Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.02.2018

Что надеть на свидание 14 февраля: наряды, которые точно понравятся мужчинам

0 68555

Создание образа для романтического рандеву – не такая уж простая задача. Стилисты уверяют: дело не в стоимости нарядов и откровенных фасонах. Как восхитить избранника и выглядеть безупречно? Следуйте трем простым правилам.

Красивые наряды для свидания

Коктейльные платья

Платье миди – беспроигрышный вариант для элегантного аутфита. Он позволит вам выгодно подчеркнуть достоинства внешности: вы можете подобрать нужную длину, фасон и цвет. Избегайте излишней откровенности: лаконичный наряд приталенного силуэта с минимумом декора легко дополнить эффектными серьгами или колье. Платью не обязательно быть черным: лучше, если его оттенок будет контрастировать с вашим цветотипом. Глубокий винный, темно-алый, синий или розово-бежевый – те цвета, которые неизменно восхищают мужчин.

Варианты коктейльных платьев

Платья Cinq a Sept (shopbop.com) и Warehouse (asos.com): 27 750 и 4 590 рублей

Кружева

Наряд с ажурной отделкой добавит вам женственности, оставив при этом в рамках хорошего вкуса. Наиболее простое решение – кружевное платье (футляр, трапеция или А-силуэт). Изысканная блуза или топ с кружевными фестонами, оборками или вставками пригодится для образа-трансформера: комбинируйте их с юбкой-карандашом, брюками, жакетом. То, что нужно для идеального свидания после работы.

Аутфиты с кружевом: нежно и стильно

Платье MICHAEL Michael Kors (Net-a-Porter), блузка Outrageous Fortune (asos.com): 23373 и 1790 рублей

Смокинг

Если вы хотите привнести в образ ноты шика и чувственной эстетики, ваш выбор – современный смокинг. Он может быть традиционным – в виде брючного костюма либо же стилизованным – как платье или удлиненный жакет. Такой наряд самодостаточен и не требует дополнительных акцентов: аккуратные лодочки (сапоги) и клатч – великолепный дуэт.

Наряды-смокинги для смелых натур

Смокинги Racil (Net-a-Porter) и MiraSezar(lamoda.ru): 52425 и 6999 рублей

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера