Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.02.2018

Нелли Ермолаева показала видео родов в американской клинике

0 190239

Буквально с первых месяцев беременности бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева делилась с подписчиками микроблога своими ожиданиями и переживаниями. Все последние новости о том, как протекает её беременность, Нелли сообщала фолловерам ежедневно.

Инстаграм телезвезды заполонили сотни её фотографий в «интересном положении». Нелли Ермолаева щедро делилась эмоциями с поклонниками, затрагивая в своём Instagram актуальные для беременных темы — где рожать, какую одежду лучше носить, как переносится перелёт во время беременности…
Счастливая женщина с удовольствием отвечала на вопросы комментаторов.
И вот, произошло! Вчера Нелли Ермолаева впервые стала мамой. Звезда телестройки родила мальчика.

Нелли Ермолаева поделилась подробностями своих родов на видео

Вчера Ермолаева сама сообщила о том, что стала мамой, разместив в сети первое фото с малышом. Женщина призналась, что испытывает совершенно невероятные эмоции:
Я сейчас на другой планете , в другом измерении .... Просто в космосе ... #ямама Спасибо всем огромное за поздравления 🙏

instagram.com/ermolaevanelly
А час назад Нелли Ермолаева преподнесла своим подписчикам настоящий сюрприз: в Инстаграме молодой мамочки появилось трогательное видео родов. Супруги в спешном порядке поехали в клинику, после того как у Нелли отошли воды. Муж Нелли, Кирилл Андреев ни на минуту не отходил от любимой жены:

Нелли Ермолаева также сообщила, что своего первенца она назвала Мироном.
Всего за час видео набрало 320 тысяч просмотров и 2,5 тысячи комментариев. Фолловеры Нелли поздравляют её с долгожданным материнством и желают семье телезвезды счастья, а редакция Allwomens.ru, конечно, присоединяется к поздравлениям.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера