Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.02.2018

Алёна Водонаева осталась без работы, звезда «Дома-2» мечтает о криминале

0 64779

В главном интернет-справочнике указано, что бывшая участница «Дома-2» Алёна Водонаева является певицей и телеведущей. Однако на самом деле ни на сцене, ни на телевидении Алёне удача не улыбается. Музыкальная карьера Водонаевой ограничилась участием в записи одной песни с группой Plazma, а на телепроектах звезда телестройки почему-то долго не задерживается.

instagram.com/alenavodonaeva
Осенью 2016 года Водонаевой улыбнулась удача — её пригласили в качестве ведущей на канал RU.TV. И даже поручили вести программу «Пара нормальных», которая выходила в эфиры по четвергам.
Алёна с энтузиазмом взялась за новое дело и регулярно размещала у себя в блоге фотографии из съёмочного павильона. 
Однако что-то пошло не так… В канун Нового года из сетки вещания канала исчезла программа с Алёной, а из Инстаграма Водонаевой исчезли снимки, сделанные на RU.TV. Пропали фотографии телезвезды и из официального блога телеканала. И хотя на сайте RU.TV фотография Алёны ещё висит в разделе ведущих, в Сети ходят слухи, что звезду «Дома-2» уволили с канала.

Алёна Водонаева ищет работу криминального журналиста

Уроженка Тюмени Алёна Водонаева не раз упоминала, что до прихода на проект «Дом-2» работала на тюменском телевидении журналистом криминальных новостей. На днях 35-летняя телезвезда сообщила, что мечтает стать ведущей программы, связанной с криминальными происшествиями:
Я делала криминальные репортажи, выезжала на все происшествия, общалась с преступниками, с прокуратурой, опрашивала свидетелей и озвучивала программу. Честно, если бы на данный момент в Москве делали хоть что-то подобное на телевидении, я бы отнесла к ним своё резюме. Криминальная журналистика - это очень интересно. 

instagram.com/alenavodonaeva
При этом Водонаева добавила, что её не интересуют программы о шоу-бизнесе, тем самым подтверждая слухи о своём увольнении с телеканала:
Чем старше становлюсь, тем меньше вдохновляют съёмки в формате шоу-бизнеса, бьюти и пр.
 
Добавим, что интернет-пользователи довольно скептически отнеслись к воспоминаниям Водонаевой о её богатом опыте в криминалистике, ведь из Тюмени Алёна уехала, когда ей был всего 21 год: вряд ли к этому времени она стала опытным журналистом. В комментариях у знаменитости попросили поделиться ссылками на её репортажи, однако Водонаева проигнорировала просьбу.
Друзья, если вы смотрели «Дом-2»? Скажите, кто по вашему был самым ярким участником проекта. Почему?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера