Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.03.2018

Как Анастасия Квитко (русская Кардашьян) добилась такой фигуры: Секреты модели и фото до - после

0 1378203

Анастасия Квитко – нетипичная фотомодель, которую часто сравнивают с американской актрисой Ким Кардашьян. Ее параметры фигуры сложно назвать модельными в классическом понимании этого слова. Рост – всего 165 см, он не дотягивает как минимум 8-10 см до стандартных требований к модели. Да и классические цифры 90-60-90 – это не о пышной конституции Анастасии. Она не скрывает своих объемов, более того, гордится ими. Считает, что ее объемы 95-63-104 – идеальный вариант для женской фигуры. В чем же заключается ее популярность в родной стране? Почему девушка стала любимицей Латинской Америки и известной персоной в США? Скорее всего, именно благодаря необычной комплекции и эффектной внешности, а также высокой самооценке и умению себя преподносить.

Сколько пластических операций сделала Анастасия Квитко?

Есть еще одна причина, которая подарила Анастасии успешность и известность – она любит делиться со своими подписчиками в Инстаграм откровенными фото в бикини. Ее снимки получают много положительных комментариев от мужской половины человечества. Но они вызывают и огромное количество споров. Многие сомневаются в том, что неординарными формами Настю наградила природа. На все вопросы относительно того, как добилась она такой фигуры, девушка всегда отвечает одинаково – генетика и спорт. Все обвинения в пластике Квитко уверенно отвергает.

В своих интервью модель признается лишь в одном оперативном вмешательстве. По словам пышнотелой модели, когда-то ей вырезали аппендицит. Больше под нож хирурга она никогда не ложилась. Эксперты в области красоты с этим не согласились и дали свою оценку внешности Анастасии, а точнее – ее природности. Те, кто не понаслышке знают о чудесах пластической хирургии, уверены, что некоторые нюансы в своей внешности фотомодель все-таки меняла. Уж очень сильно изменилась Анастасия Квитко - фото до и после пластики красноречиво говорят о присутствии эстетической медицины. 

Анастасия Квитко до и после пластики - ранние и сегодняшние фото российской модели помогут выяснить правду

В первую очередь специалисты обратили внимание на фигуру Анастасии. Проживая в своем родном городе Калининграде, она не обладала такими выдающимися формами. Они появились позже, когда девушка перебралась в Москву. Фото до и после переезда в столицу – явное тому доказательство.

На фото - Анастасия Квитко до и после пластики

Сама Анастасия утверждает, что фигура в виде песочных часов – результат ежедневных тренировок. Подтянуть фигуру и подкачать бедра в спортзале, конечно, можно. Но настолько сильно поменять силуэт с помощью спорта невозможно ни при каких обстоятельствах – так считают специалисты в области пластической хирургии. Они утверждают, что подобные изгибы фигуры свойственны латиноамериканским и африканским девушкам. Славянки обладают другой комплекцией.

Резкий переход от талии к верхней линии ягодиц, скорее всего, появился в результате установки имплантатов больших размеров. Либо же был применен  объемный липофилинг. Безусловно, просто сделать такую операцию недостаточно. Чтобы формы сохраняли свою упругость, необходимо постоянно посещать фитнес-клуб.

Как модель «делала» большую попу: упражнения или рука хирурга?

На вопросы поклонников «Где делала попу, и во сколько это обошлось?» Квитко всегда отвечает, что все дело в определенных упражнениях, а не в пластике. Те, кто верит в эту версию, интересуются, как занимается спортом их кумир, какие упражнения формируют такой силуэт? Русская Кардашьян заявляет, что 4 раза в неделю минимум по 2 часа занимается спортом. Лучше всего помогают добиться подобных результатов выпады и приседания. Плюс ко всему, она держит особую диету. Девушка также подчеркивает, что добиться именно таких форм можно только, если природа наградила типом фигуры «песочные часы», как у нее.

Но профессионалы в сфере эстетической медицины не согласны с тем, что «песочные часы» даны Насте от природы. Они предполагают, что настолько узкой талия стала за счет липосакции. Причем жировой материал, полученный после процедуры, мог быть очищен и использован как имплантат для ягодиц. После таких операций и появляется неестественно узкие талии на фоне ненатурально объемных бедер и ягодиц.

Не менее заметна и маммопластика. Раньше Настя не могла похвастаться бюстом 5 или 7 размера. Это подтвердили фото, на которых модель запечатлена совсем юной. По мнению специалистов, грудь увеличивалась с помощью пластики. Причем делалось это поэтапно, сначала были установлены имплантаты на 2 или 3 размера больше естественных объемов. Когда организм привык к ним, их заменили на еще более крупные.

  

Анастасия Квитко без фотошопа и фильтров: как выглядит русская Кардашьян без компьютерной обработки

Анастасию критикуют не только за искусственную внешности. Многим не нравится ее увлечение фотошопом. Снимки, которые она выкладывает в Инстаграм, тщательно отретушировав, заметно  отличаются от фотографий, сделанных папарацци. Она часто попадает в объективы их вездесущих камер. Фотокорреспонденты делают коллажи в стиле «ожидание-реальность» и предают их общественности. Так произошло и летом 2017 года, когда селебрити отдыхала на пляже в Майями. Во время отдыха ее заметили фотографы и провели незапланированную фотосессию. Девушка совсем не смутилась и не была возмущена их вниманием. Наоборот, она с улыбкой позировала перед камерой. На снимках без фильтров стало ясно, как выглядит Настя Квитко на самом деле.

На фото — Анастасия Квитко без фотошопа и фильтров

В этот же день на странице знаменитой insta-girl появились те же снимки, только в «другом свете». Они сильно отличались от фото папарацци. На них Настя предстала перед подписчиками «без апельсиновой корки» и складочек на талии.

 

Анастасия Квитко в купальнике – откровенные фото в журнале Максим и на личной страничке в Instagram

Анастасия Квитко любит фотографировать свои формы. Она призналась журналистам, что делает много селфи и белфи в день. На каждом из двух ее телефонов около 16 тысяч снимков себя любимой. Благодаря таким фото без цензуры девушка собрала миллионную армию поклонников. Каждый день на ее страничку подписывается около 11000 человек. Бывали случаи, когда ряды фолловеров пополнялись на 200 000 еженедельно. Также звезда Инстаграм снимается в нижнем белье и купальниках для разных брендов, таких, например, как Eliya Cioccolato. Принимала участие Квитко и в съемках для мужского журнала «Максим». Ее горячие фото набрали много одобрительных отзывов мужчин, а издание назвало девушку одной из самых красивых отечественных звезд после Веры Брежневой и Глюкозы.

На фото — Анастасия Квитко для журнала «Максим»

Биография и личная жизнь Анастасии Квитко: С кем встречается фотомодель, последние новости из ее жизни

О биографии Анастасии мало что известно. Она родилась в Калининграде, проживала в обычной пятиэтажной хрущевке. Училась в рядовой общеобразовательной школе, каких миллионы. В детстве девочку недолюбливали ее сверстники за лишний вес. В подростковом возрасте Настя попыталась привести фигуру в порядок, начав заниматься спортом. Ей удалось немного похудеть. Юной девушкой она начала работу в модельном агентстве. Но там ее попросили похудеть еще больше, и она разорвала контракт.

Моделью Анастасия Квитко все-таки стала. Во многом это произошло благодаря фотографу Анвару Норову. Его снимки вошли в основу портфолио Насти. Девушку с нестандартной фигурой пригласили на фотосессию для одного из пабликов Вконтакте. Засветившаяся модель переехала в Москву и снималась для многих глянцевых изданий. Прорывом в карьере стало решение завести страничку в Инстаграм. У нее появилась масса подписчиков.  Ее заметили за рубежом. В 2015 году Квитко получила предложение участвовать в рекламе американского бренда одежды Kanye West. (Интересно, что дизайнер компании – муж Ким Кардашьян). Анастасия согласилась. В 2016 году модель приняла решение переехать жить в США.

По признанию Анастасии, она не страдает от недостатка внимания со стороны противоположного пола. У нее много поклонников. В интервью фотомодель говорит, что нравится многим мужчинам. По ее словам, они «сворачивают голову», когда видят девушку на улице и «совершают безумные поступки» ради нее, некоторые дарят роскошные подарки. Когда-то в Калининграде у Квитко был парень, которому очень нравилась полная фигура Насти. Он внушал ей уверенность в себе, считая ее комплекцию идеальной. Но переехав вместе в Москву, пара недолго просуществовала. Есть мнение, что отношения не выдержали проверку популярностью.

Последние новости на сегодня о жизни Анастасии Квитко повествуют о двух событиях. Первое – съемки в клипе известных американских хип-хоперов El Chacal, Питбуля и Янделя. Второе - роман фотомодели с миллионером Арсением Шаровым. Девушка встречается с ним с 2016 года, их совместные фото часто появляются в сети. Сейчас Анастасия Квитко не замужем, проживает в Америке. Она на пике популярности, постоянно получает предложения о работе в рекламных кампаниях на территории США и странах Латинской Америки.

Коммент. (8)

Марина27
Была такая миленькая, а сейчас просто изуродовала себя. Ну ни сколько это некрасиво.
Марина27 4 марта 2018 21:27 Ответить
Вас
Интересно,а у этого трансформера свое хоть что то осталось?))
Вас 5 марта 2018 18:28 Ответить
Hunter
Эта дура сплошной силикон.
Hunter 6 марта 2018 10:14 Ответить
К
95-63-104????? вы серьезно?? wink смешно, минимум 110-75-115
К 6 марта 2018 10:19 Ответить
Ната
Спортом она занимается, а складки то на талии тогда откуда? Этож надо чуть ли ни с детства в себя силикон пихать. Что же с ней будет с возрастом....
Ната 8 марта 2018 00:57 Ответить
Эмма
Мир с ума сошёл. Эти рекламные кампании, все эти толпы мужчин.... Да что вы цените? Сплошной силикон? Мне смотреть неприятно на неё. Личико милое, но тело такое только в цирке уродов стоит показывать, а не в рекламах и глянцевых журналах. Не понимаю, почему так не ценятся девушки с натуральной красотой? Они куда милее этого жопастого чуда.
Эмма 4 сентября 2018 08:44 Ответить
chris
what most likely influenced her decision to get implants resulted from be bullied and looked down upon because her boobs were small...fat people get the same treatment they are looked upon and treated like shit in high school and college and they decide to change that.some people get so hurt from it instead of something small like implants they commit suicide or shoot up a school.the point is you cant post a comment saying that shes an "asshole miracle" just because you don't like that she has implants.we called black people the n word and treated them badly just because we didn't like something about them,and now we treat people with implants,disabilities,people who are homeless and any one who is L.G.B.T.Q like trash because they are different. angry

what most likely influenced her decision to get implants was probably being bullied or made fun of because she had small boobs and a small ass...fat people get the same treatment they are looked upon and treated like shit in high school and college and they decide to change that.some people get so hurt from it instead of something small like implants they commit suicide or shoot up a school.the point is you cant post a comment saying that shes an "asshole miracle" just because you don't like that she has implants.we called black people the n word and treated them badly just because we didn't like something about them,and now we treat people with implants,disabilities,people who are homeless and any one who is L.G.B.T.Q like trash because they are different. angry
chris 29 декабря 2018 16:40 Ответить
Лена
В каком месте миленькая,без фотошопа в нее рожа как у свиньи!
Лена 7 июня 2019 10:22 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера