Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.01.2018

Фотошоп или диета: Екатерина Одинцова рассказала, как похудела

0 829322

Экс-любовница Бориса Немцова наслаждается в эти дни отдыхом в Майами. Екатерина Одинцова стала активной блогершей — светская львица ежедневно размещает у себя в Instagram последние новости.
У бывшей возлюбленной оппозиционного политика насыщенная жизнь: Екатерину можно встретить на звёздных тусовках и на всевозможных мероприятиях.

Природа наградила Одинцову роскошными формами, женщина никогда не была худышкой.

Светская львица обладает хорошим вкусом — своими нарядами она умело подчёркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки.

Отдыхая на фешенебельных курортах, Екатерина Одинцова предпочитает не демонстрировать свои формы. В Инстаграм знаменитости сложно найти снимки в купальниках. И уж тем более здесь не встретишь откровенных нарядов, как у Анастасии Волочковой. Кстати, вчера сайт Страна Советов рассказал об очередной провокации балерины.

Екатерина Одинцова ответила на обвинения в фотошопе

Вчера в Инстаграм Екатерины Одинцовой появилось редкое фото, на котором она была запечатлена в купальнике. Поклонников светской дамы восхитила её фигура: пышная грудь и крутые бёдра гармонично подчёркнуты стройной талией. 
 

Правда, многих насторожили слишком тонкие ноги Екатерины. Фолловеры уверены, что 45-летняя женщина подправила кое-что в фоторедакторах:
tatjana.nesinova фотошоопчик )))
kotomama1989 Крайне некрасиво взрослой женщине вводить в заблуждение подписчиков и держать людей за дураков, выдавая желаемое за действительное. Да и стоило в крайнем случае повысить уровень пользования фотошопом, дабы сие творение не выглядело столь вульгарно и несоразмерно 👎
malipusa Зачем так бедра уродовать...фотошоп в кривых руках...
Прочитав негативные комментарии и упрёки в свой адрес, Екатерина Одинцова поспешила опровергнуть обвинения в применении фотошопа. Вдова Немцова разместила ещё одно фото в купальнике и сообщила, что похудела во время зимнего поста:
Не хочу никого расстраивать, но буду🙈😂 Конечно, я выбираю самые удачные свои фото и ракурс тоже имеет значение, но сорок дней поста, январь без алкоголя (не считая новогодней ночи), отказ от десертов и молочных продуктов - отличная замена фотошопу. Даже в 45

А как вы считаете — Екатерина знакома с фоторедакторами?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и первыми узнаём все интриги и скандалы шоу-бизнеса.

Коммент. (2)

Владимир
Возьмите снимок в белом купальнике. Увеличите. Правая рука на бедре. Видно как не удачно использовался инструмент деформация - остался след пальца руки на талии. Фотошоп.
Владимир 10 января 2018 17:45 Ответить
Галина
Катя моя землячка,когда она появилась у нас на местном ТВ сразу обратила на себя внимание своей неповторимостью,красотой,приятным голосом,манерой поведения.Она всегда приветлива и улыбчива.Такой запомнилась.Жаль что может несовсем удачно(это только моя точка зрения),сложилась её совместная жизнь БН,но я искренне желаю ей счастья!
Галина 13 января 2018 11:56 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера