Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.03.2018

Самые несовместимые в любовных отношениях знаки зодиака

0 1814559

Задумывались ли вы о том, почему так часто ругаетесь со своим партнером? И чувства есть, и романтика присутствует, и забота друг о друге имеется, а ссоры случаются практически ежедневно и по пустякам. Есть большая вероятность, что ваши знаки зодиака не сочетаются. Проверьте, возможно, вы найдете свою зодиакальную пару в нашем рейтинге самых несовместимых частей зодиакального круга.

Лев и Телец

Лев – огромный собственник, который не собирается делиться ни своей свободой, ни добычей, ни чьим-либо вниманием. Он сильный и ревнивый, стремится оставить последнее слово за собой в споре и всегда удерживать внимание окружающих.
Телец также отличается собственническими повадками, прямолинейностью и крепостью духа. Тельцы нацелены на семейные ценности, дружеские отношения.
Телец и Лев часто сталкиваются в бытовых вопросах – ни один из них не желает уступать. Упрямство Тельца противостоит гордости Льва. Также Тельцы больше ценят комфортную рабочую обстановку и не спешат подниматься по карьерной лестнице, а львиный знак предпочитает блистать и покорять всех своими умениями и навыками – ему важно быть на виду у всех и занимать лидирующее положение в коллективе.

Как Льву и Тельцу сохранить отношения

Если партнеры дорожат своими отношениями и хотят их развивать, нужно учиться уступать друг другу, оценивать каждый поступок перед его совершением. Пусть Лев чаще дарит Тельцу эстетическое удовлетворение, а Телец старается не отставать от своей половинки в области личных и рабочих достижений – пара должна быть гармоничной.

Стрелец и Скорпион

Стрельцы самовлюбленные, эгоистичные и страдают манией величия. Им важно чувствовать внимание со стороны – без него они чахнут. В крайнем случае Стрелец готов на любые отчаянные и даже опасные поступки, чтобы снова занять место под лучами славы. Это яркий знак зодиака, которого сложно не заметить.
Скорпион наделен шармом и харизмой, он хорош собой и обладает сильным характером и притягательностью. Огненный знак отличается таинственностью и проницательностью и с легкостью завоевывает интерес намеченных им особ.
Скорпион также любит находиться на виду, и поэтому со Стрельцом они часто борются за внимание публики. Также пару подводит самолюбие – оба знака эгоистичны, и перебороть это чувство им непросто.

Как сохранить отношения Скорпиону и Стрельцу

Стрельцу нужно сместить приоритеты – на первое место поставить именно отношения, а не свою персону. Не увлекаться стремлением к славе, а наслаждаться текущим положением. Стрельца в любом случае заметят даже в большой компании, потому что он обладает особым магнетизмом и умением удерживать внимание.
Скорпиону звезды советуют приструнить свое самолюбие и не пытаться переделать партнера под себя, а любить его таким, какой он есть.

Близнецы и Раки

Близнецы – это свободолюбивые личности с шилом в попе. Они жаждут новых впечатлений и с радостью окунаются в любые приключения, обещающие быть необычными. Они открыты, дружелюбны, умеют любить и быть любимыми. Но быстро теряют интерес к партнеру во время серой рутины и скучных будней. Как только отношения становятся «обычными» и заключаются в совместном просмотре сериалов на диване по выходным и однообразным рабочим дням, Близнецы испаряются. Они ищут новые отношения для дозы свежий эмоций.
Раки семейны. Они любят тишину, покой, они не заскучают в одиночестве и не устанут от однообразия и рутины. Они ждут от партнера тепла, ласки и заботы, и тем же платят ему.
В отношениях Близнецов и Рака первая стадия стремится к эталону. Влюбленность, гамма чувств, разнообразие и чуткость, внимание и нежность. Потом начинаются недовольства, ссоры и разочарование – Близнецы требуют зрелищ и «вау!», а Раки ждут их на диване с пледом и кружкой горячего чая.

Как Близнецам и Ракам выстроить гармоничные отношения

Рецепт взаимного счастья прост – Близнецам нужно хоть немного усмирить свою жажду приключений или создавать необычное самим, а Ракам стоит иногда выходить из своего уютного кокона, радовать партнера приятными неожиданностями и позволять себе сделать что-нибудь безумное.

Дева и Водолей

Дева приземленная, чрезмерно аккуратная, организованная и жутко дисциплинированая. Девы становятся отличными хозяевами, преуспевают в карьерном плане благодаря пунктуальности и ответственности, а также налаживают гармоничную семейную жизнь.
Водолей – мечтатель и креативщик. Он часто витает в облаках, размышляет о высоком, отличается богатым воображением и перспективой карьерного роста.
Несовместимость Девы и Водолея обусловлена обитанием их в абсолютно разных областях. Дева внизу, на земле, а Водолей – среди облаков в качестве созерцателя.

Как Водолею и Деве укрепить свой союз

Деве важно подкреплять Водолея духовно, не ограничивать его свободу и стараться вдохновлять на свершения. Поддерживать его перспективные планы и помогать добиться цели.
Водолей же обязан помогать Деве в бытовых делах, давать возможность ей раскрыться, помочь развивать новые таланты и навыки. Водолею нужно мыслить чуть более реалистично, а Деве - дать волю воображению.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера