Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.03.2010

Какие запахи и ароматы возбуждают мужчин

Всем известно, что мужчины существа очень привередливые в своих вкусах и предпочтениях. И это касается не только, например предпочтений в еде или искусстве. Мужчины так же очень разборчивы в ароматах. Конечно же, вкусы у всех людей не могут быть одинаковыми, поэтому детально рассмотрим, какие запахи и ароматы возбуждают мужчин.

6 693543

В современной моде большим спросом пользуются натуральные запахи. Чаще женщины возбуждают мужчин пользуясь ароматическими афродизиаками. Это своего рода эфирные масла с натуральными компонентами, запах которых, дарит женщинам необычайную чувственность и нежность.

Какие ароматы возбуждают мужчин

Многие эти ароматы являются основой для создания различных видов новых духов. Для из изготовления и производства многие женщины задумываются о том, какие запахи и ароматы возбудят мужчину больше всего. Одним из лучших средств, по оценкам экспертов является аромат эфирного масла сандала. Это масло одно из самых дорогих, так как делают его из старейших деревьев, которым уже больше тридцати лет, а в наше время таких деревьев практически не осталось. Ароматы сандала считаются благородными, нежными и изысканными, а запахи масел, произведенных из сандала, остаются на долгое время.

Для того, что бы привлечь к себе мужчину нужно создать вокруг себя приятную и притягательную атмосферу. Для этого можно использовать разные цветы или аромасвечи, мужчины это очень ценят. Главное в этом деле заранее узнать, есть ли у мужчин аллергия на какие-нибудь запахи.

Можно нанести несколько капель эфирного масла на слегка влажные волосы. В этом случае аромат не покинет женщину долгое время. Так же вместо масел можно использовать приятные духи.

Известно, что запахи и ароматы помогают снимать стресс, успокаивают. Поэтому одним из лучших методов соблазнения мужчины является принятие ароматической ванны с эфирным маслом сандала.

Так же наибольшее притяжение для мужчин создают запахи масел с жасмином, розой и горьким миндалем. Известно, что в древности девушки перед тем, как пойти на встречу к мужчине, всегда принимали ванны из роз. Это было ещё в те времена, когда люди не умели делать эфирные масла из разных сортов растений.

Для интимной обстановки больше подойдут очень чувственные апельсиновые или мандариновые ароматы, а так же ароматы роз. Эти виды чувственных масел больше влияют на физиологические центры людей. Они способны обладать необычайно притягательным действием.

 

Одеколоны и духи так же играют не малую роль в создании притягательных запахов, которые возбуждают мужчин. Женщине необходимо выбрать себе правильный запах, который будет соответствовать естественному запаху партнера и подойдет для гармонии их чувств.

Французские парфюмеры, которые считаются одними из самых лучших в мире, считают, что духи должны иметь очень гармоничный запах, а так же он должен быть восхитительным.

Для того, что бы запахи и ароматы притягивали и возбуждали мужчин, женщины должны подбирать духи, которые будут подходить ей во всем: подходить под настроение, под цвет волос, под возраст. Тогда этот запах будет гармонично сочетаться и с партнером. Запах должен подчеркивать ее женскую силу.

Одними из лучших ароматов, которые возбуждают мужчин, по мнению многих людей, считаются Agent Provocateur, Lady in Red, Organza и многие другие.

Agent Provocateur является номером один на мировом рынке. В это аромат входят жасмин, амбру и мускус. Этот аромат, как считают многие мужчины, делают женщину соблазнительной и элегантной. Следующий аромат Lady in Red способен из обычной, ничем не примечательной женщины, сделать ее самой привлекательной, сексуальной и страстной. А необыкновенный аромат духов Organza способен сделать женщину притягательным и обольстительным созданием.

Автор: Ксения Иванова

Коммент. (1)

Rada
Из предложенного выбора ароматов мне бы точно понравился образчик цитрусовых-мандарин, апельсин, а вот роза мне не очень...
Rada 1 июня 2011 14:22 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера