Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.03.2018

Фишка модного сезона - брошь. Как ее носить правильно

0 123259

Как миниатюрный акцент образа

Если вы пока точно не знаете, как вписать брошь в собственный гардероб, выбирайте компромиссный вариант. Украсьте ею свою сумку, шарф или головной убор. Чтобы не испортить дорогой кожаный или замшевый аксессуар, попробуйте закрепить брошь на шелковом или шифоновом платке, повязанном на ручках сумки. Брошь для берета или шапки не должна быть излишне вычурной – отдайте предпочтение элегантным изделиям, которые органично дополнят ваш аутфит.

Брошь как дополнение модного ансамбля

Броши Saint Laurent (16925 рублей) и Oscar de la Renta (11700 рублей) на Net-a-Porter

Как украшение

Довольно эксцентричный вариант для ценительниц statement-образов: создайте из любимой броши украшение. Прикрепите ее на черную бархатную ленту и носите в качестве чокера или браслета.

Брошь как украшение: для самых стильных

Броши Yaroslavna (1300 рублей) и Zarina (599 рублей) на Lamoda

На лацкане пальто или блейзера

Это классический способ ношения броши: зафиксируйте ее на отвороте своей верхней одежды. Любительницам смелых решений стилисты рекомендуют эксперименты с текстурами: декорируйте свое цветное или принтованное пальто брошью из цветной эмали, стекла или кристаллов. Предпочитаете более элегантный стиль? Подберите аксессуар в цвет блузы, свитера или платья.

Брошь в повседневных аутфитах

Эмалевые броши Sokolov Jewelry: 5790 и 2290 рублей

На рубашке или водолазке

Дайте волю фантазии: брошь станет изысканной деталью лаконичного кэжуал-образа, если вы украсите ею белую рубашку или черную водолазку. Крепите аксессуар на уголках воротника, горловине и даже на манжетах: эти простые, но стильные варианты добавят вашему аутфиту ноты утонченности.

Парижский шик: монохромные образы с брошью

Ювелирные броши Dolce Vita на сайте sokolov.ru: 31990 и 33290 рублей

Фото: youtube.com/watch?v=jz2WBqN6ZZk

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера