Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.01.2018

Как менялась Ксения Бородина: фото до и после пластики

0 5492247

В августе 2017 года участникам телепроекта «Дом-2» запретили делать пластические операции под угрозой исключения. Мораторий на любую хирургическую коррекцию ввела Ксения Бородина. По мнению бессменной ведущей шоу, чрезмерное увлечение изменениями внешности служит плохим примером для молодых телезрителей. То, что именно Ксения выступила инициатором ограничения «тюнинга», выглядит странно, сама она не раз прибегала к помощи пластических хирургов.

Как выглядела Ксения Бородина до пластики

До того как стать ведущей «телестройки», Ксения регулярно мелькала в других проектах канала «ТНТ». Например, в 2002 году она была подставной участницей в скандальном ток-шоу «Окна», а еще через год снялась в передаче «Девичьи слезы».

Только в 2004 году карьера будущей звезды пошла в гору, когда ей предложили работу второй ведущей проекта «Дом-2». На фоне Ксении Собчак Бородина заметно проигрывала, из-за чего ее долго не воспринимали всерьез.

В первые годы работы на шоу Ксения не особо уделяла внимание своему имиджу. Эксперименты ограничились новыми прическами и макияжем.

Зрители обратили внимание, что в 2006 году Бородина заметно поправилась. При росте 164 сантиметра она весила более 60 кг.

Ситуация изменилась в 2009 году. После родов звезда резко похудела и стала выглядеть лучше, чем до участия в проекте «Дом-2».

Но потеря веса стала только первой ступенью на пути совершенствования внешности.

Фотографии Ксении Бородиной после пластики

Маммопластика – единственная пластическая операция, к которой прибегала Ксения Бородина по ее собственному признанию. На оперативное вмешательство она решилась после вторых родов, чтобы восстановить форму груди. Надо сказать, что коррекция получилась удачной и хорошо вписалась в новый образ знаменитости.

Резкое похудение телеведущей породило слухи об удалении лишнего жира хирургическим путем. Но глядя только на фотографии, невозможно понять, была ли липосакция на самом деле. Скорее всего, Ксения просто ограничилась аппаратными процедурами.

Что касается коррекции лица, то Бородина категорически отрицает любую пластику. Все изменения она списывает на резкое похудение. Но поклонники уверены, что звезда лукавит. Губы она однозначно увеличила с помощью гиалуроновых филлеров. Сравнивая ранние и последние снимки, невозможно не заметить разницу.

Вопрос о ринопластике особо не поднимался до 2017 года. В какой-то момент подписчики Бородиной заметили, что ее нос стал тоньше и изящнее, хотя его форма не особо изменилась. Возможно, эта метаморфоза связана только с умелой работой визажиста и фотошопом, которым звезда активно пользуется.

Какие бы манипуляции со своей внешностью не проводила Ксения Бородина, они явно пошли ей на пользу. Достаточно посмотреть ряд фотографий с 2004 по 2018 год, чтобы заметить позитивные перемены: образ телеведущей стал более утонченным и элегантным.

Коммент. (1)

Эллана
До пластики была обыкновенной толстухой совершенно не интересной и безвкусной. После пластики лица и похудения вообще выглядит как старушка. Никакого шарма и обояния. Кого держат на телевидении. ((((
Эллана 24 января 2018 07:17 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера