Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.01.2018

Какие операции помогли Павлу Дурову превратиться из ботаника в мачо: фото до и после пластики

0 1611482

Личность Павла Дурова окутана мифами и слухами. О рублевом миллиардере говорят, обсуждают каждый шаг, пристально следят за карьерой и новыми проектами. allWomens.ru посмотрел, как российский программист перевоплощался из ботаника в мачо.

Как выглядел Павел Дуров в юности

В студенческие годы Дуров имел ничем не примечательную внешность. Выглядел и одевался он достаточно скромно.

Глядя на фотографии 2006-2007 гг, трудно представить, что этот молодой человек через 10 лет войдет в список 200 богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes.

Невероятный успех проектов стартапера позволил ему круто изменить свою жизнь, а заодно и подкорректировать внешность.

Пластика Павла Дурова

Новая прическа и темный цвет волос – первое, что бросается в глаза при сравнении старых и новых фотографий Павла. Куда-то исчезли намечающиеся залысины, волосы стали гуще и темнее.

Андрогенная алопеция (которой судя по старым фото страдал наш герой) приводит к сильному поредению шевелюры. Сейчас Дуров должен был быть лысым, однако мы видим совсем другую картину. Это верный признак того, что молодой человек воспользовался услугами специалистов. Возможно, ему сделали пересадку волос или вводили подкожные инъекции препаратов, чтобы остановить процесс облысения.
Также очевидна такая пластическая операция, как эстетическая отопластика. На ранних снимках нельзя не заметить, что у Павла средне выраженная лопоухость, в данный момент такой особенности с ушами у Дурова нет. 
Еще одно изменение внешности: виниры на зубах. Ровная белоснежная улыбка появилась у нашего героя примерно в тот момент, когда количество пользователей соцсети "Вконтакте" подошло к 10 миллионам.  

Что касается остальных изменений, то они, вызваны естественными возрастными процессами. Черты лица Дурова немного заострились, но это никак не связано с контурной пластикой и введением филлеров - ушла обычная для детства и юности припухлость. Мимика предпринимателя остается подвижной, форма губ и носа тоже не претерпели изменений.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера