Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Какой будет погода в Москве и области в мае 2018 - самый точный прогноз от Гидрометцентра

0 251068

Уже в конце апреля многие жители Москвы и Московской области начинают готовиться к майским праздникам. Именно этот период отлично подходит для выездов на природу с друзьями и родными. Совершить удачный отдых в начале или конце месяца поможет точный прогноз погоды от Гидрометцентра. С его помощью можно узнать, какая погода в Москве май 2018 года начнет и закончит. Точные данные помогут в выборе оптимального времени для совершения поездок.

Самый точный прогноз погоды в Москве на май 2018 - данные на начало и конец месяца

Показания температуры и погодные условия в начале и конце мая 2018 года для Москвы значительно отличаются. Поэтому не каждый день в этом месяце подойдет для проведения отдыха. Подробнее узнать о погоде в начале и конце мая 2018 года в Москве, читателям поможет наш самый точный прогноз.

Какая будет погода в начале мая 2018 года в Москве - точный прогноз погоды

Начало мая 2018 года в Москве будет довольно дождливым. Практически каждый день будут наблюдаться осадки. Влажность и скорость ветра будут средними. Поэтому для прогулок первая половина мая вряд ли подойдет.

Самый точный прогноз погоды в Москве в конце мая 2018 года

В конце мая в Москве будет наблюдаться потепление и солнечная погода. Лишь изредка жители и гости города смогут увидеть над столицей облака. Осадки в последние две недели мая 2018 года в Москве будут непродолжительными.

Какая будет погода в Москве в мае 2018 - подробный прогноз от Гидрометцентра

Помимо осадков на погоду в Москве в мае 2018 года будут конечно влиять и температурные показатели. Они и для начала, и для конца месяца будут отличаться минимально. Подробнее узнать о том, какая погода и температура будут наблюдаться в Москве в мае 2018, поможет прогноз службы Гидрометцентра.

Какую погоду в мае 2018 года в Москве прогнозирует служба Гидрометцентр?

По заявлениям синоптиков, в начале мая 2018 года в Москве будет сохраняться температура от +14 до +16 градусов. А вот в конце месяца показатели градусника поднимутся до +17 и +19 градусов. Также в конце мая возможны кратковременные дожди.

Какая будет погода в Московской области в мае 2018 года - точные прогнозы синоптиков

Показатели погоды в Московской области в мае 2018 года минимально отличаются от данных для самого мегаполиса. Подробнее узнать об отличиях в осадках и температурах для этого региона можно в подобранном нами прогнозе.

Точные прогнозы майской погоды в 2018 году для Московской области

В среднем по Московской области на протяжении мая 2018 года будет поддерживаться температура в +16 градусов. Но также жителям региона стоит быть готовыми к дождям и ливням. Большая их часть припадает на начало месяца. Но и в конце мая возможны непродолжительные осадки.
Ознакомившись с самыми точными прогнозами от Гидрометцентра, жители и гости Москвы, Московской области узнает все о погоде в этом регионе в мае 2018 года. Данные о температуре на начало и конец месяца позволят выбрать оптимальное время для прогулок. Узнав, какая будет погода в Москве май 2018 года начинать и заканчивать, можно смело планировать свой отдых вместе с семьей и друзьями.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера