Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.04.2018

Фото аварии с Павлом Прилучным напугало поклонников звезды «Мажора»

0 81880

На страничке в Инстаграм Павла Прилучного последнее время всё чаще мелькает один вопрос от поклонников — когда выйдет «Мажор-3». Съёмки третьей части полюбившегося сериала закончились уже несколько месяцев назад, так что фанаты с нетерпением ждут премьеры.

instagram.com/bugevuge
Вопросы о третьей части «Мажора», похоже, настолько утомили исполнителя главной роли, что он вообще отказывается обсуждать у себя в блоге эту тему. Более того, Павел Прилучный в своём Instagram сократил подписи к новым фотоснимкам до нескольких слов. Не всегда суть происходящего на фото ясна подписчикам блога актёра.

instagram.com/bugevuge

Павел Прилучный показал фото с разбитой машиной, запутав подписчиков

Кроме «Мажора» у Павла Прилучного огромное количество проектов, актёр сегодня очень востребован в своей профессии. А ещё у Павла есть страсть — автомобили. Причём артист не прочь погонять на машине: однажды Прилучный даже вызвал скандал у себя в блоге, опубликовав снимок, где стрелка спидометра на его авто остановилась на цифре 200.
 

Как будто 60

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)

Вчера вечером в Инстаграм Прилучного появилось новое авто-фото. Популярный актёр позирует рядом с искорёженным автомобилем. Никаких объяснений происходящему артист не дал, лишь оставив скупое:
#покатались #алёэвакуатор

instagram.com/bugevuge
Понять, что же произошло на самом деле, сложно. Многие фанаты Прилучного серьёзно испугались за жизнь своего кумира:
zaichik_z Надеюсь это съемки ?😱
ekaterina10.72 Последствия вчерашнего урагана?
saabbitov18 Паша все в порядке?
mary_davidova_8912 Паша ты в порядке ?
И хотя сам Павел решил отмолчаться в ответ на тревожные посты его поклонников, фолловеры решили, что ничего страшного не произошло — слишком уж радостная улыбка на лице артиста. Скорей всего, новое фото было сделано на съёмочной площадке нового фильма с Павлом Прилучным.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера