Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.04.2018

Такая, как есть: Юлия Началова показала изуродованное болезнью тело, фото

1 12890098

Несколько лет о Юлии Началовой практически ничего не было слышно. Уехав записывать очередной альбом в Америку, певица надолго пропала из вида. Артистка не появлялась в сборных грандиозных концертах, не принимала участия в популярных музыкальных фестивалях.
Поговаривали, что Началова поглощена отношениями с новым возлюбленным, однако вскоре стало известно, что роман певицы и хоккеиста закончился.
Юлия Началова завела свою страницу в Instagram, где размещала фотографии из Америки. Через какое-то время в блоге артистки стали появляться снимки, сделанные на родине: Началова вернулась в Россию.

instagram.com/julianachalova
Правда, фотографии Юлии Началовой вызывали у её фолловеров много вопросов. Певица так старательно пользовалась фотошопом, что на некоторых снимках её изображение было совершенно размытым.

instagram.com/julianachalova
Спустя какое-то время Юлия Началова постепенно вернулась в шоу-бизнес: в блоге артистки всё чаще стали встречаться фотографии с концертных площадок. Правда, подписчиков стала настораживать привычка звезды всюду появляться в перчатках.

instagram.com/julianachalova
Поползли слухи о том, что Юлия Началова серьёзно больна: артистка уже несколько лет борется с подагрой — болезнью суставов. К сожалению, на руках и ногах Началовой появились шишки, от которых ей не удаётся избавиться.

instagram.com/julianachalova

Поклонники поддержали тяжелобольную Юлию Началову

Только недавно Юлия Началова нашла в себе смелость рассказать своим поклонникам о тяжёлой болезни. Певица пришла на программу Елены Малышевой.
После того как о недуге Началовой узнала вся страна, артистка изменила отношение к себе самой. Вчера в инстаграм Юлии Началовой появилось новое фото, которое поразило интернет-пользователей. На снимке, сделанном во время недавней фотосессии, Юлия Началова запечатлена в тёмном боди. На фото отчётливо видны изуродованные болезнью кисти рук и локти певицы.

instagram.com/julianachalova
Подписчики в большинстве поддержали певицу, оставив в обсуждениях комплименты:
natraverosa Юлия умница ! Главное быть собой, такая какая есть в душе . Свобода быть собой , свобода воли привыше всего . За свободу шла и идёт борьба во все века.
alseya_ Невероятная!
oxanapiloyan У каждого человека есть люди кот.любят нас такими какие мы есть🌹🌈
sugaring_pandis_aktau Какая вы красавица
Некоторые фолловеры всё-таки не смогли сдержать эмоций, хотя в подписи к снимку Юлия оставила тэг #такаякакаяесть:
zalinabilgin92 надо было отфотошопить
elenaudina211970 Неужеле нельзя ничего сделать? Медицина так далеко сейчас ушла.
shestakova9937 Ну что вы все врете, что она красивая!!!! Ничего красивого в этом фото нет!!!! 
sga07 Оч постарела и кожа дряблая....фак зачем .... такое ввкладывать
Друзья, как вы считаете, стоит ли знаменитостям выкладывать фотографии, на которых отчётливо видны какие-то неприглядные изъяны?

Коммент. (24)

Лока
Болезней много всяких разных, что бы было меньше слухов, лучше рассказать правду. Ну а так если ей комфортно, лучше все это скрыть под нарядами, все правильно. Все выходят в макияже, все преукрашают себя. Это правильно.
Болезнь страшная, боритесь Юлия!
Лока 12 апреля 2018 09:39 Ответить
Я
Юлия Началова по вашему ни человек что ли чтоб не иметь каких то изъянов Тем более если есть проблема со здоровьем
Я 12 апреля 2018 19:31 Ответить
александра
Мы настолько ненавистны,мы не умеем любить то что есть и какое есть,нам подавай только красивое,а коснись нас самих так любите меня какие мы есть!!!Мы сразу несчастные,требующие сочувствия.Человека любить надо не за внешность,а за душу,талант.Юля красивая женщина ни глядя ни на что!Дай Бог здоровья!
александра 13 апреля 2018 06:40 Ответить
Людмила
У меня такое же заболевание. Я стесняюсь же конечно показывать свои дефекты , всё деформированное прячу , во избежание злых разговоров . У Юли другое мнение , и это её выбор. И каждый из нас не знает , что будет с нами завтра . Ну вот как-то так.
Людмила 13 апреля 2018 10:29 Ответить
Таганрог
Очень красивая женщина!! Я одно время даже путала её с Элизабет Хёрли. Но Юлия лучше, у неё глаза необыкновенные!! Что касается болезни, то это не приговор, нужно и дальше искать врачей и знахарей. Правильно сделала, что рассказала об этом - болезней ещё не один человек на планете не избежал! Возможно, увидев программу, кто-нибудь поможет советом из собственного, положительного опыта лечения болезни суставов.
Таганрог 13 апреля 2018 11:41 Ответить
Тамара
Молодец Юлечка. Здоровья тебе и не обращай внимания ни на кого.
Тамара 13 апреля 2018 17:56 Ответить
Людмила
Дай бог ей здоровья, все ходим под богом
Людмила 13 апреля 2018 20:05 Ответить
Светланс
А почему они должны что то скрывать? Они такие же люди. С любым человеком может случиться несчастье, масса примеров тому! По крайней мере люди, которые испытывают подобные проблемы увидят что они не одиноки, а некоторые может просто задумаются что никто не проживет 300 лет! Здоровья всем на долгие годы!
Светланс 14 апреля 2018 00:20 Ответить
Юлька
Как же вы достали все этими коментами, а? Смотрите на себя и живите своей жизнью, а не судите кого-то не было!!! Юлечка, держитесь и не обращайте внимание на всю эту ладу, оно вам надо( я про коменты эти тупые). Я тоже Водолейка, как и вы, и меня недавно уволили с любимой работы и тоже из-за болезни. Жутко переживаю, но дальше жить просто приходится... Держитесь, дорогая!!!
Юлька 14 апреля 2018 00:29 Ответить
нина
Юлю очень жаль,но это не подагра,а ревматоидный артрит,эио любой врач скажет.Вспомните Л.Гурченко-к сожалению пргноз весьма печальный
нина 14 апреля 2018 07:38 Ответить
слава
юля всё будет хорошо
слава 14 апреля 2018 11:52 Ответить
Людмила Анисимова
Юля нужно просто не обращать внимания на то,что скажут те кто привык видеть только красивое тело,а у тебя очень красивые глаза и поешь ты сердцем,лечи свои болезни,это совсем не уйдет,но на курорты нужно ездить .Здоровья тебе милая.Бог тебя не оставит.
КМ
Поделом ! Чучело проклятое !
КМ 14 апреля 2018 18:04 Ответить
Ym
Цитата: нина
Юлю очень жаль,но это не подагра,а ревматоидный артрит,эио любой врач скажет.Вспомните Л.Гурченко-к сожалению пргноз весьма печальный

Не нужно комментировать то, что Вы не знаете...я как пациент с ревматоидным артритом и как врач говорю, что прогноз далеко не печальный...сейчас уже не те времена, медицина шагнула далеко вперёд в лечении таких болезней, главное не унывать! А по фотографиям деформация суставов соответствует подагре!
Ym 14 апреля 2018 21:01 Ответить
Людмила
Я не понимаю такое отношение к публичным людям. Они все же не боги. Они люди. С такими же проблемами и болезнями. Врачи тоже не боги и от денег зависит много но не все. Но они всегда навиду и должны подавать себя соответствующе. Она показала свои недостатки и возможно правильно сделала..ведь столько людей уродуют свое тело пытаясь стать безупречными как те, кого мы видим на экране. Хотя всем уже давно известно что на экране они появляются под килограммами косметики. Мы привыкаем к ним таким и потом впадаем в удас увидев на них прыщ или морщинку или обвислую ляшку
Людмила 15 апреля 2018 04:20 Ответить
Проходящая мимо
После модлей с различными уродствами и генетическими заболеваниями, Юля выглядит шикарно!
Проходящая мимо 16 апреля 2018 07:46 Ответить
Нина
Юлю знаю очень давно,когда она пела в "Утренней звезде".Очень нравится песня в её исполнении "Герой не моего романа",.Она очень хорошо поёт,голос её ни с кем не сравнимый!Очень жаль,что с ней приключилась такая беда.Я считаю,это сглаз,ведь она очень красивая и талантливая,а люди есть и недобрые и завистливые.Но Юлия Началова-публичный человек и нам кажется что она как звезда недосягаема,поэтому.моё мнение,что надо скрывать недостатки от публики.Пусть для нас она остаётся самой-самой!
Нина 16 апреля 2018 11:00 Ответить
Наталия
Славная, милая, смелая! Не обращай внимания на карканье "доброжелателей" и псевдоценителей.На всякий роток не накинешь платок. Борись и удачи тебе и здоровья!
Наталия 16 апреля 2018 12:05 Ответить
Любовь
Юля, съездить надо в рыльск к ипалиту, все будет хорошо, он помогает
Любовь 16 апреля 2018 14:28 Ответить
Ирина
Да какая разница как она выглядит, если ты здоров, это не означает что с тобой тоже самое не может произойти завтра, нельзя обсуждать больных людей, потому что к тебе это вернётся. СУДИ И САМ СУДИМ НЕ БУДЕШЬ
Ирина 16 апреля 2018 14:54 Ответить
Ирина
А Юлия мне очень нравится, хороший человек и певица
Ирина 16 апреля 2018 14:56 Ответить
Нина
Блеска, надо на очень соленое озеро тебе поехать, я видела такой недуг у мужчины, он раз в год приезжает на оз.Сватиково в Тыве и после посещения этого озера у него раскрываются эти шишки и хватает 10 дневного пребывания на год, через 12 месяцев он опять приезжает на озеро, попробуй, может поможет и тебе.
Нина 17 апреля 2018 20:53 Ответить
Полина
Милая светлая девочка..живи на небесах счастливо и без боли..
Полина 17 марта 2019 14:09 Ответить
Людмила
Цитата: Полина
Милая светлая девочка..живи на небесах счастливо и без боли..


Юлечка, ты навсегда в наших сердцах...
Людмила 28 марта 2019 18:22 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера