Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.01.2018

Хэппи энд отменяется: Карина Мишулина опять судится с Тимуром Еремеевым

0 172335

Как же были рады все зрители, которые внимательно следили за невероятной историей с внебрачным сыном Спартака Мишулина. Казалось, дочь актёра никогда не сможет смириться с мыслью, что у её знаменитого отца была вторая семья.

Однако в последние недели старого года в Инстаграм Тимура Еремеева, а затем и самой Карины появилась их совместная фотография. Брат и сестра сумели найти общий язык и сделали шаг навстречу друг другу.

Такое окончание истории пришлось по душе всем, кто с интересом отслеживал последние новости о Тимуре Еремееве и Карине Мишулиной.
Но сегодняшние известия стали шоком для поклонников младшего сына Спартака Мишулина. Оказывается, сестра молодого человека опять собирается с ним судиться…

Карина Мишулина оправдалась за своё решение судиться с братом

Несколько часов назад в инстаграм Тимура Еремеева появилось сообщение о том, что Карина Мишулина опять отправилась в суд, чтобы привлечь брата к ответственности за клевету. Для молодого актёра это стало полной неожиданностью, ведь он надеялся, что все вопросы с сестрой улажены. Внебрачный сын Мишулина не понимает, как Карина могла так подло поступить.

Дело в том, что раньше иск подавала против Еремеева именно Карина, однако после объявления результатов ДНК она обещала забрать заявление, которое теперь не имело смысла. На протяжении нескольких недель женщина обещала брату это сделать, но сегодня выяснилось, что в деле поменялся истец: вместо Карины Мишулиной истцом стала её мать, а Карина будет представлять её в суде:
 
Карина просто избавилась от статуса истца, но продолжила обвинять меня во «лжи» и «клевете» уже от лица своей мамы, попросив у суда быть её представителем, хотя эту роль вполне мог бы исполнить адвокат.Слегка уточнённый иск остался в суде, где нам и придётся расставлять все точки. 
Не вижу принципиальной разницы, кто выступает истцом - мама Карины, представленная в суде Кариной, или сама Карина. Суть одна. Не верьте в чужую искренность, не подтверждённую поступками.
Надо ли говорить, что подписчики Тимура Еремеева полностью поддержали его в комментариях. Некоторые даже предложили нанести ответный удар, взяв фамилию родного отца и подав встречный иск на часть наследства.
Узнав, что брат предал огласке новую серию её интриг, Карина Мишулина поспешила прокомментировать последние новости у себя в блоге. Дочь Спартака Васильевича возмутилась, что Тимур «вынес сор» на страницы Instagram, а не связался с нею. По сути проблемы Карина добавила, что не могла отказать своей маме, и решила выступить в суде от её имени:
… я вынуждена была стать маминым представителем в суде,так как она совсем слегла( И не факт ,что сможет ходить в суд. А адвокат не сможет за нее высказывать позицию человеческую. Да, у меня не получилось ее уговорить забрать иск. Но это ее право. И ,возможно,как женщину и жену,я ее могу понять. Ей больно и обидно за свою любовь! И она хочет обелить своего мужа.

В то же время Карина Мишулина пообещала, что попытается уговорить свою маму забрать иск.
Тем не менее подписчики Карины в большинстве своём осудили её за участие в судебных разборках с братом, ведь уже официально доказано, что Тимур является сыном Спартака Мишулина.
Как вы считаете, друзья, на что рассчитывает мама Карины Мишулиной, для чего она судится с внебрачным сыном своего мужа?

Коммент. (5)

Светлана
Эта Карина с самого начала вела себя, мягко говоря, не очень порядочно...
Я понимаю, не хочется верить, что твой папа, которого очень любишь, мог кого-то еще (кроме тебя) любить. Но так сложилось. Надо это принять достойно.
А поступки Карины и ее мамы - это подлость и низость, но от них ничего другого ожидать не приходится после обвинений и оскорблений в адрес Тимура и его мамы...
Светлана 20 января 2018 13:29 Ответить
Светлана
Судится не мама ,а Карина. Ей удобно быть единственной дочерью и загребать всю славу Спартака Мишулина, т,к. она большая Эгоистка.Мотевирует ,что мама заболела и плачет, так пусть сводит маму к врачу полечат ей нервы и психику. Это же не нормальная ситуация так реагировать. С соседкой поссориться тоже год будет плакать!!
Светлана 20 января 2018 14:15 Ответить
Тамара
Господи! Да когда же наконец они оставят парня в покое? Ни стыда ни совести у этих зажравшихся дам нет. Что ее мать предъявляет претензии к Тимуру. Она бы лучше их предъявляла своему мужу. Она прекрасно знала о второй семье Мишулина. Пусть сейчас не прикидывается бедной овечкой. По настоящему любящая жена прекрасно знает когда ее муж сделал левую ездку Она это почувствует сердцем, а он проколется на мелочах. Мишулин и з семьи уйти не мог, Она бы его задолбала парткомами месткомами и испортила бы ему
карьеру, а она не подавала на развод не хотела терять какой
ни какой но статус. Поэтому всех устраивало такое положение. Если не хотят уважать Тимура, то хотя бы себя не позорили. Пора угомониться и заткнуться. .
Тамара 21 января 2018 19:44 Ответить
Инна
Карина, поставь себя на место Тимура,если бы ты выросла без отца? Очень бы хотелось посмотреть на тебя в этой ситуации. И запомни, кто не рос без отца, тот никогда этого не поймет. И не надо оскорблять маму Тимура, если бы твоя мама не вышла замуж, поверь, она тоже бы родила ребеночка для себя. Не всем выпадает такое счастье удачно выйти замуж, родить ребенка в браке. Такое чувство, что вы обе с мамой с другой планеты, таких ситуаций как у вас наверное процентов 50. А Тимуру хочется сказать-зачем тебе такая сестра.
Инна 8 февраля 2018 10:25 Ответить
Диана
Карина эта просто злыдня, с ней через какое-то время никто не будет связываться.
Диана 19 февраля 2018 23:24 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера