Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.04.2018

Как понять, что мужчина вас любит

0 352496

У него всегда есть время для общения

Для серьезно увлеченного мужчины не существует преград, будь то работа, усталость, болезнь или командировка. Какими бы ни были причины его занятости – он в любом случае найдет время позвонить или встретиться.

Он идет на компромиссы

Интересы и потребности избранницы – на первых местах в списке приоритетов влюбленного. Если мужчина отправляется с вами в кино на мелодраму, хотя предпочитает триллеры и боевики, соглашается присмотреть за вашим котом, несмотря на аллергию или внимательно выслушивает ваш получасовой монолог о шоппинге с подругами, знайте: он действительно без ума от вас.

Он щедр

И речь не только о финансах: любовь побуждает мужчину делиться любыми доступными ресурсами – временем, энергией, креативом, физической помощью, знаниями, знакомствами. Он потратил неделю на выбор милого сюрприза для вас и еще пару дней – на его упаковку? Провел полдня, собирая шкаф и прибивая полки в вашей гостиной? Терпеливо обучает вас азам фотошопа, японского языка, ораторского искусства? Перед вами – действительно любящий поклонник.

Он знакомит вас со своим окружением

Пылкому кавалеру нет нужды таиться – он восхищен своей дамой сердца и стремится разделить эти эмоции с родными и друзьями. Мужчина с удовольствием представит вас своим родителям, родственникам, коллегам и приятелям – ему необходимо признание со стороны важных для него людей.

Он вас оберегает

Влюбленный мужчина стремится защитить избранницу от любой внешней агрессии. Если вам грозит реальная опасность, он решит ее буквально: применив физическую силу. Если же вы окажетесь втянутой в эмоциональный конфликт или словесную ссору – он постарается ее пресечь. Так или иначе, ваш партнер не останется безучастным наблюдателем.

Фото: pinterest.com/mainguyen99, pinterest.com/glo630706, pinterest.com/sheilona, pinterest.com/lizelayne, pinterest.com/lethowcom

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера