Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.01.2018

Третье пришествие: Александр Гобозов возвращается на «Дом-2»

0 198850

Когда две недели назад в Инстаграм Надежды Ермаковой появилось фото её бывшего возлюбленного Александра Гобозова, интернет-пользователи высказывали сразу несколько предположений причин этой неожиданной встречи. Ещё бы! Гобозов и Ермакова не виделись несколько лет, и расстались отнюдь не друзьями.

Кто-то предположил, что Гобозов после развода с Алианой Устиненко решил вернуть давнюю любовь. Кто-то решил, что таким образом Саша захотел пропиариться и привлечь к себе внимание инстаграмщиков. Правы оказались те, кто сделал совершенно фантастическое предположение о том, что Александр Гобозов снова возвращается на проект "Дом-2".

Надежда Ермакова является кастинг-менеджером проекта, поэтому она поспособствовала возвращению бывшего жениха в периметр.

Александр Гобозов присмотрел на «Доме-2» новую жену

Преданные поклонники проекта знают, что Гобозов всегда готов жениться на своих избранницах. Так, он чуть не довёл до загса Надежду Ермакову, почти женился на Ольге Сокол, и дважды сводил в загс Алиану Устиненко.

Теперь, снова оказавшись холостяком, 35-летний Александр Гобозов мечтает о новой жене. На проект он возвращается с самыми серьёзными намерениями. Мужчина идёт не просто строить любовь, а хочет начать отношения с новой участницей «Дома-2» Катей Зиновьевой.

Гобозов настроен очень серьёзно:
Я пришёл конкретно к этой девушке, мне ничего не мешает остаться на проекте: с Робертом могу видеться каждый день, он живёт совсем рядом, а бизнесом не проблема заниматься дистанционно. Недостатка в финансах у меня нет, и на проект я пришёл за женой

Интернет-пользователи с юмором отреагировали на третье возвращение Гобозова на проект. Помня, как развивались предыдущие отношения Александра, многие уверены, что вскоре на телестройку приедет и мама Гобозова. Ольга Васильевна — мастер скандалов и интриг, так что её появление оживит проект:
boltinovaanna До пенсии ходить будут?
starikovaolga2 А мамаша его будет?😂😂 Он же без неё никуда
vik__vipp Они даже на свободе, скрещиваються только с теми ,кто из дома 2.Рефлкс что ли?
tonya0224 Бля опять Ольга Васильевна припрется разруливать его косяки .... О нееет ... Только не она
jako23071961 Вот и не верь, что земля круглая😂😂😂😂😂побродил Габозов и вернулся😂😂😂. Скоро и Маман прибудет...
alena_bistr Хосподи, а что кроме Д2 больше негде стало жену искать???
danilinasvetochka А потом Алиану ещё подтянет
А вы смотрите (или смотрели) «Дом-2»?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера