Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.04.2018

Сверхточный гороскоп на неделю 23-29 апреля для всех знаков зодиака

0 702195

Овны

Время вдохновения. Вы почувствуете себя художником – и в творчестве, и в быту. За что не возьметесь – все будет преображаться и радовать глаз. Воспользуйтесь «музой» для облагораживания жилья – ремонт, генеральная уборка, обновление интерьера, перестановка мебели. В начале недели получите сигнал «sos». У вас дела будут ладиться, а вот у ваших коллег, наоборот. Отказать им в помощи вы не сможете. В сфере любви наступит долгожданная гармония. Поспособствует этому Меркурий. Вам удастся избежать досадных недоразумений.

Тельцы

Вам неделя принесет удачу в торговле, переговорах, дискуссиях и отстаивании своих прав. Вместите в эту семидневку дела, которые требуют дипломатического подхода и красноречия. Они будут крайне успешными. Повезет вам и в любви. Венера сейчас к вам – добра, щедра и влюбленная. Назначайте свидания, романтические встречи и путешествия. Черпайте ее щедрость, и в ваших отношениях гармония поселится надолго. Это хорошее время для преображений. Займитесь внешностью и укреплением здоровья.

Близнецы

Планеты забросают вас новыми неожиданными задачами. Но не спешите озадачиваться. Ими надо наслаждаться, и скоро вы в этом убедитесь. Вы будете пребывать в хорошем настроении – любить людей, излучать позитив и радость. Меркурий вознаградит вас по-королевски: внезапным богатством или выгодным знакомством, которое все равно приведет к хорошим деньгам. В середине недели «развешивайте уши». Кто-то даст вам бесценный совет. Не пропустите его! В выходные к вам вернется давняя любовь. Возможно, вас захлестнет ностальгия, однако она не лучший фундамент для построения крепких отношений.

Раки

Неделю посвятите тотальной ревизии собственной жизни. Проверьте свои ценности, установки, привычки и людей. Безжалостно выбросьте все, что вас тянет на дно. Настало время перемен, но пока вас держат вошедшие в привычку «якоря», нет вам движения. В скором времени вас ожидают интересные предложения и увлекательные дела. Освободите для них место, иначе они так и останутся несбыточной перспективой. Ближе к выходным вы почувствуете прилив бодрости и уверенности. Вы все делаете правильно! В награду за это получите интересное знакомство.

Львы

Вслушивайтесь во все, что о вас говорят. Плохое – вам завидуют, хорошее – вдохновляют! Поверьте людям, и черпайте их этой веры силы для реализации задуманного. Сейчас ваша голова, как антенна для хороших идей. Они помогут в работе не только вам, но и вашим коллегам. Вы будете блистать на переговорах, презентациях или в обучении. Ваши выступления разберут на цитаты. В выходные освободите себя от рутинной работы, покупок и бытовых нагрузок. Посвятите время духовному и культурному развитию. Пользы будет больше.

Девы

Почувствуете себя пупом Земли. Вы всем будете нужны и важны. Энергия бьет из вас ключом, и придется делиться, иначе вместо созидания начнете разрушать. Высокими будут шансы на успехи в карьере, в спорах, в решении затянувшихся проблем. Неопределенно себя почувствуете в любви. Не рубите с плеча. Переспите с информацией, которая будет вас побуждать к горячим эмоциям. Решения принимайте на трезвую голову. Если все же надумаете поставить точку в прежних отношениях, с новыми не затягивайте. Отправляйтесь в бассейн или спортклуб. Ваше счастье там!

Весы

На этой неделе удастся решить то, что слишком затянулось и успело вам изрядно надоесть. Результатом будете гордиться, однако не постесняйтесь напомнить тем, кто с вами в связке о денежном долге. Ближе к выходным почувствуете себя массовиком затейником. Организация майских праздников, работы, отдыха или путешествий ляжет на ваши плечи. Но не слишком увлекайтесь. Обязанности и ответственность распределяйте, чтобы успеть насладиться любовью, которую вам «сосватают» близкие.

Скорпионы

Неделя пройдет в мечтах о теплом пляже, солнце, море… или хотя бы о целительном отдыхе на любимом диване перед родным телевизором. В любом случае астрологи вам прописывают отдых. Отложите все и запишитесь на спа-процедуры, к косметологу или бассейн. Полученный релакс поможет вам возобновить силы. В работе ожидается финансовая награда, но только если вы не будете единоличником. В любви можете рассчитывать на поддержку любимого человека, однако помните, что и он нуждается в вашем внимании.

Стрельцы

Ищите новые увлечения, и вы найдете новых, интересных друзей. Планеты вам будут способствовать в занятиях, связанных с учебой, спортом, красотой. На работе вам могут подбросить задачу, выходящую за рамки ваших обязанностей. Корректно поставьте наглеца на место, иначе на вас еще долго будут вешать все утомительное и сложное. Избегайте людей, провоцирующих вас на сомнительные финансовые операции. Вас могут втянуть в опасную авантюру. В отношениях смотрите внимательно, кому доверяете свою любовь. Не все смогут оценить ее по достоинству.

Козероги

Работа, работа и еще раз работа – ваш девиз на будущую неделю. Но постарайтесь использовать служебное положение в личных целях. Ваши сверхстарания никто не оценит, поэтому ищите в работе дополнительную выгоду, и желательно финансовую. Держите язык за зубами. У людей сейчас о вас складывается очень хорошее впечатление. Не разочаруйте их. Возможно, покажется, что они ошибаются, но вам ни к чему сейчас эта ложная скромность. Любовь ваша пребывает в спячке. Пусть поспит. Ее время еще не настало.

Водолеи

В начале недели произойдет нашествие амбициозных идей с оригинальными способами их решения, но не все поверят в них безоговорочно. Какой-то «ревизор» непременно захочет проверить вашу способность воплощать идеи в реальность. Сказали – делайте, иначе сильно подорвете свой авторитет. Но, как утверждают астрологи, это противостояние окажет вам добрую услугу. Вы откроете в себе таланты, о которых не подозревали. Возможно, они станут причиной больших денег. Любви посвятите выходные. Отправляйтесь с любимым человеком на охоту за хорошими впечатлениями.

Рыбы

Подтяните хвосты в работе. Майские праздники закрутят вас, и вы не скоро приступите к делам. А планеты жалеть не будут. Руководство завалит вас не только вашими обязанностями, но и нагрузит чужой работой. Не спешите злиться. Это возможность проявить себя, и заработать дополнительные бонусы или даже вырваться далеко вперед в карьерной гонке. В личной жизни будете преуспевать. Венера вас сделает своим любимчиком, и будет баловать, наделяя харизмой и неимоверной привлекательностью.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера