Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.03.2018

Стильные прически на 8 марта, которые можно сделать за 5 минут

0 197663

Укладка «ленивый колосок»

Эта прическа особенно хорошо выглядит на волосах средней и большой длины. Обработайте локоны от корней до кончиков текстурирующим спреем и отделите прядь на темени. Скрепите ее силиконовой резинкой и пропустите концы хвоста в основание, расправьте получившийся узел. Соберите пряди с висков и скрепите их под первым узлом, создав второй. Соберите всю массу волос в узлы, идущие друг под другом. Хвост на затылке сверните в небрежный пучок и зафиксируйте шпильками. Украсьте прическу заколкой или цветами.

Мастер-класс: праздничная прическа

Укладка «хвост с жгутом»

Если у вас совсем нет времени – сделайте изящный хвост со жгутом. Отделите волосы в теменной зоне, а пряди на затылке соберите в средний хвост, слегка распушив их у основания. Пряди на висках сверните в жгуты, оберните ими основание хвоста и скрепите шпильками.

Прическа за 5 минут на длинных волосах

Укладка «Французская ракушка»

Элегантная прическа – отличный выбор для обладательниц коротких волос. Подкрутите локоны плойкой, сбрызните лаком или спреем и разделите на горизонтальный пробор по центру головы. Нижнюю часть волос слегка начешите и разделите пополам. Левую прядь уложите набок, скрепите зажимами, также уложите правую, создав изящную «ракушку». Верхнюю часть волос уложите поверх «ракушки» и зафиксируйте шпильками.

French roll: быстро и красиво

Волны на короткие волосы

Небрежные волны на коротких волосах – просто и стильно. Нанесите на локоны попрядно термозащиту и завейте их на крупную плойку или горячие бигуди. Кудри расправьте диффузором или растрепите пальцами, обработайте спреем. Хотите более эффектный и озорной вариант? Сверните пряди в произвольном порядке небольшими жгутами и закрепите шпильками.

Beach waves для коротких волос

Фото: pinterest.com/stylefragment, pinterest.com/galaxygirl72, pinterest.com/rachelj0475, pinterest.com/tinasarkissian

Коммент. (2)

Mariam1234
очень красиво, но у меня не получается, сделаю ещё раз. Спасибо
Mariam1234 6 марта 2018 23:35 Ответить
Яна
Укладка «хвост с жгутом» просто идеально для меня. Сегодня попробую на вечер.
Яна 8 марта 2018 18:37 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера