Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.02.2018

Как носить жемчуг в 2018-м и не выглядеть старомодно

0 194547

Жемчуг актуален всегда – будь то ожерелье, доставшееся вам от бабушки либо забавное кольцо, спонтанно купленное в качестве сувенира. Почему же одних модниц жемчуг украшает, а других – неуловимо старит? Стилисты рассказывают, как правильно носить аксессуары с перлами и быть в тренде.

Красивые украшения с жемчугом

Выбирайте современный дизайн

Если вы не знаете, с чем сочетать ретро-украшения – отложите в сторону классические жемчужные нити и браслеты. Оптимальное решение – модные аксессуары в духе минимализма: без дополнительных декоративных элементов, вставок и самоцветов. Актуальные формы – фаланговые кольца, серьги-каффы, сеты из тонких браслетов, аккуратные кулоны на незаметных цепочках. Такие жемчужные изделия вы можете легко комбинировать между собой и дополнять ими повседневные и формальные аутфиты.

Современные жемчужные аксессуары: эффектно и стильно

Миксуйте сложные украшения с простыми вещами

Если вы обожаете винтажные аксессуары, найдите им применение в собственном кэжуал-гардеробе. В качестве фона используйте минималистичную одежду: платья-свитеры, водолазки, однотонные блузы и рубашки с монохромными геометрическими принтами. Такие комплекты отлично гармонируют с многоярусными жемчужными колье и чокерами, ажурными объемными камеями, массивными кольцами из цветных перлов и камней.

Кольцо и браслет с камеей и жемчугом Sokolov на сайте марки: 42890 и 64890 рублей

Не забывайте о контексте

Украшения с жемчугом могут выглядеть абсолютно по-разному – в зависимости от того, какой образ вы создадите. Главное правило: чем традиционнее дизайн аксессуара – тем современнее ваш аутфит. Носите ожерелья-матинэ с джинсами и закрытыми топами, а к маленькому черному платью подберите дерзкий слейв-браслет или чокер – ваш образ станет гораздо ярче.

Как носить жемчуг и быть модной

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера