Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.04.2018

Самые обаятельные мужчины по знаку зодиака

2 2057989

Мужское обаяние – уникальный природный дар. Доступный далеко не всем. Его обладатели всегда привлекают женское внимание. Им не сложно заводить друзей и достигать успеха в деловой жизни. Кажется, сама судьба улыбается таким парням.

Близнецы – мальчишеское обаяние

Эти «воздушные» ребята могут быть уставшими, пьяными, плохо одетыми,.. но при этом оставаться чертовски обаятельными! Даже в самые скверные дни Близнецы не теряют естественного очарования. Их красноречие всегда уместно и остроумно. Взгляд - живой и игривый. Юмор -безобидный и искрометный. Жесты и мимика - артистичны и легки. Близнецы умеют быть любезными джентльменами, когда это необходимо. Могут стать и брутальными мачо, если нужно произвести неизгладимое впечатление.
Над Близнецами, кажется, не властно время. До седины на висках они остаются симпатичными мальчуганами. Их душа вовсе не стареет. Эти мужчины фонтанируют положительной энергией. Всегда излучают позитив и «воздушное» обаяние.

Скорпион – таинственное обаяние

От мужчин-Скорпионов исходит магическая сила. Под ее магнетизм попадают все окружающие. Но увы, это черная магия. В душе у представителя этого водного знака множество переживаний и страстей. Его разум полон коварных планов. Загадочность во взгляде – лишь отражение пережитых страданий.
Не только ореол природной таинственности Скорпиона делает его обаятельным. Звезды одарили этот знак уникальной интуицией, сексуальностью и чувственностью. Не лишен он и эрудиции, и ораторских способностей. Все эти качества позволяют Скорпиону с легкостью очаровывать и пленить окружающих.

Стрелец – любимчик небесных светил

Мужчина-Стрелец умеет производить хорошее впечатление. У него отличное отношение к жизни – оптимистичное, смелое, позитивное. Он привык жить на «полную катушку». Получать удовольствие от ярких событий. Все это отражается в его манерах, словах и поступках. Он щедр на улыбки и дружеские рукопожатия. Веселый нрав и искренность Стрельца притягивает к нему людей.
Звезды благоволят этому созвездию. Окружающие воспринимают эту «космическую любовь» как обаяние. И оно помогает Стрельцам на каждом шагу. Главная притягательная черта мужчин «пламенного» знака – открытость. Они совсем не умеют лгать. Отсутствие двойного дна у Стрельца вызывает доверие и уважение.

Лев – обаяние самоуверенности

Мужчина Лев нравится самому себе. И дело тут не в многочасовом самолюбовании у зеркала. Эти огненные джентльмены целиком принимают все собственные достоинства и недостатки. Осознают свои сильные стороны. Умело демонстрируют их окружающим. Показывают себя талантливее и эрудированнее, чем есть на самом деле. Такая мудрая самоуверенность не остается незамеченной и недооцененной.
Львы – мужественные и сильные мужчины. Их обаяние соткано из ухоженности, хорошего вкуса, благородства и царских манер. Они притягательны даже в пресловутой львиной надменности. Им к лицу легкий нарциссизм.  Плавные движения, идеальная осанка, широкая улыбка, приятная речь – козыри в рукаве каждого Льва.

Весы – деликатный джентльмен

Звезды одарили обаянием этот знак больше других. Очаровывать – их главный талант. Мужчины-Весы просто неотразимы. Они ухоженные эстеты. С приятной речью, сравнимой с журчанием ручейка. Великолепным чувством юмора. Превосходным тактом и безукоризненными манерами. Такие джентльмены не забывают про «пожалуйста-спасибо». Они подают дамам ручку. Отпускают изысканные комплименты. Учтивые Весы словно рождены для светских раутов. Бокал держат красиво. Употребляют пищу по всем правилам этикета. Умело поддерживают любую беседу. Дружелюбны со всеми. Флиртуют галантно и обходительно.
Трудно встретить мужчину-Весы неопрятным или дурно пахнущим. Он следит за своим имиджем вежливого аристократа. Ему важно нравиться людям. Поддерживать с окружающими приятельские отношения. Весы используют шарм при любых обстоятельствах. Какие угодно их недостатки компенсируются талантом красиво говорить и уникальным даром убеждения.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера