Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.01.2018

Анастасия Волочкова опозорилась с фотошопом

0 1702337
 

Уезжая в этом году на отдых на Мальдивы, Анастасия пообещала подписчикам своего Instagram, что не даст им скучать. Фолловеры, в предвкушении смелых фото и видео с отдыха, мониторят все последние новости в Инстаграм. 

Правда, пока Настя не продемонстрировала традиционные шпагаты и не обнажилась на мягком песочке, прикрыв свои прелести камешками. Зато в коллекции снимков с этого отдыха в Инстаграм Волочковой появилось откровенное фото в маленьком купальнике, на котором внимательные интернет-пользователи заметили то, что обычно дамы скрывают. Об этом рассказал своим читателям сайт Страна Советов.

Те, кто следит за жизнью Анастасии Волочковой, знают, что экс-балерину постоянно упрекают в отсутствии вкуса. Имея не идеальную фигуру, артистка совершенно не умеет подбирать наряды, подчёркивая свои огромные плечи и отсутствие талии.

На все замечания Настя заявляет, что только завистники не видят, насколько у неё совершенная фигура.

Анастасия Волочкова осваивает программы редактирования фото

В Инстаграм Анастасии Волочковой сегодня появился снимок, который удивил даже злопыхателей. На фото танцовщица запечатлена в платье телесного цвета с замысловатым чёрным узором. Наряд идеально сидит на фигуре Волочковой. Сразу многие фолловеры отметили, как Волочкова постройнела, подобрав удачный образ. 

Более того, некоторым подписчикам показалось, что экс-звезда Большого театра даже выросла, ведь на предыдущих снимках Настя казалась значительно ниже и полнее…

Всё становится понятно, если пройти по ссылке на страничку отеля, где остановилась Волочкова. В это же время балерина сфотографировалась с семейной парой, которая отдыхает по соседству. И тут уж «волшебное платье» Волочковой стало на место, увеличив звёздную фигуру в ширину.

Преображения Анастасии Волочковой не прошли мимо её хейтеров. В группе, посвящённой Волочковой, подписчики высмеяли неумелое обращение артистки с фоторедакторами:
zhukovalarisa Ах, вот как подтянутая фигура нынче делается) А я-то лошара, думала, спортзалы всякие там, диеты...
elka_april А я только радоваться начала, что и платье норм и фигура ничего, а тут... Эх, Настя, ну не даёшь ты нам шансов не позОвидовать.
avanesova.t Ожидание и реальность..
black.ie802 Нееее.. ну блин.. реально.. ты или не фотошопь себя так сранно или не фоткайся с добрыми людьми..
marfa_garynja Сссук, вот ведь овца) ну ты если говоришь, что бог тебя великолепным телом наградил, то какого хрена себя фотошопишь,а?) Значит признаешь, что ты табуретка колченогая. Ну я просто не понимаю, где логика?
Отмечаем в Дзене этот материал 👍 и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Коммент. (2)

галина
Старая, страшная и не пропорциональная. Я не могу говорить это из зависти, годы не позволяют. А шпагат ее уже оскомины набил.
галина 11 января 2018 10:00 Ответить
Любовь
Я не знаю,что нашли в Волочковой?
Пустая женщина: талии нет, задницы нет,плечи широкие,бедра узкие-это уродство не знаю чем она гордиться?????
Любовь 10 августа 2018 14:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера