответить
ЙожиК
Если кто забыл, она хохлушка по фамилии - Порывай. Фамилию её "директора" не знаю, как и национальность. Они простых граждан за людей не считают. Продолжайте дальше ходить на её концерты.
ЙожиК 17 января 2018 17:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера