Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.01.2018

Точный гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы

0 1959782

Овны

В феврале вам вплотную потребуется заняться отношениями. Не слишком они вас радуют в последнее время. Но не только в любви придется переживать  волнения. В рабочих отношениях тоже намечается кризис. Вас резко перестанут понимать коллеги. Конфликты могут подпортить вам не просто настроение, а и деловую репутацию. Будьте сдержаннее и мудрее в период с 8 по 16 февраля. А вот о финансах вам не придется беспокоиться. Новые покупки или траты на удовольствия компенсируют вам все треволнения.

Тельцы

Ваше сердце не захочет дожидаться весны, и пустится во влюбленность уже в феврале. Вас захватит необычайное романтическое настроение, потому что рядом появится человек, для которого захочется быть красивее, умнее, совершенней. На этой волне счастья вам удастся наладить и рабочие дела, и финансовое положение. Единственным огорчением может стать здоровье. Простуда вас уложит с температурой в постель. Но долго болеть не придется, поскольку любовь способна вылечить даже самые серьезные недуги.

Близнецы

Февраль – ваш месяц! Он порадует приятными событиями. У вас будут долгожданные гости, которые к вам приедут не только отдохнуть и развлечься, но и помогут осуществить вашу давнюю мечту или реализовать далекоидущие планы. Не обойдет вас и финансовая удача. Будут интересные предложения, выгодные денежные операции. Единственное условие – не одалживайте в этом месяце деньги даже близким друзьям. У них не получится вам вернуть долг.

Раки

Пора покинуть тепленькое местечко в своем насиженном панцире. Там, конечно, уютно и нет проблем, но и жизни, красок и впечатлений там тоже нет. Оглянитесь вокруг! Кто-то добивается вашего внимания, или ваш любимый человек нуждается в вашей любви, а возможно, и ваши друзья давно вас зовут развлечься, отправиться на поиски приключений. Начинайте жить! А вот на работе, наоборот, попридержите энтузиазм. Возможен конфликт с руководством по причине того, что вы слишком на себя много берете.

Львы

В феврале вы почувствуете себя лошадью в упряжке, тащащую на себе ответственность за семью, близких родственников, друзей и работу. Ваши нервы достигнут максимума раздражения от того, что все свалилось в одночасье и никому нет дела до ваших личных потребностей. Переутомление и нервное напряжение может стать причиной заболеваний. Сделайте самые срочные дела, и возьмите тайм-аут. Планеты вам «прописывают» полноценный отдых, и желательно вне стен дома и родного города. Благо, ваши доходы позволят в феврале отправиться в путешествие. Не отказывайте себе в этой необходимости!

Девы

Последний месяц зимы станет последним этапом подготовки к вашей новой жизни. Возможно, будут еще некоторые препятствия и даже – «палки в колеса» от людей, которые раньше активно вам помогали идти к цели, а сейчас «включают заднюю». Не стоит отчаиваться! Уже после 20 февраля все, как по волшебству, станет на свои места. Вы много провели работы над собой, оттачивали свои таланты, улавливали настроение обстоятельств и ждали своего часа. Он наступил! В конце февраля отпразднуете долгожданную победу!

Весы

Получается все у тех, кто умеет ждать! Это вам совет от звезд, которые все устроят сами. От вас ровным счетом ничего не зависит. Поэтому не суетитесь, сидите и наблюдайте, как удача сама плывет вам в руки. Не мешайте ей, даже если вам покажется, что она куда-то не туда плывет. Ваша удача знает самый короткий путь, о котором вы, не видя общей картины ситуации, можете и не знать. Прояснится все между второй и третьей декадой месяца. И вот тогда закрутятся обстоятельства так, что вы едва будете поспевать. Но в погоне за счастьем не забывайте о самых родных людях!

Скорпионы

Все сферы вашей жизни в феврале будут активными, но ситуации сложатся везде неоднозначные. Большую часть времени потребуется отдать работе, особенно творческим личностям. Но много дел – еще не гарантия больших денег. Придется в феврале довольствоваться прежними доходами. В любви начнут происходить небольшие перипетии, возможно, на почве ревности. Нелегко придется и с детьми. Они будут требовать много терпения. А вот, где у вас точно не возникнет никаких проблем, так это в обустройстве жилья. Можете смело приступать к ремонту!

Стрельцы

Вы будете склонны к размышлениям о бренности мира и о своем будущем в нем. Но философом вам не стать! Начнут отвлекать всякие дела насущные. На работе ваша меланхолия не понравится начальству и некоторым коллегам. Однако, включив свой знаменитый режим обаяния, вы легко сделаете всех своими союзниками. Не очень сложится в феврале и с деньгами. Но ваши многочисленные родственники с голоду умереть вам не дадут. В семье ожидайте пополнение. Скорее всего, звезды намекают на домашнее животное. Радости вашей не будет границ!

Козероги

Приятные события будут чередоваться с мелкими неурядицами. На работе вам удастся увернуться от сложного задания, но уже в середине месяца вы об этом пожалеете. Лавры легкой славы достанутся не вам. Вы узнаете много нового о своем любимом человека, но вряд ли это открытие укрепит ваши отношения. С друзьями посчастливится оторваться на крутой вечеринке, однако это скажется на вашем здоровье. В общем, звезды вам не дадут скучать. Будьте бдительны в любом деле, стараясь просчитать наперед его исход.

Водолеи

Не легким будет ваш февраль, но не ищете виновного. Если хотите высказать кому-то претензии – посмотрите в зеркало. Вы причина и всех своих радостей, и всех своих горестей. Весь месяц вам будет казаться, что вашу ранимую натуру не понимают, и даже не стремятся выслушать. На этой почве начнут возникать межличностные конфликты. Все ваше окружение нуждается в оптимизме, однако вы сейчас плохой источник позитива. Единственное, что вас порадует – это финансовые успехи. Побалуйте себя чем-то приятным, и жизнь наладится.

Рыбы

Ваш успех сосредоточится в делах амурных. Одинокие Рыбы заплывут в заводь, полную достойного выбора претендентов на сердце и руку. Семейные – смогут укрепить или наладить отношения со своей половинкой, отправившись на несколько дней в уединенное путешествие. Но если любовь удастся в феврале заманить в свое пространство, то с деньгами – сложнее. Получить дополнительную прибыль вряд ли получится. Придется стать немного экономней.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера