Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.03.2018

Самые несчастные в любви знаки зодиака

0 5273674

Любовь – это приятности, нежности, забота и… страдание, слезы, разочарование. Кто-то быстро находит свое счастье, а кто-то из отношений выносит лишь опыт и становится все более недоверчивым и черствым. Астрологические исследования выявили, какие из знаков зодиака самые несчастные в любви.

Весы

Они умны, дружелюбны и заботливы. Но это им не мешает постоянно «пилить» своего партнера, подмечать его мельчайшие недостатки и выговаривать за любую провинность.
Весы умеют дружить и ведут эталонные товарищеские отношения – подскажут, помогут, поддержат, поделятся своим. Но стоит вам поменять статус компаньона на любовного партнера – и все, магия исчезает. Весы становятся сухими, требовательными и придирчивыми. Им тяжело смириться с вашим несовершенством, поэтому они и сами неуютно себя чувствуют, и вам не дадут спокойно жить.
Весам не везет в любви исключительно потому, что они идеализируют партнера. И когда ожидания не оправдываются, их заливает волной негодования и разочарования. Впрочем, есть и выход.

Как Весам обрести счастье

Чтобы любовные отношения у Весов приносили счастье, важно реалистично смотреть на вторую половинку, не требовать невыполнимого и ценить то, что имеешь. Такой подход поможет сохранить любовь, гармонию и душевное спокойствие.

Овен

Упрямство и импульсивность Овна не дают ему времени на раздумья. Овен быстро втягивается в отношения, которые ему не нужны, быстро сходится со сложными людьми, быстро развивает романы и также быстро в них разочаровывается. И дело вовсе не в злосчастье. Овны не успевают проанализировать ситуацию, подумать о последствиях, поразмышлять над перспективами, получше узнать потенциального партнера, они стремительно и без раздумий врываются во все новое и интересное.
Новый роман – это всегда страсть, чувства, яркие впечатления и эмоции. Поначалу. И Овен не может пройти мимо такого. А после отрезвления - это горечь, рутинный быт, неудовлетворенность ожиданий и сожаление. Апрельский знак вновь остается с несчастьем в отношениях.

Как Овнам обрести счастье в любви

Бороться с несчастливыми отношениями Овну поможет трезвый взгляд на вещи, некоторая холодность и пауза на раздумья. Но тогда этот знак лишится приключений, которые его и вдохновляют.

Водолей

Водолей безумно любит свободу и независимость, поэтому ему приходится тяжело в семейных отношениях. Он страдает и считает свои отношения неудачными. Поделать что-то с этим сложно.
Разрывая неудавшиеся отношения, водный знак не мучается от душевных терзаний в одиночку, а отлично проводит время в компании друзей, родных, знакомых и незнакомых личностей. Он не считает себя несчастным, даже если проходил через расставание множество раз.
Отдохнув от оков отношений, Водолей ищет нового партнера, надеясь на удачу.

Как Водолею стать счастливым в отношениях

Единственный выход обрести счастье – найти партнера, который не будет ограничивать свободу этого знака и ревновать, но будет уважать его личное пространство и желания.

Телец

Отношения Тельцов рушит финансовый вопрос. Настроение и самочувствие Тельцов сильно зависит от материальных ценностей. Они бывают скупыми и меркантильными, но не забывают любить, заботиться и ухаживать за своей половинкой.
Жадность Тельцов может разрушить устоявшиеся отношения. Выживают браки только тех представителей знака, которые сумели перераспределить приоритеты и поставить любовь выше денег. Это сложно, долго и мучительно для такого закоренелого материалиста, как Телец.
Кроме этого, Тельцы страшатся сделать первый шаг, довольно долго размышляют перед активными действиями и часто просто наблюдают за происходящим со стороны. Они боятся привнести что-то новое в отношения, и это способствует скорейшему затуханию романа.

Какие отношения Тельцов удачные

Тельцы обретают счастье в отношениях, когда ориентируются на духовные ценности, а не на финансовые, и когда находят партнера, сумевшего вдохновить его на решительные поступки. Такой союз гармоничный, крепкий и долговечный.

Близнецы

Близнецам везет по жизни – они умны, обаятельны и харизматичны. Они легко сходятся с самыми разными людьми, пользуются уважением в обществе, умело манипулируют и интересны противоположному полу. Один лишь нюанс – Близнецы часто несчастны в отношениях.
Причина кроется в самих Близнецах – они активны и любят все новое. Они с радостью входят в новые отношения, купаются в романтике, испытывают феерию чувств и эмоций. Но конфетно-букетный период не может длиться вечно. Постепенно отношения устаканиваются и переходят в котлетно-бытовой режим. Серые будни пугают Близнецов, отталкивают их и заставляют искать новые способы развлечься. Получается, что непоседливость Близнецов не удовлетворена, отношения считаются неудачными и завершаются.

Как Близнецам обрести счастье в любви

Чтобы Близнецы чувствовали себя счастливыми в отношениях, нужно найти такого партнера, который сумел бы постоянно поддерживать интерес и вносить изюминку. Активно проведенные выходные, маленькие романтические поступки, безумное, но очень смешное поведение на улице – не важно, какой облик примет эта «изюминка», важно, чтобы она пришлась по вкусу Близнецам.

Коммент. (12)

Аман
Мне почему-то не везёт во всём

Почему мне не везёт
Аман 15 марта 2018 14:06 Ответить
Аноним
Водолей вообще-то не водный знак. Сомнительная статейка. Пост ради поста.
Аноним 18 марта 2018 22:31 Ответить
Алька
В жизни все относительно.Мы с мужем обое близнецы.Счастливы в браке 25лет.(тьфу,тьфу)чего и всем желаем.Человек сам себе делает судьбу,а не гороскоп.
Алька 19 марта 2018 21:30 Ответить
Юра
моя жена овен, но в гороскопе не про неё
Юра 6 апреля 2018 00:58 Ответить
акка
Я по знаку зодиака весы и мне везет в любви, вранье это

я весы и мне везет в любви, вранье это
акка 6 апреля 2018 11:46 Ответить
Айман
Точно про меня
Айман 8 апреля 2018 07:30 Ответить
Maxim
Называть Водолея водным знаком... ;)
Maxim 13 апреля 2018 15:03 Ответить
M i k o
Я близнецы. И это точь в точь про меня
M i k o 28 апреля 2018 22:03 Ответить
Мария
Ты не все знаки зодиака
Мария 26 октября 2018 21:10 Ответить
Хиёри
belay враньё это..........................................
Хиёри 21 января 2019 16:28 Ответить
Павел
Цитата: Алька
В жизни все относительно.Мы с мужем обое близнецы.Счастливы в браке 25лет.(тьфу,тьфу)чего и всем желаем.Человек сам себе делает судьбу,а не гороскоп.


А мы с бывшей женой прожили вместе 7 лет, пока не изменила, хотя люблю-люблю говорила постоянно, отношения были испорчены в дрызг, после этого пошли сплошные жалобы и упреки, а сами отношения были закончены без раздумий...
Павел 24 января 2019 09:31 Ответить
интересует
Цитата: Павел
Цитата: Алька
В жизни все относительно.Мы с мужем обое близнецы.Счастливы в браке 25лет.(тьфу,тьфу)чего и всем желаем.Человек сам себе делает судьбу,а не гороскоп.


А мы с бывшей женой прожили вместе 7 лет, пока не изменила, хотя люблю-люблю говорила постоянно, отношения были испорчены в дрызг, после этого пошли сплошные жалобы и упреки, а сами отношения были закончены без раздумий...

Павел,а вы с какого города?
интересует 4 февраля 2019 19:20 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера