Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Поздравления с 9 мая в картинках со стихами — красивые и прикольные с Днем победы

0 118853

Всем известно, что 9 мая отмечается день победы над фашизмом. Больше 70 лет назад наши прадеды и прабабушки совершили этот подвиг, положив конец кровопролитной войне. Безусловно, война – страшное событие: несколько лет люди боролись за свободу своей Родины, превозмогая страх и боль, к сожалению, не все дошли до конца. Но не будем о грустном, ведь в конце концов, все закончилось благополучно, день победы наступил, теперь этот радостный праздник отмечается каждый год, и люди до сих пор радуются поздравлениям с победой. Память о событиях того времени доходит до нас со стихами и книгами, рассказами бабушек и дедушек. Мало кто из ныне живущих на земле застал страшные военные годы и долгожданный день победы – к сожалению, с каждым годом ветеранов становится все меньше, и поздравления им передать мы уже не можем. Но все мы помним и чтим их подвиг, поэтому мы все еще можем разделить со своими близкими радость того, что живем в мирное время. Сейчас есть много способов отметить 9 мая с друзьями и родными: можно вместе сходить посмотреть праздничный салют, а тех, кто живет далеко, можно поздравить с победой, отправив красивые стихи или поздравления с 9 мая в картинках.

Картинка - поздравление с Днем Победы. На ней изображена долгожданная встреча влюбленной пары 9 мая.

Картинка со скульптурой «Родина-мать зовет» – отличный вариант поздравления с 9 мая.

На картинке гвоздики – цветы, которые обретают невероятную популярность 9 мая. Их покупают не только для того, чтобы возложить к монументам, но и чтобы подарить всем, кому хочется передать поздравление с Днем Победы.

А на этой картинке изображены красивые тюльпаны, потому что не только гвоздики, но и другие цветы дождались своей поры – пришла весна! 9 мая – радостный весенний праздник, обязательно передайте всем свои поздравления с победой со стихами и красивыми прикольными картинками в этот день.

Картинка со стихами для поздравления с победой 9 мая. Такое поздравление понравится ценителю красивых стихов.

Прикольная анимированная картинка ко Дню Победы с красивым салютом отлично подойдет для поздравления с 9 мая.

Для поздравления с майскими праздниками годятся и ромашки – нежные, беззаботные и прикольные цветы. Если не можете купить живые цветы – отправьте своим близким красивое поздравление с 9 мая в картинках.

Ещё одна красивая картинка с салютом. Каждому будет приятно получить такое прикольное поздравление с победой в день 9 мая.

Медаль – гордость каждого, кто прошел войну, и его потомков. Эта картинка, предназначенная для поздравления с 9 мая, также оформлена красивой рамкой и картинкой с цветами.

Вечный огонь на этой картинке никогда не погаснет, а поздравление с победой с пожеланием мира и благополучия согреет душу получателя картинки в День Победы.

Картинка к 9 мая с надписью «Я помню, я горжусь». Красивое и трогательное поздравление с победой.

Прикольная картинка с праздничным салютом на красной площади 9 мая. Даже человеку, которому не нравятся поздравления со стихами, наверняка придется по душе яркий праздничный салют.

Ещё одна красивая картинка с поздравлением ко Дню победы. Эта картинка отличается прикольным оформлением – полупрозрачные надписи и нарисованные цветы.

Яркая и красивая картинка – поздравление с Днем Победы в желто-оранжевых тонах. Ещё один прикольный вариант поздравления с 9 мая в картинках.

Красивая картинка в стиле ретро ко дню победы. Маленькие прикольные цветы-незабудки на картинке – символ того, что мы всегда будем помнить подвиги героев. Добавьте к открытке стихи, и получится замечательное поздравление с 9 мая!

Какой же все-таки красивый праздничный салют запускают 9 мая! Поделитесь такой прикольной картинкой с друзьями в день победы, им обязательно понравится ваше поздравление!

Картинка с красивыми цветами для поздравления с Днем Победы. 9 мая весна уже играет всеми красками, распускаются цветы, и люди празднуют долгожданный день победы, делясь друг с другом поздравлениями, прикольными и печальными стихами и картинками.

Картинка с Днем Победы. Прикольный коллаж для поздравления с победой 9 мая.

9 мая полевая почта может принести только хорошие новости, такие как поздравление с Днем Победы.

С победой! 9 мая – день памяти, никто не забыт и ничто не забыто.

В День Победы отправьте друзьям одно из поздравлений с 9 мая в картинках. Хоть эта картинка и не со стихами, поздравление на ней очень трогательное.

Каждому будет приятно получить такое прикольное поздравление с победой и теплой весной в День Победы.

Картинка со стихами к 9 мая. Трогательные стихи с благодарностью ветеранам – мало кого оставит равнодушным такое поздравление в День победы.

«Я помню, я горжусь» – красивая картинка для поздравления с победой на 9 мая.

В День Победы отправьте эту красивую картинку важному для вас человеку. Такое поздравление с 9 мая он обязательно оценит, а если добавить к нему стихи, это сделает поздравление еще более запоминающимся.

Картинка со стихами о войне. Даже если ваш приятель предпочитает прикольные поздравления, такая открытка непременно найдет отклик в сердце получившего ваше поздравление на День Победы.

Ещё одно прикольное поздравление со стихами ко Дню Победы 9 мая. С победой!

Близятся майские праздники – самое время подготовить прикольные поздравления с 9 мая в картинках.

День Победы долгожданный праздник. Можно выбрать и эту прикольную открытку, чтобы поздравить родных с победой 9 мая.

9 мая уже распускается сирень – именно эти прикольные цветы изображены на картинке. В День Победы подарите близким букет душистой сирени, отправьте поздравления с победой со стихами или без, а если захотите, можете даже прочитать стихи лично.

Открытка со стихами на День Победы. Отрывок из стиха Роберта Рождественского – красивое и запоминающееся поздравление с победой.

Много лет назад 9 мая наши предки положили конец войне. Эта прикольная картинка станет отличным поздравлением в столь знаменательный День Победы.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера