Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.01.2018

Почему Равшана Куркова не выходит замуж

0 377543

Равшана Куркова – невероятно красивая и харизматичная актриса. В ее внешности многих привлекают тонкие восточные черты - словно сама Шахерезада сошла со страниц «1000 и одной ночи». В актерском плане она собрала массу поклонников благодаря разноплановым ролям, с которыми актриса прекрасно справляется. Другие стороны жизни Равшаны интересуют публику не меньше, чем актерский талант и внешние данные. Многих волнуют вопросы: почему Равшана Куркова не выходит замуж, с кем она встречается, сколько лет актрисе, почему она так молодо выглядит и остается такой худой? Мы попытаемся приоткрыть завесу и узнать о закулисных буднях восточной красавицы, ее биографии и личной жизни. И, конечно же, выясним, как Равшане Курковой удается держать себя в такой превосходной форме.

Биография Равшаны Курковой

Родилась Равшана в 1980 году в столице Узбекистана – Ташкенте. Творческая атмосфера окружала девочку с самого рождения. Папа - актер театра, а мама - актриса и режиссер кинематографа. Родители Равшаны учились в одном из лучших театральных вузов страны – ВГИКе. Там они познакомились и решили создать семью.
С детства Равшана была очарована актерской профессией, знала все тонкости съемочного процесса и мечтала в будущем пойти по стопам своих родителей. Но отец и мать были против такого будущего для своего ребенка и хотели, чтобы она освоила более «серьезную» профессию.

Бахрам Матчанов – отец Равшаны

Рано Кубаева – мама Равшаны

Бабушка и дедушка Равшаны - строгое воспитание и безграничная любовь

Немалую роль в становлении личности актрисы сыграли и ее бабушка и дедушка. Две противоположности, они каждый по-своему повлияли на характер девочки.

На фото – Равшана Куркова в детстве

Бабушка по профессии – врач. Она была сторонником строгого воспитания. Поэтому маленькая Равшана жила по четко установленному графику. Девочке не разрешалось гулять допоздна, время на телефонные разговоры тоже было лимитировано – не больше 15 минут в день. Но, тем не менее, бабушка очень любила свою маленькую внучку. Поэтому полностью взяла на себя ее воспитание, пока 18-летняя мама Равшаны доучивалась во ВГИКе.

На фото - бабушка Равшаны в молодости

Дедушка был более мягким человеком. Актриса до сих пор с теплотой и благодарностью вспоминает их беседы под звездным небом, вечернее чтение книг и увлекательные шахматные турниры. Дедушка стал прообразом идеального мужчины для Равшаны. Она всегда стремилась найти для создания семьи именно такого нежного, заботливого и сильного мужчину, который был бы похож на ее любимого дедушку.

Элитное образование

Не только хорошее воспитание стремилась дать дочке вся ее семья. Немалое внимание было уделено и ее образованию. Девочка обучалась в лучшем учебном заведении во всей Средней Азии – Ташкентской музыкальной школе имени В. Успенского.

Затем Равшана училась в не менее престижной частной школе Ташкента – International House. Все предметы в ней преподавались исключительно на английском языке - после окончания школы старшеклассница планировала обучаться в Лондонском университете. В конце 90-х семья переезжает в Москву, где девушка поступила в педагогический университет на филологический факультет.

После окончания вуза Равшана Куркова работала редактором ток-шоу на телевидении, а также освоила профессию помощника режиссера. Девушка постоянно стремилась осуществить свою детскую мечту и стать актрисой и режиссером. Поэтому свое основное образование будущая актриса дополнила Высшими режиссерскими курсами. Кроме того, она овладела навыками актерского мастерства, посещая уроки Татьяны Пышновой.

Актерская карьера

Равшана начала сниматься в кинокартинах в раннем возрасте. В 12 лет она поучаствовала в фильме «Тайна Папоротников». Это было философское размышление в стиле арт-хаус от режиссера Рашида Маликова.

После окончания режиссерских и актерских курсов Равшана получала много эпизодических, второстепенных ролей. Но известность ей принес фильм «Барвиха», в которой она сыграла роль самой красивой девушки школы и лидера класса, жительницу элитной Рублевки - Анжелу Конкулову.

Всего на счету актрисы более 40 киноработ. Причем роли, которые исполняет Равшана – разнохарактерные и совершенно не похожие. У нее нет устоявшегося амплуа, каждый раз она предстает перед зрителем в разных образах. А это говорит о высоких актерских способностях актрисы.
На фото – Равшана в фильме «Индийское кино», 2009 г.

Наиболее характерной ролью Равшаны считается образ Мавлюды Эдгаровой в фильме «А у нас во дворе». В фильме актриса играет роль женщины-врача, которой пришлось переехать из Самарканда в Москву в поисках пропавшего мужа.
На фото - Роль Мавлюды в фильме «А у нас во дворе» принесла еще большую популярность Равшане Курковой.

«В гостях у Урганта» – Равшана о фильме «А у нас во дворе»

Но не только главные роли актрисы вызывают восхищение у поклонников ее таланта, даже второстепенные роли не остаются незамеченными. Например, многим запомнился образ Нелли из фильма «Остров ненужных людей». Здесь Равшане удалась сыграть неоднозначную роль любовницы главного героя – Нелли.

Не менее интересные образы актриса создает и на театральной сцене. Она участвует в таких театральных постановках, как «Черный русский», «Иллюзии», «Невыносимо долгие объятия» и пластической драме «Rooms».
На фото - спектакль «Невыносимо долгие объятия» с участием Равшаны Курковой.

Пробовала свои актерские силы Равшана, снимаясь в клипах. Яркая работа – видео на песню «Нежность» группы Machete. Роль нежной, мечтательной и влюбленной девушки явно удалась актрисе. Именно поэтому не только музыка, но и красивый видеоряд получили высокую оценку у зрителей.

Равшана Куркова – личная жизнь актрисы, ее романы и официальные браки

Карьера актрисы у Равшаны сложилась успешно. Она считается одной из самых востребованных, талантливых и красивых актрис. У нее море поклонников и целый список удачных ролей в самых популярных фильмах.

Но, к сожалению, в личной жизни актрисы все не так безоблачно, как хотелось бы. Два распавшихся брака, череда неофициальных отношений и масса романов, приписываемых актрисе ее же поклонниками или недругами – таков итог поиска идеальных семейных уз. Хотя сама актриса не считает себя неудачливой на личном фронте. Она довольна своей жизнью, а фанатов, которые советуют ей поскорее выйти замуж и обзавестись детьми (мол, возраст поджимает), считает бестактными и глупыми людьми, которые находятся в плену у стереотипов.

Первый муж актрисы – фотограф Семен Курков. С ним она познакомилась, когда была еще студенткой и училась на филфаке. Брак обещал быть крепким, ведь молодые супруги так мечтали о том, чтобы их семья была счастливой, и в ней обязательно слышался звонкий, детский смех. Но судьба приготовила тяжелое испытание для влюбленных - на пятом месяце беременности Равшана потеряла ребенка. С этим жизненным экзаменом молодые люди не справились и вскоре расстались. Может быть, поэтому, звезда телеэкранов так не любит, когда ее спрашивают о том, есть ли у нее дети.

Семен Курков – первый муж Равшаны

Неудавшиеся попытки создать идеальную семью. Почему Равшана Куркова рассталась с Ильей Бачуриным и Артемом Ткаченко?

Второй муж Равшаны – Артем Ткаченко. Сначала их связывала дружба, но затем теплые отношения переросли в роман и закончились официальным браком в 2004 году. Он продлился всего четыре года и распался из-за нежелания Артема становиться отцом.

Артем Ткаченко – второй муж актрисы

Несколько лет после развода Равшана жила одна, хотя постоянно мечтала найти того единственного, с которым можно было бы создать полноценную семью, завести детей и прожить долго и счастливо. В 2012 году актриса знакомится с Ильей Бачуриным – генеральным директором группы компаний «Главкино». Равшану и Илью часто назвали самой красивой парой в киноиндустрии.

Официально свои отношения пара оформлять не стала, но Равшана все-таки надеялась, что это именно тот мужчина, который подарит ей семейное благополучие. Но и этот незарегистрированный брак потерпел фиаско. Через 3,5 года Равшана и Илья расстались. В прессе они пояснили, что остались хорошими друзьями и не держат зла друг на друга.

Скандал с Федором Бондарчуком в главной роли

Примерно в это же время в прессу попали фото из инстаграм актрисы, на которых непринужденно и весело позируют перед объективом Равшана и Федор Бондарчук. Появление снимков совершенно некстати совпало с бракоразводным процессом известного актера и режиссера.

Многие злопыхатели заявили, что Федор и Равшана – любовники, и именно поэтому распался многолетний и счастливый брак Бондарчука. Фолловеров не успокоили даже совместные фото Равшаны и Светланы Бондарчук, а также снимок актрисы со своим гражданским мужем Ильей Бачуриным, которые она разместила на своей страничке вдогонку к предыдущим.

Что послужило причиной развода Бондарчука – неизвестно, об этом селебрити умалчивают. Но скандальные фото явно не пошли на пользу репутации восточной красавице.

С кем сейчас встречается Равшана Куркова и правда ли, что актриса вышла замуж?

Сейчас, после всех пережитых неприятных и скандальных историй, кинодива предпочитает умалчивать о подробностях своей личной жизни. Но недавно в СМИ появились заголовки, что в августе 2017 года актриса вновь вышла замуж. Ее новым избранником стал актер Станислав Румянцев. Говорят, что этот молодой и жизнерадостный парень покорил сердце Равшан, и его совершенно не останавливает разница в возрасте (он младше своей избранницы на 10 лет).


На фото – Равшана Куркова и Станислав Румянцев 
Они не стали афишировать свою свадьбу и тайно поженились в г. Сочи – так заявили известные журнальные издания. Но сама Равшан опровергает слухи о ее бракосочетании, предпочитая игнорировать вопросы, связанные с ее личной жизнью.
Актриса только иногда делится своими сокровенными мыслями о том, что же такое настоящая любовь.
В этом видео – Равшана Куркова о том, какой должна быть 100% любовь.

Почему Равшана Куркова так молодо выглядит и такая худая?

Один из самых распространенных вопросов, связанных с внешностью Равшаны - сколько лет этой красавице? Многие считают ее совсем юной. Актриса совершенно не скрывает своего возраста и в свои 37 лет выглядит великолепно. Если не заглядывать в ее паспортные данные, то в это практически невозможно поверить.

В детстве Равшана страдала от своей худобы, поскольку в Узбекистане были другие понятия о красоте – это пышные и роскошные формы. Но теперь то, что смущало девушку на родине, стало главным ее преимуществом. Генетическая непредрасположенность к полноте стала залогом того, что актриса выглядит гораздо моложе своих лет.

В своих интервью она утверждает, что не мучает себя диетами и даже частенько позволяет себе калорийную и не совсем полезную пищу. А секретом своей стройности считает гены, занятия спортом и позитивный настрой. Эти три составляющие не дают ей поправляться, позволяют оставаться в великолепной форме и радовать поклонников не только талантливыми актерскими данными, но и неизменной стройностью и красотой с нежными, восточными нотками.

Равшана о своей идеальной форме

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера